Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Снегопад нарушил режим работы "Шереметьево"

Сильный снегопад в Москве в среду вечером нарушил обычный режим работы столичного аэропорта "Шереметьево", сообщил "Интерфаксу" представитель Государственной службы гражданской авиации России.

По его словам, плохие метеоусловия привели к уходу на запасные аэродромы в среду вечером семи рейсов, направлявшихся в аэропорт "Шереметьево".

Такое решение были принято пилотами самолетов, большинство из которых принадлежат авиакомпании "Аэрофлот", так как в течение 20 минут в зоне Шереметьево шел снег, переходящий в дождь. В связи с тем, что ухудшение погоды носило кратковременный характер, руководство аэропорта Шереметьево не стало вводить III-А категорию Международной организации гражданской авиации (ИКАО), ограничивающую условия посадки и взлета самолетов, сообщает РБК.

В настоящее время погода в районе Шереметьево улучшается, видимость составляет 2 тыс. метров и, по прогнозу синоптиков, в дальнейшем сохранится на этом же уровне. Самолеты, которые не смогли приземлиться в Шереметьево в данный промежуток времени, отправлены в Нижний Новгород, Белгород, а рейс "Аэрофлота" из Гонкога на самолете Боинг-767 совершил посадку в аэропорту Домодедово.

Напомним, что в прошлом году аэропорт "Шереметьево" получил сертификат III категории Международной организации гражданской авиации (ИКАО), дающий право эксплуатации в самых сложных метеоусловиях.

До этого метеорологические ограничения на прием самолетов аэропортом "Шереметьево" составляли: высота нижней границы облаков - 30 м, дальность видимости на взлетно-посадочной полосе - 350 метров. Эти параметры соответствовали II категории ИКАО. Сертификация по III категории дает право эксплуатации при высоте нижней границы облаков 15 м и дальности видимости на взлетно-посадочной полосе до 200 метров.

Аэропорты "Внуково" и "Домодедово" работают в обычном режиме.

В течение всего дня сильный снегопад в Москве не влиял на работу столичных аэропортов и не приводил к задержке рейсов либо уходу на запасные аэродромы.

Из-за сильного снегопада на дорогах Москвы возникли заторы

Сильный снегопад практически парализовал движение на основных автомагистралях Москвы.

Как сообщает "Интерфакс", Тверская улица, Ленинградский проспект, Ленинградское шоссе забиты автотранспортом в сторону области. Одной из причин пробки на Ленинградском шоссе является сужение дороги в тоннеле в районе Сокол, где вместо трех рядов машин в обе стороны проезжает лишь по два.

Также затруднено движение наблюдается на Волоколамском шоссе, где скорость движения не превышает 3-5 км/ч с многочисленными остановками.

На Дмитровском шоссе образовалась крупная пробка в сторону центра. Также значительно затруднено движение на внешней стороне Московской кольцевой автодороги.

Движение на Ленинском проспекте относительно свободно.

На третьем транспортном кольце в районе Спартаковской площади и Лефортовского тоннеля движение свободно, однако в районе Беговой улицы, Масловки и Савеловского вокзала имеются пробки.

Повсюду на дорогах происходят мелкие столкновения автомобилей.

На дорогах образовалась наледь, поверх которой лежит снег, у обочин дороги - сугробы. Снегоуборочная техника не справляется с работой.

В настоящее время сотрудники ГИБДД пытаются нормализовать ситуацию на московских дорогах, однако их усилия оказываются безрезультатными.

Столичная ГИБДД призывает водителей усилить бдительность на дорогах. Об этом РИА "Новости" сообщил в среду представитель Управления ГИБДД Москвы.

Собеседник агентства отметил, что большинство водителей в среду вечером, учитывая погодные условия и плотность движения, заметно снижают скорость при движении по магистралям. "Едут "на ощупь", очень аккуратно", - пояснил представитель Управления. Водители вынуждены снижать скорость, так как любой неосторожный маневр на скользкой дороге способен привести к заносу и последующему дорожно-транспортному происшествию.

Ссылки по теме:
  1. Мэру закрытого города в Челябинской области грозит 10 лет за взятку иномаркой...

  2. Путин снял Рогозина с должности спецпредставителя президента по проблемам Калининградской области...

  3. Война в Чечне в граффити российских солдат и чеченских боевиков...

  4. В аэропорту Иркутска совершил аварийную посадку самолет Ту-154 (ФОТО)...


  5. В Костромской области "КамАЗ" столкнулся с поездом. Перевернулись 25 вагонов с углем...

  6. Из-за сильного снегопада на дорогах Москвы возникли заторы...

  7. Спецслужбы задержали восемь иностранцев, работавших на российском военном объекте...

  8. Война в Чечне в граффити российских солдат и чеченских боевиков...

  9. Суд отложил рассмотрение дела Шахновского на 22 января...

  10. Руководители РГГУ могут отказаться от денег ЮКОСа...

  11. ЮКОС подал в суд на министерство по налогам и сборам РФ...

  12. В Москве началась эвакуация автомобилей за неправильную парковку...

  13. Российские космонавты отправятся на Марс уже в 2005 году...

  14. Ивановская школа-интернат не будет преобразована в Суворовское училище...

  15. Прокуратура объявила в международный розыск совладельцев ЮКОСа: Невзлина, Дубова и Брудно...

  16. В центре Москвы начали сносить старые дома...

  17. К концу недели в Москве похолодает...

  18. Срок обмена старых советских паспортов продлен до 1 июля, но только для граждан РФ...

  19. В Кремле прошла тайная встреча Путина с журналистами...

  20. В Кемерово горит филиал Московского гуманитарного университета: пять раненых...

 

Случайные анекдоты

  • Кремль провоцирует интервенцию...

  • У 9-этажного жилого дома в Махачкале обнаружен автомобиль со взрывчаткой...

  • Коммунисты во главе с Зюгановым в центре Москвы критикуют антикризисные меры Путина...

  • Самая трудная работа в России - у тех чиновников, которые "лицом к лицу сталкиваются с людьми", считает Путин...

  • Москва осудила выдворение из Крыма российского политолога...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact