Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

УВД Красноярска: "Массовой драки студентов на День знаний не было. Просто хулиганы, дерясь, пробирались сквозь толпу"

Правоохранительные органы Красноярска упорно опровергают скандальную информацию о массовой драке учащихся прямо перед входом в Центральный парк. По некоторым сведениям, в потасовке участвовало до 30 человек. Однако в милиции считают, что "День знаний прошел спокойно", а возле парка "несколько молодых людей пробирались через толпу, создавая видимость драки".

Так или иначе, сам факт потасовки не отрицают даже в милиции, которая уже успела публично отчитаться о спокойном завершении праздника 1 сентября. Однако в правоохранительных органах утверждают, что в драке участвовало лишь пять молодых людей и потому придавать этому событию такое значение не стоит. Между тем конфликт произошел в самом центре города в разгар праздничных мероприятий, пишет "Комсомольская правда".

По сведениям газеты, красноярские студенты в этом году переплюнули даже местных десантников, чей праздник прошел на удивление спокойно. Потасовка началась около 10 часов вечера перед входом в Центральный парк имени Горького. Очевидцы утверждают, что в массовой драке участвовали около 30 нетрезвых представителей молодежи, хотя зачинщиками выступили два человека.

Впрочем, в Красноярском УВД опровергают эту информацию. "Никакой массовой драки не было. Создалось такое впечатление, потому что молодые люди, дерясь, пробирались через толпу на остановке у "Луча", - подчеркнул начальник пресс-службы УВД по Красноярску Михаил Молотков.

Как рассказали сотрудники парка, скорее всего инцидент произошел после дискотеки. Этой версии придерживаются и милиционеры. "На дискотеке между молодыми людьми начали возникать конфликты, поэтому сотрудники милиции, дежурившие в парке, обратились к руководству с требованием прекратить дискотеку", - говорит милиционер.

Очевидно, молодые люди, не успевшие выяснить отношения на танцплощадке, перенесли разбирательства за пределы парка. "На выходе возле парка между студентом красноярского аграрного техникума и 23-летним парнем произошел конфликт, - рассказывает Михаил Молотков. - Когда последний увидел, что на помощь товарищу спешат еще двое, решил убегать".

Но разгоряченные студенты молодого человека в покое оставлять не стали - они догнали его в районе кинотеатра "Луч" и начали избивать.

Некоторые участники драки отделались только синяками, однако зачинщиков пришлось на скорой везти в Красноярскую БСМП с серьезными травмами. У обоих диагностировано состояние алкогольного опьянения, черепно-мозговые травмы, а у одного из них еще и сотрясение мозга. После оказания необходимой помощи пострадавшие разъехались по домам, добавили в больнице.

В милицию также доставили студента красноярского аграрного техникума и аграрного университета - как раз тех двоих, которые подбежали на помощь своему товарищу. С ними сейчас работают следователи.

Добавим, что по данным Life News в драке принимали участие даже девушки, а пострадавших было трое.

Примечательно, что 1 сентября МВД поторопилось отчитаться о благополучном окончании Дня знаний. С самого утра сотрудники полка ДПС и ОГИБДД Красноярска работали над охраной первоклассников и тех, кто идет в школу, в усиленном режиме. "Всего в мероприятиях было задействовано 563 милиционера, которые дежурили на подъездах к школам и местам массовых гуляний - таких как Центральный парк имени Горького и Театральная площадь, - сообщила инспектор полка ДПС ГИБДД по Красноярску Ксения Смоловус. - День прошел спокойно и без происшествий".

После такого благостного отчета стражей порядка очень неудобно признавать, что праздничный день все-таки завершился криминальным скандалом.

  1. В Москве арендодатель с приятелями изнасиловал приезжую из Башкирии...

  2. На Кубани бомж ранил двух милиционеров, бросив в них бомбу...

  3. В Тюменской области вернувшийся с охоты следователь застрелил шутя свою невесту...

  4. В столичном изоляторе повесился мужчина, устроивший накануне перестрелку с милицией...


  5. В Башкирии осужден подросток, убивший таксиста ради похвальбы перед девушкой...

  6. В Москве 5 человек, включая милиционеров, похитили гражданку Белоруссии и насиловали ее целые сутки...

  7. Уральский пенсионер поймал и сдал в милицию грабителя ювелирного магазина...

  8. В Аргентине схвачен 22-летний мужчина, давший обет убивать по человеку в неделю...

  9. В Волгограде гастарбайтера расстреляли из автомата за "халтуру" в работе...

  10. Москвичка принесла отца в жертву мертвому дедушке и выпрыгнула из окна...

  11. В Москве со второй попытки задержаны наркодилеры, подстрелившие милиционера...

  12. В Испании впервые проведена облава на сутенеров, ввозивших из-за границы мужчин для секса...

  13. Третье за месяц убийство гражданина Белоруссии совершено во дворе московской школы...

  14. На уральской трассе "бандиты из 90-х" расстреляли иномарку, а потом ушли от милицейской погони...

  15. В Москве произошла крупная драка со стрельбой: есть раненые...

  16. В столице арестован лидер "домодедовской" преступной группировки по кличке Аким Волгоградский...

  17. 10-летний москвич увлек вора игрой на компьютере, а пришедшая домой хозяйка задержала его...

  18. В Тольятти после тушения пожара найден труп изнасилованной 7-летней девочки...

  19. Французская полиция задержала в Ницце двух представителей грузинской мафии...

  20. Под Петербургом вооруженные люди отняли у инкассаторов баулы с деньгами...

 

Случайные анекдоты

  • В Великобритании полиция раскрыла преступную группу, похитившую из банков несколько миллионов фунтов стерлингов...

  • В Германии начался процесс по делу самого страшного убийцы в истории страны: 29 жертв...

  • В Иркутской области с начала года задержаны 20 милиционеров-наркодельцов...

  • В Петербурге переодетые в милицейскую форму преступники похитили у прохожего 3 млн рублей...

  • На Урале арестованы убийцы директора ФОМС, в том числе бывший замглавы Горсовета...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact