Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

По предварительной версии, Алексей П. решил убить свою девушку Наталью К. (на фото), которая собиралась сделать аборт. До последнего момента молодой человек отговаривал ее, но переубедить так и не смог

В республике Удмуртия милиционеры задержали молодого человека, который устроил резню в покоях больницы №1 города Глазова. Преступник напал на врачей с ножом прямо в операционной, когда медики делали его девушке аборт, передает РИА "Новости".

В настоящий момент пять человек находятся в реанимации больницы Глазова: это врачи клиники, а также их пациентка, которую они пытались защитить от ухажера с ножом. Всего же пострадало семь человек. В отношении 24-летнего мужчины, устроившего резню, возбуждено уголовное дело сразу по нескольким статьям. Ему грозит 15-летний срок лишения свободы, сообщает Life News.

По предварительной версии, Алексей П. решил убить свою девушку Наталью К., которая собиралась сделать аборт. До последнего момента молодой человек отговаривал ее, но переубедить так и не смог.

Тогда мстительный избранник взял в руки нож, переоделся в больничный халат и, притворившись врачом, проник в операционное отделение, где в этот момент его возлюбленную готовили к хирургическому вмешательству.

"Сначала он ударил девушку ножом, попал ей в живот, - рассказали в правоохранительных органах Ижевска. - На него бросился врач-хирург, попытался его остановить. Тогда парень ранил и его".

После этого Алексей нанес ранения еще пятерым эскулапам, которые попытались вмешаться и обезвредить преступника. Скрутили нападавшего лишь подоспевшие к месту трагедии охранники.

Впрочем, в пресс-службе МВД Удмуртии подтвердили лишь ранения одного врача и медсестры, причем они оказались несерьезными. Однако пациентка получила несколько ножевых ранений и находится в тяжелом состоянии.

По данным МВД, мужчина совершил преступление на почве ревности. Причем после задержания злоумышленника нарядом ППС у него изъяли целых пять ножей.

Добавим, что в ижевских СМИ появилась и вторая версия произошедшего. Нападавший, который является студентом медицинского колледжа, напал сначала на женщину-врача в должности акушера-гинеколога. Она не только является его преподавательницей, но и любовницей, сообщает iloveizhevsk.ru.

Возлюбленная студента получила более 10 ножевых ранений, и ей тут же в реанимации была сделана операция. В настоящий момент коллеги продолжают бороться за ее жизнь.

Кроме нее были ранены медсестра и две санитарки, причем медсестра получила тяжелое ранение, сообщает ижевский портал. По данным того же источника, у преступника изъят нож и кастет.

  1. Иностранцы нападают на москвичей. Серб задержан за поножовщину, француз - за разбой...

  2. В Туле схвачен каратист с Украины, убивший на родине антиквара...

  3. На Урале водитель-педофил сбил шестилетнюю девочку и сбросил ее в колодец...

  4. В Перми суд в седьмой раз отказал вдове в иске против милиции, запытавшей насмерть ее мужа ...


  5. Тюрьмы США оборудуют "микроволновыми пушками", которые будут причинять заключенным боль...

  6. В Татарстане многодетной матери грозит 3 года тюрьмы за смерть годовалой дочки, уморенной голодом...

  7. Боксер Кузнецов, забивший насмерть насильника своего пасынка, вышел на свободу досрочно...

  8. В Петербурге неонацист по кличке Тарзан сбежал из психбольницы и занялся грабежами...

  9. Бойня в уральском фонде соцстрахования: не добившись компенсации, инвалид убил юриста и директора, а потом застрелился...

  10. Столичный бизнесмен после покушения доехал на своей машине до больницы и скончался...

  11. Москвич зарезал дочек, насмотревшись новостей про отцов-убийц...

  12. В Египте ссора соседей из-за места на парковке переросла в побоище с применением "коктейля Молотова"...

  13. Под Москвой загадочно умер полковник ФСО, якобы изрешетивший себя из наградного оружия...

  14. В Афинах грабитель банка, взявший заложников, сдался властям...

  15. Столичная милиция ищет "микроавтобус с омоновцами", ограбившими клиента банка...

  16. В Подмосковье у спавшего за пятиметровым забором депутата Госдумы украли ценности...

  17. В столице Венесуэлы на военной базе солдат убил двух офицеров и ранил в перестрелке 6 сослуживцев...

  18. В Подмосковье неустановленная машина сбила насмерть бойца ОМОН, прикомандированного из Тюмени...

  19. В Забайкалье арестован судебный пристав, издевавшийся над должниками...

  20. В Шотландии туристка разоблачила отельера-извращенца, наблюдавшего за интимной жизнью клиентов...

 

Случайные анекдоты

  • В Якутии собутыльник зарезал семью, чтобы пропить видеоплейер...

  • ООН: Россия является крупнейшим рынком работорговли...

  • Изувеченный насмерть в нижегородской колонии полковник ФСБ отказывался закрывать громкие дела...

  • В Неаполе преступники на мотороллере застрелили гражданина Украины...

  • В Саратове у инкассаторов "Почты России" выкрали в пути 6 миллионов "социальных" рублей...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact