Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Российские правоохранительные органы выслали из страны сына посла африканского государства Сьерра-Леоне, который оказался дерзким серийным насильником

Российские правоохранительные органы выслали из страны сына посла африканского государства Сьерра-Леоне, который оказался дерзким серийным насильником. Преступления молодой иностранец цинично совершал прямо на территории посольства, прикрываясь дипломатическим иммунитетом.

В настоящее время в Генеральной прокуратуре заняты переводом нескольких томов уголовного дела на английский язык, пишет газета "Московский комсомолец". После этого все материалы будут отправлены следователям Сьерра-Леоне, где будут судить сына посла Рахима Вилсона. Вместе с тем сам дипломат - 62-летний Сами Манк Турей избежал позорной высылки несмотря на разразившийся международный скандал. Хотя первоначально в СМИ и появились слухи, что вся семья дипломата была объявлена персонами нон-грата.

Как следует из материалов расследования, предпоследнее надругательство произошло 22 февраля 2010 года. По словам жертвы, сын посла Рахим Вилсон и его 26-летний друг Олуфели Орджи заманили ее в квартиру на территории посольства, после чего избили и изнасиловали.

"Мы с подругами познакомились с парнями в ночном клубе, - рассказала девушка. - Они представились диджеями, предложили поехать всем вместе в гости".

В квартире приветливые иностранцы мгновенно преобразились и избили красавиц, после чего надругались над ними. В плену жертв продержали до утра, когда одна из них смогла все-таки вырваться из квартиры на улицу и стала звать на помощь. Олуфели Орджи хотел затащить девушку обратно, но в итоге сам оказался в руках оперативников, которых вызвал встревоженный охранник.

Милиционеры быстро выяснили, из какой квартиры выбежала девушка, после чего сотрудники правоохранительных органов пошли по подозрительному адресу. Однако затем расследование застопорилось: Рахим Вилсон, не выходя за порог, показал сотрудникам милиции дипломатическую карточку и закрыл двери.

"Сын посла до сих пор не задержан. У него дипломатическая неприкосновенность", - посетовали после случившегося в милиции. Также милиционерам было отказано в выдаче второго соучастника преступления.

В конце концов жертва насильников забрала заявление: судя по всему, ее уговорили это сделать, пообещав компенсацию. Однако не прошло и месяца, как на Рахима Вилсона и Олуфели А. снова поступило заявление об изнасиловании, совершенном по прежней схеме, на территории посольства все в той же злополучной квартире. По заявлению, поданному 12 марта, Кунцевский следственный отдел при прокуратуре возбудил уголовное дело.

Спустя несколько дней с заявлениями об изнасиловании обратились еще несколько девушек. Оказалось, что посольство служило прикрытием для африканцев, чтобы безнаказанно насиловать девушек. Действовали юноши по одной и той же схеме - знакомились с дамами в клубах или через Интернет, представляясь сыновьями дипперсон, и напрашивались в провожатые. По пути кавалеры сообщали девушкам, что им надо заехать в посольство. А когда девушки оказывались в апартаментах, их избивали и насиловали. После этого извращенцы иногда цинично совали в карман девушкам по 200 - 300 рублей "на такси".

А первый раз Рахима Вилсона заподозрили в изнасилованиях еще в 2009 году. Тогда в милицию обратилась студентка Московского университета имени Мориса Тореза. 20-летняя Анастасия тоже познакомилась с Рахимом и его друзьями в ночном клубе. Девушек тоже отвезли на квартиру с целью жестокого надругательства. А наутро обе жертвы в ужасном состоянии пришли писать заявление в ОВД "Кунцево".

В тот раз сотрудников милиции не пустил на порог сам посол, выгораживавший своего отпрыска.

Чтобы привлечь иностранцев к ответственности, сотрудники Следственного комитета при прокуратуре (СКП) неоднократно писали запросы в МИД, но время шло, а дело с мертвой точки не сдвигалось. За три месяца следователи установили еще трех потерпевших, причем часть преступлений Рахим совершил уже после того, как попал в поле зрения правоохранительных органов. Видимо, именно эта наглость и предрешила судьбу "дипломатической семейки" - послу не продлили полномочия, пишет газета.

К настоящему времени семья Сами Манка Турея в полном составе отправилась на родину, оставив Орджи без покровительства. Его тут же арестовали. Африканцу придется ответить за два покушения на изнасилование и одно совершенное преступление.

Зато Рахим Вилсон, обвиняемый в шести изнасилованиях, будет отвечать за свои деяния на родине.

Скандальный посол

Ранее посол Сьерра-Леоне в Москве Сами Манк Турей и сам успел оскандалиться семейными дрязгами со своей супругой. В конце октября 2009 года и сам дипломат, и его 41-летняя жена Хави Рахим Турей оказались в больнице с ушибами и ссадинами.

По словам высокопоставленного чиновника, причиной скандала стало его нежелание выделить жене деньги на теплые вещи. "Моей жене в этой жизни ничего не нужно, кроме денег, - рассказывал тогда Сами Манк Турей. - С тех пор как сыграли свадьбу, она сразу стала требовать огромные суммы денег на ненужные тряпки".

  1. Экс-депутат из Кущевской получил 6 лет колонии за хищение 107 млн рублей...

  2. В Пензенской области мужчина зарезал трех алкоголиков в борьбе за трезвость...

  3. Московскую школьницу застрелили из травматического пистолета ее брата...

  4. В Петербурге хулиган, выстреливший актеру Зиброву в глаз, получил 3 года колонии...


  5. В Поволжье рецидивисту, руководившему двумя бандами из колонии, добавили 20 лет заключения...

  6. Столичный майор милиции получил 7 лет колонии за взятку в 40 тысяч долларов...

  7. Зарезанную в Москве медсестру "заказала" ее 15-летняя дочь, не хотевшая отправляться в интернат...

  8. В Подмосковье ищут чемпиона по высокоточной стрельбе, убившего гастарбайтера на глазах у его ребенка...

  9. В Зимбабве банда женщин изнасиловала полицейского с ритуальными целями...

  10. Житель Камчатки получил 6,5 года колонии за удар гаишника головой...

  11. В МВД советуют не посещать лотерейные клубы: за сутки в Москве ограблены 3 таких заведения...

  12. 10-летняя девочка, пропавшая в Свердловской области, найдена убитой...

  13. В Саратове осуждены участники покушений на правозащитника и журналиста...

  14. Замначальника столичной налоговой инспекции поймали на взятке в 90 тысяч рублей...

  15. В Дагестане грабитель перестрелял людей в очереди за пенсиями и похитил 2,5 миллиона рублей...

  16. История с похищением школьницы в Красноярске оказалась ремейком "Кавказской пленницы"...

  17. В Чите избили до смерти главу оконной компании...

  18. Американец прострелил подростку ягодицу, возмутившись его приспущенными штанами...

  19. В Петербурге двое наркоманов стреляли из "пневматики" по воспитанникам детсада...

  20. В британском суде показали видео, на котором саудовский принц бьет слугу-любовника перед его убийством...

 

Случайные анекдоты

  • Приговоренный к смерти за минуту до казни сделал сенсационное признание...

  • Австралийский "пай-мальчик", попробовав алкоголь, изнасиловал 82-летнюю женщину и впал в беспамятство...

  • В Индии бизнесмена обвиняют в серии изнасилований и убийств: 19 жертв...

  • Московский суд отправит бизнесмена за решетку, чтобы его сына воспитывал экс-министр из "Газпрома"...

  • Обнародовано ВИДЕО, на котором воспитательница кузбасского детсада спасает девочку от педофила...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact