Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Здание редакции журнала "Новое время", расположенное на Страстном бульваре в Москве, в четверг вновь подверглась захвату со стороны фирмы, претендующей на него. Об этом NEWSru.com сообщил заместитель главного редактора журнала Вадим Дубнов

Здание редакции журнала "Новое время", расположенное на Страстном бульваре в Москве, в четверг вновь подверглось захвату со стороны фирмы, претендующей на него. Об этом NEWSru.com сообщил заместитель главного редактора журнала Вадим Дубнов.

По его словам, "между тремя и четырьмя часами дня в здание пришли судебные приставы, зачитали решение Тюменского арбитражного суда о том, что снят арест, наложенный на здание, и поэтому охрана должна покинуть помещение.

"После этого, когда приставы ушли, произошел маленький штурм: группа крепких молодых людей, представителей фирмы "Примэкс", взломала дверь в приемную и рассредоточилась по всему помещению ", - сообщил Дубнов. Сейчас он не может покинуть собственный кабинет.

Ворвавшиеся люди не выпускают журналистов из редакции и не впускают никого внутрь здания. Скорее всего, в ближайшее время они предложат журналистам покинуть помещение.

В тот момент, когда весь коллектив стоял на выходе из здания, всех сотрудников редакции скрытно снимали на видеокамеру трое неизвестных. Они находились в салоне автомашины ВАЗ с госномером А353ОР 99, которая стояла на стоянке Министерства печати, сообщил очевидец захвата здания. Этот автомобиль зарегистрирован в поселке Северном на некую Андриашкину Зинаиду Николаевну.

Захват редакции журнала "Новое время" - "это бандитизм", заявил в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы" главный редактор журнала "Новое время" Александр Пумпянский.

По его словам, эту акцию осуществили "профессиональные захватчики, которые умеют подделывать документы или покупать чиновников".

В частности, Пумпянский отметил, что представитель фирмы "Примэкс", претендующей на здание редакции "Нового времени", Николай Нестеренко, "на самом деле руководит всеми вооруженными действиями и отмечен еще в двух захватах - здания НИИ на Фрунзенской набережной и универмага "Москва".

Пумпянский добавил, что его дальнейшие действия по разрешению этого конфликта будут "такими же, как и раньше - мы будем стучаться в судебные и правоохранительные инстанции, бить во все колокола и описывать все, что происходит".

Здание редакции пытались захватить 25 сентября 2003 года , а затем - 28 ноября.

25 сентября неизвестные люди в камуфляжной форме захватили помещения редакции этого журнала. Они заявили, что являются представителями нового собственника здания и издалека показали сотрудникам "некий документ", который подтверждает их право находиться в помещениях редакции. На вежливые просьбы сотрудников предъявить удостоверения, люди в камуфляже с нашивками МВД "ответили нецензурной бранью".

28 сентября представители фирмы "Примэкс", объявившей себя новым владельцем здания на Страстном бульваре, в котором находится редакция журнала "Новое время", пытались воспрепятствовать входу сотрудников редакции на рабочие места.

С тех пор стороны пытались разрешить конфликт в судебном порядке. Между тем, Дубнов заметил, что "в прошлый раз представители фирмы "Примэкс" вели себя корректнее".

Еженедельник "Новое время" находится по адресу: Малый Путинковский пер., д. 1/2 между кинотеатром "Пушкинский" (бывшая "Россия") и зданием Минпечати на Страстном бульваре. По словам представителей редакции, журнал занимает это здание с 1959 года.

Ссылки по теме:

  1. Суд арестовал экс-главу угрозыска ГУВД по Самарской области...

  2. В центре Петербурга горит библиотека им. Блока (ФОТО)...

  3. К выходным в Москве станет теплее...

  4. Суд присяжных вынес вердикт по делу о погроме на рынке в Ясенево...


  5. В Саратовской области при взрыве баллона с газом пострадали 10 человек...

  6. Причины трагедии в аквапарке "Трансвааль" помогут расследовать немцы и канадцы...

  7. В Москве и Подмосковье похоронены последние 6 жертв трагедии в "Трансваале"...

  8. Российские ученые опасаются появления оспы-мутанта...

  9. Московское метро является "самым безопасным местом", считает глава столичного метрополитена...

  10. Приборы зафиксировали еще три места возможного нахождения пропавших на Чегете сноубордистов...

  11. В России более 4 млн наркоманов, а через 10 лет их будет 37 млн...

  12. Адвокат Ходорковского обвинил ФСБ в пытках...

  13. Комитет-2008 начинает конкурс в рамках программы исследований "Режим Путина: идеи и практика"...

  14. Безработный повесился на Новоясеневском проспекте из-за любви к азартным играм ...

  15. На праздники центр Москвы закроют для автотранспорта...

  16. В гипермаркетах "Метро" и "Ашан" в Москве выявлены грубые нарушения правил и норм торговли...

  17. Трое подмосковных рабочих были госпитализированы, двое скончались, выпив что-то вместо водки...

  18. ЦИК не разрешил Рыбкину говорить из Лондона...

  19. В Ростове-на-Дону возникла угроза обрушения жилого дома...

  20. За теракт в московском метро на личный счет Абу аль-Валида поступило 4,5 млн долларов, утверждают спецслужбы...

 

Случайные анекдоты

  • Кланы, ведущие войну за преемника Путина, пытаются "заранее казнить" его фаворита...

  • Тамбовский бизнесмен на Buick сбил группу пешеходов на тротуаре и скрылся, один погиб...

  • Чеченская милиция отчиталась за 2007 год: убиты 72 боевика, потеряны 82 бойца МВД...

  • Роспотребнадзор опасается слишком большого количества вирусов в амурской воде...

  • Вместе с судьей Ярлыковой, освободившей не того зэка, "ошиблись" прокурор и адвокат. Их допросит Верховный суд...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact