Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

В результате ссоры футбольных болельщиков в одном из пабов немецкого Ганновера один человек был убит, еще один попал в больницу с тяжелыми ранениями
Один из пострадавших погиб на месте, еще один находится в реанимации
В настоящее время стражи порядка ведут розыск преступника, который скрылся с места преступления. В полиции уверены, что злоумышленника удастся задержать по горячим следам

В результате ссоры футбольных болельщиков в пабе немецкого города Ганновера один человек был убит, еще один попал в больницу с тяжелыми ранениями. Как передает AP, 42-летний любитель футбола из Германии расстрелял из травматического пистолета двух итальянцев.

Мужчины поспорили, обсуждая будущего победителя чемпионата мира по футболу в ЮАР, сообщает "РБК". По данным ИТАР-ТАСС, немецкому болельщику не понравились нелестные высказывания итальянцев об игре сборной ФРГ.

После словесной перепалки немецкий болельщик покинул бар, но позднее вернулся с оружием и открыл стрельбу. Один из пострадавших погиб на месте, еще один находится в реанимации. Преступник скрылся с места убийства, однако его удалось задержать по горячим следам: правоохранительным органам помогли подробные показания очевидцев события.

Напомним, что сборная Германии в четвертьфинале разгромила аргентинскую команду со счетом 4:0. В полуфинале немцы встретятся со сборной Испании. По накалу этот матч, намеченный на 7 июля, не уступит финалу, заранее заверил испанский форвард Фернандо Торрес.

Футбольные страсти

Убийство на почве футбольных страстей - не первое в ходе нынешнего чемпионата мира. Так, в конце июня полиция американского штата Техас задержала 27-летнего Эктора Кастро, который, по версии следствия, убил приемную дочь, мешавшую ему смотреть футбол.

На первых допросах Кастро рассказал, что смотрел в субботу по телевизору футбольный матч между командами США и Ганы. Однако сосредоточиться на игре мужчине не удавалось, поскольку его двухлетняя падчерица постоянно плакала. Тогда Кастро зверски избил маленькую девочку. Как впоследствии установили медики, у пострадавшей были сломаны несколько ребер.

Садист опомнился лишь тогда, когда девочка уже была мертва. Тогда футбольный фанат решил инсценировать несчастный случай. Для этого он запихнул в рот девочки шуруп или винт. Детоубийца рассчитывал, что врачи поверят, будто малышка проглотила "железяку" и задохнулась.

Кроме того, в ходе ЧМ-2010 зафиксировано уже несколько случаев, когда разгоряченные футболом болельщики гибли из-за несчастных случаев. Так, 23 июня фанат сборной Южной Кореи утонул во время празднования выхода команды в 1/8 финала чемпионата мира. 20-летний мужчина вместе с тремя своими друзьями прыгнул в реку Ханган и не смог выплыть.

А болельщик сборной Голландии Хенк Витс скончался еще по пути в ЮАР на чемпионат мира. 60-летний фанат, отправившийся в Южную Африку в составе большой группы поклонников голландской команды, утонул в озере Малави, в котором решил искупаться, несмотря на предупреждение о сильном течении вдоль берега. Витс звал на помощь, но спасти его не смогли. Два дня спустя тело болельщика нашли малавийские рыбаки.

  1. В подмосковном ночном клубе "Бурлеск" забили насмерть директора...

  2. В Финляндии ссора в очереди в закусочную McDonald's закончилась стрельбой: 2 человека убито, один ранен...

  3. В индийском штате Гоа судят политика, который изнасиловал девушку-гастарбайтера из России...

  4. В Египте водитель автобуса расстрелял своих пассажиров из автоматической винтовки: 6 убитых, 16 раненых...


  5. В аэропорту Колумбии конфискован Кубок мира по футболу, слепленный из 11 килограммов кокаина...

  6. Отец солистки "А-Студио", задержанный в Москве с наркотиками, сел в колонию на 3 года...

  7. В Ленобласти поход десятков подростков из лагеря за клубникой закончился дракой со сторожами: одного мальчика ищут водо...

  8. В Подмосковье осуждены ветераны-"афганцы", убившие офицера УБОП, который отвозил криминального авторитета домой...

  9. Ставропольский дачник подорвал соседа, бросив в его дом гранату...

  10. Адъюнкт столичной Академии управления в чине подполковника задержан за изнасилование студенток в общежитии МВД...

  11. В Москве три воскресных драки сопровождались стрельбой и поножовщиной (ВИДЕО)...

  12. Житель ЯНАО, изнасиловавший и убивший вместе с девушкой двух детей, сел в колонию пожизненно...

  13. Боссов "Газпрома" допрашивают по делу об организации столичного борделя...

  14. Американка отсудила по миллиону долларов компенсации за каждый год своего 18-летнего секс-рабства...

  15. СКП РФ проверит информацию об избиении москвича милиционерами: за 2 года не опрошены даже свидетели...

  16. В Стокгольме грабитель банка взял заложников...

  17. Школьник из Подмосковья, изувеченный на зарядке отцом-каратистом, пятый день не выходит из комы...

  18. Брат актера Смольянинова оказался главарем неонацистской банды...

  19. В "общаге" Ульяновской области ночные воспитатели ради дисциплины избивали и насиловали сирот...

  20. В Москве проводницу изнасиловали прямо в купе поезда, стоявшего на вокзале...

 

Случайные анекдоты

  • 39-летний уралец два дня подряд насиловал 90-летнюю женщину, ветерана Великой Отечественной войны, забравшись к ней в д...

  • Американка Пегги Хилт, убившая приемную дочь из России, получила 25 лет тюрьмы...

  • Страдающий паранойей британец устроил охоту на прохожих: шесть жертв ...

  • На Сахалине задушен японский бизнесмен...

  • ФБР США обезвредило крупную банду торговцев музыкой "Бешеный невроз"...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact