Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Бишкек днем 7 апреля. Фото ©AFP
Спецназ займется борьбой с мародерами в Бишкеке. Об этом сообщает агентство "24.kg" со ссылкой на слова очевидцев. Сообщается, что вечером, 8 апреля, несколько грузовиков со спецназовцами направились в южную часть города, где собралась большая толпа мародеров. Также в столице появились автобусы с милицией. Официального подтверждения этой информации пока нет.

По данным агентства АКИпресс, в настоящее время участники беспорядков громят магазин "Народный" на пересечении улиц Советская и Скрябина. Эту информацию подтвердил депутат парламента, член спортивной народной дружины Орзубек Назаров.

Агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в районной администрации также сообщает, что около здания Бишкекской городской телефонной сети собралась толпа из 200 человек. Журналисты отмечают, что в случае захвата здания столица республики может остаться без телефонной связи.

Представитель партии "Ата-Мекен" ("Отечество") Анвар Жуманалиев сообщил, что группы людей направляются к крупнейшему в Бишкеке Ошскому рынку. Демонстранты требуют, чтобы к ним пришли журналисты. Высказать свое мнение хотят более двух тысяч человек. Очевидцы также сообщают, что на пересечении улиц Чуй и Исанова толпа подожгла автомобиль.

Ранее сообщалось, что член временного правительства Киргизии, временный глава МВД Болот Шерниязов разрешил использовать оружие против мародеров. Он также сообщил, что вечером 8 апреля на улицы Бишкека выйдут народные дружины, которые будут заниматься предотвращением грабежей.

Беспорядки нанесли огромный ущерб столице Киргизии, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заявление, которое сделал исполняющий обязанности мэра Бишкека Иса Омуркулов. По его словам, полностью сгорело здание Гепрокуратуры. Сильный ущерб нанесен Дому правительства, Музею изобразительных искусств, а также торговым центрам и офисам различных крупных компаний. Омуркулов добавил, что опасается новой волны мародерства.

Антиправительственные акции оппозиции в Киргизии начались 6 апреля. Позже они переросли в массовые беспорядки. Власть перешла к правительству народного доверия во главе с Розой Отунбаевой. Позже мятежников поддержали армия и милиция.

В результате беспорядков в Киргизии погибло 75 человек. Еще свыше тысячи человек получили ранения. Действующий президент страны Курманбек Бакиев отказался признавать свое поражение. Он заявил, что продолжит руководить страной, но не уточнил, как планирует вернуть себе власть. По словам Бакиева, в настояще время он находится на юге Киргизии.

  1. Гран-при Формулы-1 в Бахреине отменен...

  2. Apple анонсировала рекламную систему iAd...

  3. Владелец РЕН ТВ купит "Видео Интернешнл"...

  4. После беспорядков в Бишкеке госпитализированы 500 человек...


  5. Родственники главы МВД Киргизии перекрыли автотрассу Бишкек-Ош...

  6. Берлинский фонд помощи женщинам заподозрили в мошенничестве...

  7. Игра Alan Wake отправлена в печать...

  8. Цотнэ Гамсахурдию приговорили к 9,5 годам тюрьмы...

  9. В застройку Петрозаводска вложат 5 миллиардов рублей...

  10. Новый глава МВД Киргизии разрешил стрелять в мародеров...

  11. Бакиев вышел в радиоэфир с юга Киргизии...

  12. Евросоюз предложил помощь Киргизии...

  13. В Тбилиси произошли столкновения оппозиционеров с полицией...

  14. Немке отказали в приеме на работу за ГДРовское происхождение...

  15. Журналистам пришло письмо от Бакиева...

  16. Жители Бишкека начали формировать народное ополчение...

  17. В Госдуме предложили оплачивать ремонт жилья материнским капиталом...

  18. В рекламе телевизоров Philips показали фантастическую Москву...

  19. На балтийских курортах ФРГ магазинам запретили работать в выходные...

  20. В Бишкеке громят дипломатический городок...

 

Случайные анекдоты

  • Солистка Spice Girls напишет шесть детских книг...

  • Порядок во время выборов в Верховную Раду обеспечат 70 тысяч милиционеров...

  • Финляндия повысила надежность энергоснабжения за счет России...

  • Караоке опасно для слуха и голоса...

  • Многопользовательская игра "Аллоды Онлайн" ушла в печать...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact