Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Наталья Переверзева
Наталья Переверзева
Наталья Переверзева
Наталья Переверзева
все фото

Победительницей пятнадцатого по счету ежегодного конкурс красоты "Мисс Москва 2010" стала 23-летняя студентка Финансовой академии при Правительстве РФ Наталья Переверзева.

Церемония награждения победительниц конкурса прошла вечером 1 июля в театре Et Cetera. Вели вечер телеведущая Екатерина Одинцова и танцор Евгений Папунаишвили. Судьбу той, кто достоит носить звание самой красивой москвички, в этом году решало жюри, в состав которого вошли Александр Иншаков, Александр Ильин, Сергей Кожевников, Андрей Мокроусов и другие.

Так как 2010 год объявлен Годом учителя, театрализованной канвой шоу стали воспоминания о "школьных годах чудесных". Так, например, первый выход красавиц на сцену в нарядах школьниц-выпускниц прошел под мелодию последнего звонка. Претендентки на звание королевы красоты столицы за время конкурса показали умение носить коктейльные платья, купальники, спортивные наряды, передает РИА "Новости".

Кроме того, конкурсантки приняли участие в модном дефиле, продемонстрировав уникальную коллекцию обуви Ronnati. Туфли на высоких шпильках, богато украшенные натуральными камнями и кристаллами Swarovski, из этой коллекции были показаны в России впервые.

Кульминацией конкурса стал своеобразный "выпускной бал", героинями которого стали десять самых достойных претенденток на звание "Мисс Москва", отобранные жюри в ходе предыдущих испытаний. В итоге главной победительницей конкурса "Мисс Москва 2010" стала Переверзева, выступавшая под №23. Драгоценную корону и ленту она получила из рук прошлогодней победительницы "Мисс Москвы" Юлии Образцовой. Помимо титула модели досталось право представлять столицу на конкурсе красоты "Краса России".

Звания "Вице-мисс Москва 2010" получили Валентина Колесникова (4-я вице-мисс), Марта Георгиева (3-я вице-мисс), Алена Кузнецова (2-я вице-мисс) и Наталья Федорова (1-я вице-мисс).

Титул "Юная мисс Москва" получила Снежана Кирикова, а "Мисс зрительских симпатий" стала Нина Меньших.

"Комсомольская правда" приводит анкетные данные Натальи Переверзевой. По информации газеты, ей 21 год. Рост девушки - 177, грудь-талия-бедра: 89-60-89.

Наталья - студентка 4-го курса Финансовой академии при Правительстве РФ, специальность "государственные и муниципальные финансы". С успехом участвовала в конкурсах красоты. Еще в школе заинтересовалась вопросом сохранения редких видов животных, отказалась от мяса, занимается спортом. В совершенстве владеет английским, изучает французский.

Мечтает в силу своих возможностей сделать мир лучше, а целью жизни называет "стать хорошей мамой и примером для своих детей". Самым дорогим в жизни считает семью и здоровье близких.

"Я совсем не ожидала, что получу корону - поделилась победительница с "КП". – Думала, ну участвую – и хорошо. Готовилась с марта – меня научили правильно ходить, питаться, говорить, одеваться. К нам приходили диетологи, которые говорили нам, как и почему мы поправляемся, и как этого избежать. А на уроках риторики нас учили правильно произносить слова. Я посвящаю эту победу всем близким – родителям, друзьям, молодому человеку. Очень надеюсь, что если мне придется в моем статусе много ездить, что он будет ездить со мной".

  1. В Чите обнаружена пропавшая в августе 15-летняя школьница, ее похититель арестован...

  2. Счетная плата опубликовала доклад о том, как растратили деньги в олимпийском Ванкувере...

  3. После вмешательства Путина московские власти тут же "разрулили" вопрос с пробками на Ленинградском шоссе...

  4. Жительница Петербурга, выбросившаяся из окна вместе с детьми, оставила предсмертную записку...


  5. В Дагестане подорван товарный поезд: двое раненых...

  6. Учения "Восток-2010" вступают в активную фазу ...

  7. Пожар в жилом доме на востоке Москвы: госпитализированы восемь человек...

  8. Глава Минтранса надеется, что ситуация с движением по Ленинградке улучшится к утру...

  9. Пожар в доме МХАТа потушен...

  10. В центре Москвы горит дом, где находится музей-квартира Немировича Данченко...

  11. Государство заставляет пенсионерку заплатить 200 тысяч рублей за бесплатное обучение дочери в лицее Ходорковского...

  12. В Ставрополе ливнем подтопило частные дома и магазины...

  13. Гроза в Петербурге: поломанные деревья давят людей и машины, есть раненые...

  14. Адвоката и правозащитника Станислава Маркелова посмертно признали экстремистом...

  15. Роскомнадзор вынес предупреждение газете "Ведомости" за "оправдание терроризма"...

  16. Туроператоры просят отложить ремонт Ленинградского шоссе на период отпусков, чтобы не портить имидж Москвы...

  17. В московском метро из-за задымления прервано движение по "сиреневой" ветке...

  18. Российские суды начинают публиковать свои решения в интернете...

  19. Очередное ЧП при утилизации снарядов в Ульяновске: пострадали двое военных...

  20. МИД РФ обещает помочь "русским шпионам", задержанным в США. Но пока не может их посчитать...

 

Случайные анекдоты

  • Зрители НТВ не увидят "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым", но "У барьера" он пока останется...

  • Тело главы Федерального казначейства по Великому Hовгороду нашли в местной реке...

  • На первом блоке Курской АЭС снова отключился турбогенератор...

  • В Краснодаре пьяный прораб выстрелом из гранатомета пробил стену строящегося дома...

  • Милиция не будет проводить масштабные рейды на столичных рынках 1 апреля...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact