Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Московский суд отправил домой к детям гаишника со спецтрассы, изнасиловавшего туристку из Эстонии

Перовский суд Москвы решил не отправлять в следственный изолятор (СИЗО) лейтенанта спецчасти ГИБДД, изнасиловавшего иностранку. Сексуальный извращенец в погонах оказался многодетным отцом, которому надо присматривать за детьми.

Решение о домашнем аресте 35-летнего инспектора дорожно-патрульной службы (ДПС) Валерия Самохина, задержанного за изнасилование эстонки, принято в четверг вечером в Перовском районном суде столицы, сообщает Life News.

"Самохину избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, - рассказали в суде. - Причиной, повлиявшей на такое решение, стало ходатайство адвоката милиционера, в котором было заявлено, что супруга подозреваемого находится в больнице с ребенком, а дома у инспектора еще двое малолетних детей".

Домашний арест запрещает Самохину покидать пределы района, где он проживает. Однако в остальном смысле страж порядка может чувствовать себя вольным человеком, как будто 32-летнюю иностранку насиловал кто-нибудь другой.

Как ранее сообщалось, милиционер напал на свою жертву на Лухмановской улице столицы. Вскоре его задержали по горячим следам.

"Женщина обратилась к сотрудникам группы немедленного реагирования, патрулировавшим улицу, - сообщил источник в правоохранительных органах. - Она рассказала, что мужчина затащил ее в Mitsubishi Pajero, а потом изнасиловал".

По словам интуристки, она голосовала на обочине дороги в районе Вешняки, когда привлекла внимание водителя-насильника. Злоумышленник затащил ее в салон, вывез в лесной массив в Ново-Ухтомском районе Москвы, где и надругался.

Коллеги извращенца в лейтенантских погонах задержали его уже через пять минут после совершения преступления. "Инспектор был в состоянии алкогольного опьянения, - рассказали следователи. - Он не был при исполнении".

Как выяснилось позже, пострадавшая является гражданкой Эстонии и родилась в городе Кейла, где и прописана. Также установлена и еще одна пикантная подробность: свидетелем изнасилования был сослуживец Самохина, которого он пригласил "покататься" на внедорожнике, взятом у приятеля. Второй милиционер не рискнул присоединиться к насильнику, но с интересом наблюдал за происходящим, пишет газета "Комсомольская правда".

В отношении инспектора 1-го батальона ДПС 1-го спецполка на спецтрассе Валерия Самохина возбуждено дело по ч.2 ст.131 (изнасилование) и ч.2 ст.132 (насильственные действия сексуального характера) УК РФ.

Уголовное дело ведет Перовский межрайонный следственный отдел при прокуратуре Москвы. Также и управление ГИБДД Москвы устроило собственную проверку в связи с разразившимся скандалом. Известно, что лейтенант Самохин является многоопытным стражем порядка: он служит в милиции с 1996 года и взысканий не имел.

"По результатам проверки Самохин и его сослуживец уволены из органов внутренних дел, - сообщили в ГУВД столицы. - А командир первого батальона ДПС будет привлечен к дисциплинарной ответственности".

  1. В Москве при нападении на ювелирный салон ранен охранник...

  2. В суде Петербурга вождь неонацистов пилил себе горло на глазах у присяжных, но шоу провалилось...

  3. В Астрахани осужден пожизненно экс-глава УБОП, банда которого убила атамана и адвокатов...

  4. Сына зампрокурора Коми объявили в розыск за кражу улик на миллион рублей...


  5. В Коми задержан азербайджанец, выкладывавший на сайт "Вконтакте" ролики с убийствами "славян"...

  6. В Брюсселе схвачен иранец, расстрелявший женщину-судью и клерка на бракоразводном процессе...

  7. "Вору в законе" по кличке Муха не дали вторично съездить на Украину: на вокзале в Москве у него нашли гашиш...

  8. Китаянка порезала ножом 9 спящих пассажиров поезда...

  9. В Москве 21-летний жиголо зарезал одну из своих любовниц за шантаж...

  10. В Швейцарии рабочий часового завода Rolex вынес за проходную 16 килограммов золота...

  11. В Бельгии впервые в истории расстреляли судью во время заседания...

  12. В Подмосковье милиционеры перестреляли четырех нападавших, но одному раненому удалось убежать...

  13. Тихоня-таксист расстрелял 37 британцев, вернувшись из поездки по России...

  14. Резня в калифорнийской порностудии: уволенный актер убил тесаком порнозвезду и ранил двух заступников...

  15. В Тюмени мужчина, задержанный наркополицейскими, выпрыгнул во время допроса с седьмого этажа...

  16. Суд Рязани оставил на свободе неонацистов, избивших африканца на день рождения Гитлера...

  17. В британской Камбрии таксист колесил по окрестностям, расстреливая прохожих: 12 человек убиты, 25 ранены...

  18. Ревнивый уралец, взорвавший на "летучке" железнодорожников жену и ее шефа, получил 20 лет колонии...

  19. На Украине садисты-"правдолюбы" отрезали ноги попрошайке, изображавшему паралитика в инвалидном кресле...

  20. Подмосковное ГУВД призывает граждан чаще жаловаться через интернет...

 

Случайные анекдоты

  • На Украине садисты-"правдолюбы" отрезали ноги попрошайке, изображавшему паралитика в инвалидном кресле...

  • Житель Новосибирской области обстрелял из ружья милицейский патруль...

  • В ГУВД Москвы рассказали о своих "головных болях": это борсеточники и приезжие угонщики...

  • В Бразилии грабители в масках клоунов похитили 1,5 млн долларов...

  • В Германии двое преступников взяли в заложницы женщину: 2 человека погибли...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact