Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Игорь Катюхин

В Ростовской области задержан мужчина, который обстреливал из охотничьего ружья прохожих, находясь на балконе своего дома. Как оказалось, злоумышленник делает это не в первый раз. Одного прохожего лишь чудом спасли, утащив с линии огня.

Имя и фамилия стрелка из Новошахтинска не называются, но известно, что это мужчина 1962 года рождения. В момент стрельбы злоумышленник был сильно пьян. В его доме оперативники изъяли два зарегистрированных охотничьих ружья, передает интернет-канал "Дон-ТР". Сейчас все материалы по этому делу переданы в следственный отдел Новошахтинска.

По словам очевидцев, преступник стрелял с балкона третьего этажа дома на улице Радио в Новошахтинске. Прицельный огонь велся из охотничьего ружья дробью. В итоге пострадал прохожий по имени Игорь Катюхин, которого доставили в больницу с огнестрельным ранением. "Множественные раны бедер и голени, инородное тело в левой кисти и воспаление. На данный момент состояние больного стабильно удовлетворительно", - рассказал главный врач МУЗ центральной городской больницы Новошахтинска Владимир Савин. По его словам, стреляли дважды, причем использовалась дробь для охоты на птицу. "Первый выстрел в меня попал, - говорит сам потерпевший. - Пацаны подлетели, начали меня затягивать за дерево. Пока он перезарядил, они меня затащили за дерево. Потом второй выстрел уже в них, но не попал - дерево спасло".

Сотрудники милиции задержали стрелявшего тем же вечером. По данным оперативников, у злоумышленника "возник конфликт на почве неприязненных отношений с группой молодых людей": дескать, он курил на балконе, а молодежь в это время стояла внизу. "Возникла словесная перепалка, которая переросла вот в такую ситуацию", - туманно объяснил начальник ОВД по Новошахтинску Андрей Хабахов.

Протрезвевшего "охотника" опросили и составили административный протокол. В милиции мужчина пробыл два дня, а затем его отпустили. Как пояснили в милиции, на больший срок содержания под стражей пока нет оснований.

Между тем, мать Игоря Катюхина Зоя Полторацкая утверждает, что подозреваемый устраивает "сафари", стоя на балконе, уже не в первый раз. "Такой факт имел место быть, этот человек уже стрелял с балкона, - говорит женщина. - Ни я, ни кто другой не даст гарантии, что он еще не будет стрелять. Это ненормальная ситуация, я не хочу чтобы в подобной ситуации оказался другой ребенок".

После лечения Катюхин намерен подать иск в суд на стрелявшего.

  1. Актер, сыгравший в фильме "Сорокалетний девственник", осужден пожизненно: он нанес экс-любовнице 23 удара ножом...

  2. На Алтае судят четырех расистов, которые зарезали студента из Южной Кореи и избили его спутницу...

  3. На Украине россиянин с электрошокером ограбил девушку...

  4. В Москве за телефонное мошенничество задержан милиционер и сын судьи Верховного суда, однако под суд он не пойдет...


  5. В Петербурге осуждены четверо милиционеров, промышлявших кражами на охраняемых объектах...

  6. В Подмосковье судят школьников, которые избили и распотрошили прохожего...

  7. Бразильская полиция захватила в Рио 40 тонн марихуаны...

  8. В Бурятии судят двух мужчин, которые зарезали друга, а затем изнасиловали и убили его беременную жену...

  9. В Москве задержаны четверо милиционеров: два офицера-вымогателя и торговцы гашишем...

  10. В Приморье осуждены милиционеры из банды "черных риелторов", изощренно убивавшие людей...

  11. В Хабаровске смягчили наказание 74-летнему академику, убившему в ссоре в университете студента...

  12. За сутки в Москве расстреляны два владельца автосалонов и продавец телефонов...

  13. В Приморье музыкант-неонацист готовил убийство следователя за суд над лидером "Союза славян"...

  14. Столичный участковый, "позволивший" маньяку Пичушкину совершить 33 убийства, сел за решетку на 3 года...

  15. В Сыктывкаре банда хулиганов убила студента возле Верховного суда на глазах таксистов и жильцов дома...

  16. В Лондоне избит и ограблен глава "Формулы-1" Берни Экклстоун...

  17. В Москве за изнасилование секретарши Минюста задержан студент РУДН из Узбекистана...

  18. В Приамурье кикбоксеры зверски избили подростка во дворе школы, а директор и МВД пытаются замять скандал...

  19. Москвичке прислали по почте пистолет-пулемет из Германии...

  20. В центре Москвы изрешетили из автоматов автомобиль Mercedes с "блатными" номерами: пассажир мертв...

 

Случайные анекдоты

  • Список самых тупых преступников пополнил голландский домушник...

  • В Мурманской области бывший снайпер с опытом боев в Чечне обстреливал с балкона иномарку...

  • В США роженице грозит пожизненный срок за отказ от кесарева сечения...

  • В Мексике застрелен журналист ведущей телекомпании страны...

  • Во время бунта в тюрьме мексиканской Тихуаны погибли 19 заключенных...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact