Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Получив два важных "рождественских подарка" - захват Саддама Хусейна и отказ Муамара Каддафи от арсенала средств массового поражения - президент Буш теперь желает получить и третий подарок

Получив два важных "рождественских подарка" - захват Саддама Хусейна и отказ Моамара Каддафи от арсенала средств массового поражения - президент Буш теперь желает получить и третий подарок: "Надо бы избавиться от Ясира Арафата". Это откровенное высказывание было сделано в ходе беседы с корреспонденткой израильской газеты Yediot Ahronot во время традиционного рождественского приема в Белом доме.

Из непродолжительной беседы журналистка поняла, что Буш хотел бы видеть устранение Арафата с политической арены не руками премьера Шарона, а самим палестинским народом в процессе осуществления глубоких демократических реформ, пишет сегодня La Stampa (перевод на сайте Inopressa.ru).

Более того, Буш сказал, что разочарован Шароном: его последнее выступление о будущем одностороннем отделении Израиля от самых густонаселенных районов Западного берега реки Иордан было записано в Вашингтоне. Но теперь Бушу нужны "уже не слова, а факты". Например, давно ожидаемая ликвидация нелегальных аванпостов на Западном берегу реки Иордан.

Вчера на одной из израильских баз полиции была проведена широкомасштабная инсценировка ликвидации объекта. А перспектива выселения 40 семей из маленького поселения Мигрон (в районе Рамаллаха) вызывает сильнейшее раздражение.

Совершенно неожиданной акцией стал отказ нескольких десятков резервистов элитного израильского подразделения Cayeret Matcal от службы на палестинских территориях, чтобы "больше не угнетать палестинцев".

Одновременно с этим раввины-националисты и депутаты "Ликуд" призывают солдат отказываться от участия в ликвидации незаконных поселений.

В этой накаленной обстановке начинается визит в Израиль министра иностранных дел Египта Ахмеда Махера, которому президент Мубарак поручил выяснить, возможно ли перемирие между израильтянами и палестинцами.

В течение последних недель американские дипломаты и руководители "Хамас" проводили секретные переговоры по этой проблематике. Негласно, Израиль на время прекратил операции по устранению лидеров "Хамаса". Но аресты продолжаются.

Вчера в Наблусе израильтяне захватили Аднана Асфура, руководителя отделения "Хамас" на Западном берегу реки Иордан. По словам фундаменталистов, речь идет о политическом лидере, не причастном к вооруженной борьбе. В ходе инцидентов, сопровождавших этот арест, был застрелен 5-летний палестинский мальчик.

В Рафахе, населенном пункте, расположенном вблизи границы с Египтом, израильские войска уничтожили семь домов, принадлежавших палестинцам. Об этом сообщили источники сил безопасности Палестинской национальной администрации, по словам которых, израильские солдаты в сопровождении танков и бронированных скреперов вошли в населенный пункт под покровом ночи.

Во время операции имели место перестрелки с местными активистами, один из которых получил тяжелое ранение в живот. По данным израильских военных источников, было разрушено два дома: они были "снесены, поскольку использовались палестинскими экстремистами для рытья подземного туннеля с целью последующего нападения на нашу военную базу".

Ссылки по теме:
  1. В британском интернете набирают популярность сайты фотографий, сделанных кошками...

  2. Березовский будет финансировать кандидата в президенты от оппозиции, но его фамилию не называет...

  3. Die Tageszeitung: 14 марта 2004 года Россия вернется в советское прошлое...

  4. ПА будет взимать плату за рождественские телетрансляции из Вифлеема...


  5. Французские археологи нашли в Египте 19 мумий...

  6. Швеция готова запретить курение...

  7. Саддама Хусейна поймали курды, а не американцы...

  8. В Афганистане моджахеды убили 8 человек и выпустили 2 ракеты по Кабулу...

  9. США успешно запустили новый спутник для Глобальной навигационной системы...

  10. В Берлине из-за урагана объявлено чрезвычайное положение...

  11. Самыми влиятельными россиянами в Америке признаны Михаил Барышников и Анна Курникова (ФОТО)...

  12. В Эгейском море затонуло судно с 60 нелегалами...

  13. США поднимают уровень террористической угрозы...

  14. Житель Латвии из-за семейной трагедии выпил двойную смертельную дозу алкоголя и остался жив...

  15. Человеком года журнал Time назвал "американского солдата"...

  16. Благодаря захвату Саддама американцы арестовали несколько сот иракских партизан...

  17. Принцесса Диана в момент смерти была беременна, утверждает Independent...

  18. Бен Ладен назвал операцию США в Ираке "новым крестовым походом против ислама"...

  19. На родине Сталина прошел митинг, посвященный его дню рождения...

  20. Жертвами наводнения на Филиппинах стали уже более 200 человек...

 

Случайные анекдоты

  • Пентагон по ошибке призвал на службу погибших солдат...

  • Никто из родственников Милошевича не приедет на его похороны в Сербию...

  • Судно КНДР впервые за полвека зашло в южнокорейский порт...

  • Россия "использует нефть и газ как оружие", заявил Джон Маккейн на встрече с избирателями...

  • Премьер-министр Индии Атал Бихари Ваджпаи подал в отставку...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact