Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

В Москве милиционеры прострелили ноги пьяному гостю из Тамбова, который атаковал их с граблями в руках

Столичные стражи порядка отбили нападение заезжего хулигана, который бросился на них с граблями наперевес. Уроженца Тамбовской области милиционеры "угомонили" выстрелами по ногам.

Злоумышленник получил ранения обеих ног. Для оказания врачебной помощи задержанного отвезли в медучреждение, после чего он был доставлен в ОВД, передает "Интерфакс" со ссылкой на начальника управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Виктора Бирюкова.

По предварительному заключению прокуратуры, применение табельного оружия сотрудником милиции признано правомерным.

Как рассказал Виктор Бирюков, в 2:30 ночи вторника на службу "02" от контролера охраны авторемонтного завода, расположенного по адресу Волочаевская улица, 5, поступил тревожный сигнал. Служба безопасности сообщала, что на территорию предприятия проник через забор неизвестный, который на требование покинуть охраняемый объект ответил агрессией.

"Прибывшие сотрудники экипажа патрульно-постовой службы милиции ОВД по району Лефортово обнаружили на территории завода мужчину, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения", - отметил представитель ГУВД.

Милиционеры ППСМ попытались задержать правонарушителя, "однако тот, подобрав грабли, оказал сопротивление и попытался ударить одного из них".

Для отражения нападения страж порядка схватился за табельный пистолет и произвел выстрел в воздух, однако это никак не повлияло на поведение дебошира. Тогда милиционер открыл стрельбу на поражение по ногам возмутителя спокойствия. После этого буйного пьяницу удалось задержать.

"Задержанным оказался уроженец Тамбовской области 1989 года рождения, который в Москве проживал без регистрации, - добавил Виктор Бирюков. - Причина его проникновения на охраняемую территорию выясняется".

7-летний мальчик с граблями убил соседа

Столичных милиционеров, расстрелявших гражданина с граблями, можно понять. Даже в не слишком умелых и слабосильных руках грабли, цепы, серпы и прочие орудия земледелия с незапамятных времен превращались в страшное оружие. Лишним примером тому служит недавний случай, произошедший во Львовской области Украины. Там семилетний мальчик зверски убил пьяного соседа, устроив ему "побудку" с применением грабель.

Жуткое убийство произошло в поселке городского типа Великий Любень Городокского района Львовской области. Труп 56-летнего местного жителя был найден неподалеку от автотрассы, вблизи заброшенного дома. Поначалу из-за характерных травм на теле погибшего милиционеры решили, что потерпевший стал жертвой ДТП. Однако вскоре выяснилось, что его убил ребенок дошкольного возраста.

В тот день подвыпивший мужчина забрел к дому своего знакомого и лег проспаться в сарае. Нежданного гостя увидел малолетний сын хозяина. Мальчишка схватил металлические грабли и стал кричать мужчине: "Иди спать домой, пьяница".

Каждый возглас, урезонивающий сонного алкоголика, мальчик сопровождал ударом граблями по голове и телу спящего соседа. Эта экзекуция длилась около часа. Ребенок так активно орудовал граблями, выпроваживая гостя из сарая отца, что в конце концов "перестарался".

Ночью домой вернулся отец ребенка-убийцы. Он увидел труп знакомого и, решив скрыть преступление, просто оттащил бездыханное тело к покинутому дому. По словам соседей малолетнего преступника, мальчишка рос "безбашенным сорвиголовой" и постоянно встревал в драки.

  1. В Новосибирске подросток получил 10 лет колонии за убийство спецназовца...

  2. На Урале сотрудник военкомата торговал в поликлинике патронами...

  3. Столичного маньяка, которого в МВД "поленились" отыскать 6 лет назад, обвиняют уже в 8 убийствах...

  4. В Подмосковье убийце настоятеля храма вынесен пожизненный приговор...


  5. В Голландии рестораны McDonald's отпугивают грабителей загадочным "спреем с ДНК"...

  6. В Карелии осуждены участники вечеринки, которые изнасиловали таксистку и откусили ей ухо...

  7. В Тамбове задержаны влюбленные, которые избили и ограбили студентку из Великобритании...

  8. В Москве схвачен глава партии "За Отечество", подозреваемый в изнасиловании жены и подростка...

  9. В Саратове вынесен пожизненный приговор "черным риелторам" из банды ветерана войны в Афганистане...

  10. Власти Мексики конфисковали больше 100 тонн марихуаны почти на 350 миллионов долларов...

  11. В Подмосковье офицер ФМС торговал наркотиками на центральной площади города...

  12. В московском кафе женщине-милиционеру перерезали горло во время обсуждения матча "Спартак" - "Алания"...

  13. В США мэр города арестован за грабеж в пылу драки со своей спутницей в ресторане...

  14. В Ульяновске офицеры МВД, отдыхавшие на турбазе, избили до смерти мужчину на глазах у детей...

  15. В туалете столичного интернет-кафе индеец-транссексуал ограбил клиента за отказ от секса...

  16. В Иране 21-летнему "сластене" за кражу конфет отрубят руку...

  17. На Гаити миротворцы ООН подавили тюремный бунт, застрелив двух заключенных...

  18. В Москве школьнику выбили пулей глаз, а другого подростка ранили в висок...

  19. Казнив буддиста за убийство эмигранта, США исчерпали запасы смертельных инъекций...

  20. Скотланд-Ярд во время облавы освободил из рабства 103 ребенка, включая 12-летнюю беременную девочку...

 

Случайные анекдоты

  • В Великобритании появился маньяк, убивающий бегающих трусцой женщин...

  • На московской улице нашли машину с двумя трупами, отца и сына...

  • В США стриптизерша ударила ножом клиента, отказавшегося заказать танец...

  • Совершено вооруженное ограбление филиала Сбербанка в Ленинградской области...

  • "РГ": В России дети "заказывают" родителей на их же деньги...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact