Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Под Воронежем вырезан милицейский патруль, решивший проверить документы у пассажиров телеги

В Воронежской области группа людей, передвигавшихся на гужевой повозке, изрезала ножами трех милиционеров, которые решили проверить у них документы. От полученных ранений двое работников МВД скончались, один госпитализирован. По одной версии, нападение произошло после того, как милиция решила проверить у пассажиров телеги документы. По другим данным, по вине повозки милицейская машина попала в ДТП: начался конфликт, завершившийся резней.

Дерзкое нападение на милиционеров совершено в воскресенье в Грибановском районе Воронежской области. В 23:10 на 435-м километре автодороги Курск - Саратов милицейский наряд остановил подозрительную телегу, рассказал "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах региона. В гужевой повозке находились шесть человек, один из которых вместо документов достал нож и набросился на стражей порядка.

"Трое сотрудников Верхнекарачановского отделения Воронежской области остановили шестерых неизвестных, ехавших на телеге, чтобы проверить у них документы, - сообщили в пресс-службе ГУВД по Воронежской области. - Однако в ходе разговора у них завязалась словесная перепалка, которая переросла в драку".

Для двух милиционеров в возрасте 27 и 45 лет полученные в ходе потасовки и поножовщины ранения оказались смертельными, и они скончались на месте происшествия, сообщает Life News. Третий страж порядка получил колото-резаную рану грудной клетки и сейчас находится в больнице. По словам врачей, его жизни ничто не угрожает.

По горячим следам был задержан один из участников драки. Им оказался ранее судимый местный житель 1982 года рождения. Возбуждено уголовное дело, сообщает "Моё!Online".

Известно, что милиционеры, остановившие на трассе телегу, возвращались на служебном автомобиле УАЗ в ОВД после проведения оперативно-розыскных мероприятий по квартирной краже. Среди потерпевших оказался оперуполномоченный милиции,а также начальник Верхнекарачановского РОВД и его заместитель, передает РИА "Новости".

Версия СКП: Проверки не было, милиционеров "подрезала" телега

Между тем в следственном ведомстве выдвинули еще более оригинальную версию убийства милиционеров. Оказывается, резне предшествовало дорожно-транспортное происшествие с участием руководства местного РОВД, которое не было при исполнении служебных обязанностей.

По версии следователей, водитель милицейской автомашины УАЗ, чтобы избежать столкновения с гужевой повозкой, совершил маневр, в результате которого автомобиль с тремя сотрудниками милиции перевернулся.

"В результате ДТП между милиционерами, которые не находились при исполнении служебных обязанностей, и пассажирами повозки возникла ссора, в ходе которой ножевые ранения получили трое сотрудников милиции, двое из которых впоследствии скончались", - говорится в сообщении на официальном сайте Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ.

В нем также отмечается, что уголовное дело возбуждено по п."а" ч.2 ст.105 и ч.3 ст.30 УК РФ (убийство и покушение на убийство двух и более лиц).

Тела зарезанных милиционеров нашли водители-дальнобойщики в районе 433 километра шоссе Курск - Саратов. Они и сообщили об этом в милицию.

В Омске застрелен участковый с приятелем

Убийства милиционеров в современной России происходят с пугающей регулярностью. В тот же день, когда под Воронежем были убиты двое стражей порядка, в Омске началось расследование убийства участкового уполномоченного и его знакомого.

Трупы мужчин были найдены в одной из квартир утром в воскресенье. "У обоих огнестрельные ранения в голову, которые и стали причиной смерти", - рассказал старший помощник руководителя следственного управления при прокуратуре Омской области Лариса Болдинова.

По ее словам, в настоящий момент криминалисты устанавливают время совершения убийства, а также проводятся необходимые экспертизы. Возбуждено уголовное дело по п."а" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц). Следствие рассматривает несколько версий происшедшего, но приоритетную версию называть преждевременно, отметила Лариса Болдинова.

  1. Украинская школьница убила музыканта на фестивале "Вйо, Кобеляки"...

  2. Депутат парламента Тувы забил жену насмерть...

  3. В Мексике 200 полицейских взяли в заложники своего шефа, связанного с наркомафией...

  4. В Приморье убита пенсионерка, охранявшая санаторий МВД: похищен миллион рублей...


  5. Под Тверью прапорщик милиции подстрелил школьника, убившего его дочь из-за мобильника...

  6. Шесть человек пострадали в перестрелке на рынке в Москве...

  7. В Поволжье семья фермера, разоренная бандой рейдеров со связями в суде, прокуратуре и МВД, готова пойти путем "приморск...

  8. В Москве образцовый гаишник со спецтрассы вымогал взятку в 30 тысяч долларов...

  9. Волгоградский политик, преподававший семейную этику, получил 15 лет колонии за изнасилование 23 детей...

  10. В Забайкалье осуждены трое милиционеров, пытавших в лесу инженера горящей головней...

  11. В Петербурге санитар детской горбольницы все лето насиловал 10-летнего мальчика...

  12. Футбольного тренера убивали в объективе камеры и на глазах москвичей, которые могли его спасти...

  13. На трассе Черкесск - Домбай угонщики расстреляли трех милиционеров во время погони...

  14. В Национальном институте хирургии Украины опровергли сведения о захвате банды "черных трансплантологов": "Все работают ...

  15. Украинский программист изувечил свою бабушку и поедал плоть еще живой женщины...

  16. Столичного полковника юстиции при УВД поймали на взятке в 100 тысяч долларов...

  17. В Китае за помощь в розыске подростка, убившего 9 человек, назначена награда...

  18. В Москве на Ярославском вокзале задержана банда бомжей-убийц, продававшая людей в секс-рабство...

  19. В Национальном институте хирургии Украины нашли банду "черных трансплантологов", торгующих почками россиян...

  20. В Петербурге найден Lexus преступников, расстрелявших милицейский патруль...

 

Случайные анекдоты

  • Китайского подростка залечили от интернет-зависимости насмерть...

  • На Байконуре за полгода задержано 600 охотников за цветными металлами...

  • Прокуратура взяла под особый контроль расследование убийства саратовского журналиста...

  • В США казнен 76-летний слепой и глухой старик, прикованный к инвалидной коляске...

  • В Кувейте полицейский изнасиловал пассажирку такси из Филиппин...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact