Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
В Центральной республиканской больнице во Владикавказе в среду утром скончался 19-летний курсант Тамерлан Царекаев, пострадавший в результате прогремевшего во вторник взрыва в столице Северной Осетии

Выявлены три человека, подозреваемые в причастности к взрыву во Владикавказе, прогремевшему во вторник. Об этом в среду сообщили в МВД Северной Осетии.

"Выявлены три человека, причастных к взрыву, составлены их фотороботы", - сказал руководитель пресс-центра министерства Исмель Шаов.

По его словам, эти люди являются жителями Северной Осетии, в настоящее время ведется их поиск, сообщает РИА "Новости".

"Есть реальные наработки, которые позволяют надеется на то, что в ближайшие дни будет раскрыто дело по вчерашнему теракту", - подчеркнул он.

Начальник управления Главной прокуратуры РФ на Северном Кавказе Николай Хазиков сообщил "Интерфаксу" в среду, что подозреваемые являются предположительно водителями машин, которые были установлены непосредственно у здания банка, где прогремел взрыв. "Достоверно установлено, что человек, оставивший машину у места взрыва, был мужчиной", - сказал Хазиков.

Основная версия взрыва во Владикавказе - теракт

Следствие по делу о взрыве во Владикавказе склоняется к версии теракта в качестве основной. Об этом заявил "Интерфаксу" в среду официальный представитель управления Генпрокуратуры в Южном федеральном округе.

"Мы не исключаем и других версий преступления, в том числе и криминальных разборок. Но с учетом некоторых обстоятельств, в том числе того, что взрыв был произведен радиоуправляемым устройством в момент, когда проезжала машина с военнослужащими, следствие склоняется к тому, что это был акт терроризма", - сказал представитель Генпрокуратуры.

Он отметил также, что уже установлены владельцы автомашины, которая была начинена взрывчаткой: "Это другие люди, не те, о которых было известно первоначально. Ведется их розыск".

По его словам, расследование данного уголовного дела, возбужденного по статьям 205 УК РФ ("терроризм") и 105 УК РФ ("умышленное убийство"), принято к производству Северокавказским управлением Генпрокуратуры.

Представитель Северокавказского управления Генпрокуратуры РФ также сообщил, что мощность взрывного устройства, использованного во Владикавказе, эквивалентна 5 килограммам тротила.

"Установлено, что взорванный автомобиль был начинен радиоуправляемым взрывным устройством с использованием артиллерийского или танкового снаряда", - сказал он.

В результате взрыва во Владикавказе во вторник вечером, по официальным данным, погибли 2 человека - курсант первого батальона третьего курса Владикавказского военного училища Теймураз Царекаев и 60-летняя женщина, случайно оказавшаяся в районе взрыва. Как сообщили в среду "Интерфаксу" в департаменте по работе со СМИ РАО "ЕЭС России", от взрыва погибла инженер службы надежности ОАО "Севкавказэнерго" Вера Белогурова, которая в момент взрыва возвращалась домой с работы. Здание "Севкавказэнерго находится в 150 метрах от места взрыва.

В Центральной республиканской больнице во Владикавказе остаются 8 раненых: 3 курсанта Военного института внутренних войск МВД и 5 гражданских лиц. По словам представителя Минздрава, состояние раненых опасений не вызывает.

Ссылки по теме:

  1. На востоке Москвы автомобиль сбил насмерть гражданина Таджикистана...

  2. В Махачкале фекалии попали в питьевую воду: 122 человека госпитализированы с дизентерией...

  3. В четверг в Москве начнется снегопад и потеплеет до 0 градусов...

  4. На Камчатке из вулкана Шивелуч происходят выбросы пепла на высоту 3 тыс. метров...


  5. США помогут московским властям построить 60 небоскребов в столице...

  6. В подмосковном Одинцово в жилом доме произошел взрыв...

  7. В Красноярске возобновляются слушания по делу Вилора Струганова...

  8. В Новосибирске загорелась школа-интернат для детей-инвалидов...

  9. К берегам Камчатки подошел мощный снежный циклон...

  10. В Москве ожидается морозная погода...

  11. Адвокат Невзлина обратился с жалобой к генпрокурору на действия следствия...

  12. "Единая Россия" предлагает создать правительство парламентского большинства...

  13. В Ульяновске застрелился десантник...

  14. Совет адвокатской палаты Москвы сохранил за Ольгой Артюховой статус адвоката...

  15. "Репортеры без границ" обеспокоены отказом МИД РФ выдать аккредитацию датской журналистке...

  16. В центре Владикавказа взорвана начиненная взрывчаткой машина: 2 погибших, 10 раненых...

  17. В Москве самые некурящие 6-классники получат приз в 30 тысяч рублей...

  18. На юге Сахалина ожидаются лавины...

  19. Президент Чувашии выступил против идеи укрупнения российских регионов...

  20. Задержан исполнитель теракта в электричке в Ессентуках...

 

Случайные анекдоты

  • Взрыв бытового газа в жилом доме в Воронеже: 7 человек госпитализированы...

  • Ведущие новостей на НТВ отказываются работать с Татьяной Митковой, вынуждая ее уйти с канала...

  • Ходорковский заявил, что никакую записку через адвоката на волю не передавал...

  • В ингушской станице Троицкая проводят контртеррористическую операцию - ищут боевиков...

  • Минимальная численность политических партий будет увеличена до 100 тысяч человек...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact