Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Лужков уволил арестованного по делу о хищении 30 млн первого зампрефекта Южного округа Москвы
Как сообщил в пятницу источник в правоохранительных органах, Щербаков был задержан накануне вечером

Мэр Москвы Юрий Лужков освободил от занимаемой должности первого заместителя префекта Южного административного округа столицы Вячеслава Щербакова, арестованного по делу о хищении 30 млн. Как сообщили во вторник в городской администрации, Щербаков уволен по собственному желанию.

"Щербаков уволен с государственной гражданской службы по собственной инициативе", - сказал сотрудник городской администрации. Он уточнил, что на должность первого заместителя руководителя ЮАО мэр Москвы назначил Сергея Титова, до этого занимавшего должность заместителя руководителя департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства столицы.

Как сообщалось, Тверской суд Москвы на прошлой неделе выдал санкцию на арест Щербакова, задержанного в рамках дела о хищении 30 млн рублей бюджетных средств, выделенных на капремонт жилого фонда в ЮАО, сообщает "Интерфакс".

Пресс-секретарь суда Александра Березина сообщила 2 июля, что судья вынес постановление, согласно которому в отношении задержанного была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Таким образом, было удовлетворено ходатайство следователя.

Как сообщил в пятницу источник в правоохранительных органах, Щербаков был задержан накануне вечером. Он напомнил, что в середине июня Главное следственное управление при ГУВД Москвы возбудило уголовное дело по статье 160 УК РФ (присвоение или растрата чужого имущества в особо крупном размере). По этому же делу в качестве подозреваемого проходит экс-префект ЮАО Юрий Буланов.

В июне против Буланова было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 160 (присвоение или растрата чужого имущества в особо крупном размере). В пятницу он прибыл к следователю. 3 июля Тверской суд Москвы выдал санкцию на арест экс-префекта Буланова. "Мера пресечения избрана до 12 августа", - сообщила в субботу пресс-секретарь суда Березина.

В конце мая стало известно, что мэр Москвы Юрий Лужков принял решение об отставке Буланова с поста префекта ЮАО. "Это решение было принято мэром в связи с многочисленными замечаниями, которые ранее были высказаны префекту ЮАО. Последним по времени было объявление Буланову "неполного служебного соответствия", - заявил пресс-секретарь мэра Сергей Цой.

В конце мая сообщалось, что сотрудники ГСУ при ГУВД Москвы и ФСБ провели обыски в квартирах Буланова и его первого заместителя Щербакова.

"Мероприятие было проведено в рамках расследования дела о возможной причастности сотрудников префектуры к растрате около 23 млн рублей из бюджетных средств, выделенных на ремонт жилья", - отмечало издание. При этом газета добавляла, что "в окружении господина Буланова обыски связывают с его борьбой с игорным бизнесом в округе".

В свою очередь, источник в правоохранительных органах в конце мая сообщил, что ГСУ столичного ГУВД проводило оперативно-следственные действия, в том числе в префектуре Южного административного округа, в рамках уголовного дела о хищении бюджетных средств, выделенных на капремонт жилого фонда в ЮАО.

Буланов был назначен на должность префекта ЮАО в июле 2007 года. До работы в должности префекта он с 2000 года занимал должность первого заместителя главы управы района Головинский. В 2001-2002 гг. - глава управы Войковского района Северного административного округа. В 2002 году Буланов был назначен на пост первого заместителя префекта ЮАО. После отставки Буланова новым префектом ЮАО был назначен Георгий Смолеевский.

  1. Немецкая пресса: эпоха великодержавной политики Путина кончилась, Медведев набирает очки...

  2. Под Москвой задержали 30 фур с молдавским вином - Кишинев уверен, что дело в политике...

  3. Путин выбрал "монументальный" ответ на снос в Грузии Мемориала Славы...

  4. В Подмосковье милиционеры ошиблись адресом и взяли штурмом не ту фирму (ВИДЕО)...


  5. В Москве за решеткой погибли два самоубийцы: контрабандист вскрыл вены, дебошир повесился...

  6. Квачков раскритиковал неумелое покушение на главу РАО ЕЭС: "Чубайса, значит, лопатами били?"...

  7. Министр спорта Мутко усидел в кресле после отчета Счетной палаты об олимпийских расходах...

  8. В интернете появился "говорящий Путин" - он скажет то, что захочет пользователь (ВИДЕО)...

  9. Депутаты переписывают закон о беспрецедентных полномочиях ФСБ: россиян спасут от "специальных" мер профилактики...

  10. СКП озаботился судьбой "приморских партизан" после жалобы адвоката: их избивают и водят на допрос в трусах...

  11. Сочинского судью подозревают в получении более 100 млн рублей взяток за олимпийскую землю...

  12. Войска Дальневосточного военного округа в ходе учений "Восток-2010" разгромили "бандформирования"...

  13. В Хабаровске при столкновении грузовика и автобуса пострадали 11 человек...

  14. Россия присоединилась к Конвенции об оплачиваемых отпусках...

  15. Командир МКС получил письмо от влюбленной поклонницы. Роскосмос рад: хорошо, когда любят космонавта, а не олигарха...

  16. Путин призвал власти Грузии не надеяться на США и процитировал Интернационал...

  17. На Камчатке арестовано научное судно с российско-американским экипажем...

  18. Военные открещиваются: взрыв боеприпасов произошел за пределами алтайского полигона...

  19. Чиновники обрадовали москвичей: Ленинградка расчищается. А в действительности стоит вся: от Кремля до Химок...

  20. Суд Коми обязал Чечню выплатить жителю Сыктывкара 70 тысяч рублей компенсации за судебную волокиту...

 

Случайные анекдоты

  • Алексеева и Сатаров, ушедшие от Каспарова, создают новую общественную организацию...

  • Бизнесмен, сорвавший поставку Алжиру 34 "МиГов", получил семь с половиной лет...

  • Замена льгот компенсациями Москве не нужна, заявил вице-мэр столицы...

  • В подмосковном Егорьевске обрушилась стена жилого дома...

  • На выборах мэра Владивостока лидирует бизнесмен Владимир Николаев...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact