Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

В Воронеже милиционер пустил себе пулю в висок, хвастаясь в кафе оружием

В Воронежской области милиционер госпитализирован с тяжелым огнестрельным ранением головы. Как оказалось, страж порядка совершил "самострел", когда демонстрировал приятелям свои навыки обращения с оружием.

В настоящий момент милиционер находится в больнице скорой медицинской помощи. Его состояние оценивается как тяжелое. Врачи борются за его жизнь, сообщает воронежский портал "Моё! Online".

В воскресенье в Воронеже 33-летний милиционер в компании друзей отмечал в кафе покупку новенького автомобиля. Во время праздника страж порядка решил похвалиться не только приобретенной "тачкой", но еще и "стволом". Он достал травматический пистолет и начал стрелять по сторонам.

Затем разгулявшийся милиционер направил на себя дуло и случайно нажал на спусковой крючок. Пуля попала хвастуну прямо в висок. Друзья героя праздника немедленно вызвали ему скорую.

Сейчас следователи выясняют детали произошедшего и опрашивают всех свидетелей.

Старший сержант застрелился, испугавшись развода

В тот же день еще один милиционер, но уже в Башкирии, пустил себе пулю в голову. 23-летний старший сержант патрульно-постовой службы ОВД по Учалинскому району застрелился в подъезде одного из домов. Перед самоубийством он оставил предсмертную записку, в которой говорил, что этот его шаг - "осознанное решение", пишет газета "Комсомольская правда".

"По данному факту мы сейчас проводим всестороннюю служебную проверку, которая должна дать ответ на вопрос, что послужило причиной этого суицида, - рассказали в пресс-службе МВД по Башкирии. - По предварительной версии милиционер застрелился из-за долгого конфликта с женой".

В предсмертной записке он указывает, что причиной самоубийства был предстоящий развод с супругой, который должен был состояться 15 ноября 2010 года.

  1. В Приморье судят банду подростков-неонацистов, зверски убивших гражданина Вьетнама...

  2. В Красноярске адвоката возле дома искромсали ножами и перерезали ему горло...

  3. Американка после ссоры с ухажером пыталась отрезать у него лоскут кожи со своим именем...

  4. Суд РФ пересмотрит дело осужденного пожизненно: чемпиона по боксу упрятали в тюрьму за поджог казино на Камчатке...


  5. В Москве 22-летняя учительница английского, окончившая школу с золотой медалью, подрабатывала наркоторговлей...

  6. В Калининграде судят солдата-неонациста, сделавшего ролик с убийством бомжа ради "повышения своего рейтинга"...

  7. Найдены киллеры из "курганской" группировки, зверски убившие ученого и чиновника Минатома 7 лет назад...

  8. На Ставрополье две бригады строителей передрались в споре, кто из них лучше: задержаны десятки туркмен и армян...

  9. В центре Москвы ограблена эксперт по национальной безопасности в аппарате Совета Федерации РФ...

  10. Во Владивостоке милиционеров, отмечавших в кафе профессиональный праздник, зверски избили битами: один умер...

  11. Самый опасный британский узник затеял драку с дюжиной тюремщиков, используя "тактику слизняка"...

  12. Под Пензой найден труп рецидивиста, подозреваемого в зверском убийстве сожительницы с двумя детьми...

  13. На Украине по наводке ФБР разоблачили банду: 5 лет священник и учитель насиловали детей и выкладывали видео в Сеть...

  14. Под Волгоградом расстреляли 73-летнего фермера, уличившего главу райцентра во взятке...

  15. На Алтае ищут 19-летнего юношу, который убил помощницу прокурора в комнате для свиданий женской колонии...

  16. В Москве схвачен киллер-неудачник: у него отказало оружие после расстрела в кафе случайного посетителя...

  17. Иностранцы нападают на москвичей. Серб задержан за поножовщину, француз - за разбой...

  18. В Пензенской области убита женщина и двое ее детей...

  19. Сразу трое задержанных скончались в милиции за последние дни в российских регионах ...

  20. В Поволжье милиционеры, вымогавшие 40 млн рублей за комфорт в СИЗО для бизнесменов, отделались условным сроком...

 

Случайные анекдоты

  • Охранники пенитенциарных заведений бразильского Сан-Паулу объявили забастовку...

  • Обвиняемого в убийстве свердловского священника подозревают еще и в изнасиловании...

  • В Новосибирской области осуждена проводница, убившая новорожденного ребенка в поезде...

  • "Липецкий Чикатило", который изнасиловал и убил 12 женщин, осужден пожизненно...

  • "Кризисный парадокс": МВД РФ рапортует о снижении числа преступлений на 7%...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact