Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Московские милиционеры ведут поиск преступников, совершивших дерзкое ограбление в центре столицы у одного из банков

Московские милиционеры ведут поиск преступников, совершивших дерзкое ограбление в центре столицы у одного из банков. Причем злоумышленники, скрывшиеся на микроавтобусе, выглядели как бойцы отряда милиции особого назначения (ОМОН).

Разбойное нападение на клиента одного из банков совершено на Новом Арбате, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на столичное ГУВД.

"В 12:39 на улице Новый Арбат, 54/2 при выходе из банка четверо неизвестных в форме сотрудников милиции в масках, угрожая пистолетами, нанесли телесные повреждения клиенту банка и его охраннику", - сообщил дежурный офицер Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Аркадий Баширов.

Преступники забрали "чемодан с деньгами" и скрылись на черном микроавтобусе Volkswagen с госномерами К 569 УА 177 регион. Добычей грабителей стали 10 миллионов рублей и пистолет ИЖ-71, отобранный у избитого охранника, передает РИА "Новости".

Ранее источник в правоохранительных органах сообщал, что нападавших было восемь человек. При этом утверждалось, будто злоумышленники использовали госномер, "похищенный с одной из автомашин в понедельник в Северном округе Москвы".

В городе введены планы "Перехват" и "Вулкан". На месте работает оперативно-следственная группа. Стражи порядка устанавливают все обстоятельства происшествия, в котором могут быть замешаны лжемилиционеры. Одновременно оказывается медицинская помощь пострадавшему коммерсанту и его охраннику.

"Милиция просит всех очевидцев, а также тех, кто обнаружит разыскиваемый микроавтобус с указанными номерами, сообщать об этом по телефону "02", - заключил Баширов.

По мнению оперативников, грабители знали о получаемой крупной сумме денег и заранее спланировали нападение.

Грабителей можно спутать со спецназом

Банды вооруженных преступников не так уж и редко "выходят на дело" в милицейской форме, в том числе выдавая себя и за сотрудников элитных подразделений МВД. Такой "маскарад" позволяет бандитам почти открыто использовать грубую силу и скрывать свои лица под масками.

Например, аналогичное вооруженное ограбление на 10 миллионов рублей было совершено в мае 2010 года в Санкт-Петербурге. Тогда преступники были одеты в униформу спецназа.

Жертв, перевозивших 10 миллионов рублей, злоумышленники подкараулили на Пулковском шоссе возле аэропорта "Пулково-1". Там трое неизвестных в масках и камуфлированной одежде с надписью "спецназ", следовавших на автомашине "Газель", напали на двух безработных мужчин. Угрожая им автоматом и пистолетами, грабители забрали у них сумку с деньгами, а самих потерпевших вывезли в поселок Шушары, где пристегнули наручниками к столбу на Школьной улице. Затем преступники скрылись.

  1. Жительница Саратова зарезала накормленного ею бомжа, когда он решил за ней поухаживать...

  2. В Афинах грабитель банка, взявший заложников, сдался властям...

  3. Под Москвой загадочно умер полковник ФСО, якобы изрешетивший себя из наградного оружия...

  4. В Египте ссора соседей из-за места на парковке переросла в побоище с применением "коктейля Молотова"...


  5. В Подмосковье у спавшего за пятиметровым забором депутата Госдумы украли ценности...

  6. В столице Венесуэлы на военной базе солдат убил двух офицеров и ранил в перестрелке 6 сослуживцев...

  7. В Подмосковье неустановленная машина сбила насмерть бойца ОМОН, прикомандированного из Тюмени...

  8. В Забайкалье арестован судебный пристав, издевавшийся над должниками...

  9. В Шотландии туристка разоблачила отельера-извращенца, наблюдавшего за интимной жизнью клиентов...

  10. Хозяйка модного салона красоты обворовывала голливудских звезд...

  11. Нижегородский собаковод-подполковник убил мужчину, который видел, как его собака загрызла котенка...

  12. В Саудовской Аравии объединили профессии врача и палача: суд предложил медикам вызвать у подсудимого паралич...

  13. Глава столичной управы заплатила взятку в 2 млн рублей своему подчиненному за обещание избавить сына от тюрьмы...

  14. В суде Нижегородской области слушается дело о загадочной смерти полковника ФСБ в одиночной камере...

  15. В Австрии русский уборщик туалета подрался с немцами из-за "чаевых"...

  16. В Подмосковье полковника ВВС, выдававшего себя за ветерана боев в Чечне, приговорили к штрафу...

  17. В Великобритании 11-летним насильникам дали по 3 года наблюдения...

  18. В Башкирии спецназ ФСКН зверски избил милиционера, выбивая признание в сбыте наркотиков...

  19. Следователи "раскололи" руководство Росбанка: расстрелянные инкассаторы везли вдвое больше - 260 миллионов рублей...

  20. В Челябинске пойман серийный педофил. Жертв к нему водили приятели...

 

Случайные анекдоты

  • "Колумбийский Фрицль" получил по полгода тюрьмы за каждый год изнасилований...

  • Злоумышленники подожгли дверь квартиры директора Мюзик-холла...

  • В Воронеже подозреваемому в убийстве студента из Перу предъявлено обвинение в расизме...

  • В Новосибирске учащаяся ПТУ зверски убила 7-летнюю девочку...

  • В Великобритании мать зарезала двух дочерей из-за плохого поведения...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact