Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Россия заявила, что непричастна к кровавым акциям протеста в Киргизии

Российская сторона категорически отрицает любую причастность к происходящим в данный момент событиям в Киргизии, где оппозиционеры вступили в бой с сотрудниками милиции возле Дома правительства. Обвинения в оказании влияния на ситуацию в республике МИД РФ расценивает как фальсификации, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на статс-секретаря, заместителя министра иностранных дел РФ Григория Карасина.

"Категорически хочу выразить недоумение в связи с теми информационными фальсификациями, которыми сейчас кто-то наполняет всю информационную площадку. Это недобросовестные, лишенные всякого основания вымыслы", - подчеркнул дипломат.

Карасин отметил также, что в настоящее время предпринимаются попытки искусственно связать происходящее в Киргизии с якобы российской политикой в Центральной Азии, подчеркнув отдельно, что связь эта создается искусственно, передает "Интерфакс".

Россия призвала власти республики и оппозицию разрешить ситуацию демократическими методами, а не применением силы в ущерб для граждан страны. При этом Карасин признал, что ситуация "действительно непростая" и в РФ "внимательно следят за развитием событий". "Пока самое главное - не допустить развития событий по драматическому сценарию, не дать "разгореться костру", - подчеркнул дипломат.

С подобным призывом отказаться от методов насилия выступил и официальный представитель МИД Андрей Нестеренко, чье заявление в связи с событиями в Киргизии опубликовано на сайте министерства. В нем дипломат отметил, что Россия "с обеспокоенностью" следит за развитием событий, так как поступает информация о столкновениях между оппозицией и правоохранительными органами.

Россия заинтересована в соблюдении политической стабильности в "дружественной нам стране" и поэтому просит решать вопросы в правовом поле, чтобы "избежать кровопролития".

Отметим, что власти Киргизии оказались недовольны тем, как российские СМИ освещают происходящее в республике. Премьер-министр Данияр Усенов назвал ряд некоторые издания вражескими, обвинив их в необъективности. В ответ на это посол РФ в Киргизии заметил, что российские СМИ освещают ситуацию "сдержанно и непредвзято", пишет РБК.

Напомним, что в разных частях Киргизии проходят массовые акции протеста оппозиции. Накануне беспорядки произошли в городе Таласе, в ходе которых были ранены более 100 человек, из них 85 – сотрудники милиции. По некоторым данным, акции протеста проходят также в Нарыне.

Позже волна демонстраций докатилась до столицы - Бишкека. Там тысячи оппозиционеров собрались на центральной пощади у здания правительства. Милиция предпринимает попытки разогнать их с помощью спецсредств. Поступают сообщения об убитых и раненых.

  1. У Ходорковского нашелся неожиданный защитник в Госдуме - бывший борец с олигархами...

  2. Россия берет на себя оборону Южной Осетии - подписано соглашение о военной базе в республике...

  3. Ходорковский рассказал, на что потратил деньги, в краже которых его обвиняют...

  4. В больницах остаются 75 пострадавших по время терактов в московском метро...


  5. Мосгорсуд отказался отпустить подозреваемого в подрыве "Невского экспресса" в 2009 году...

  6. Полная тезка смертницы из метро взорвала себя в Тушино в 2003 году, заметили блоггеры. Они не верят в совпадение...

  7. СКП решил не возбуждать дело о гибели матери Чичваркина. СМИ полагают, что ее убила водка...

  8. В России синтезировали 117-й элемент таблицы Менделеева...

  9. МВД обсудит закон "О милиции" с пользователями интернета...

  10. России угрожает новый виток кризиса и потеря лидерства в СНГ, уверен президентский институт...

  11. Путин создает особую структуру по управлению "Единой Россией"...

  12. Ответственность за теракт в московском метро возлагают на мужа смертницы...

  13. Медведев поручил создать на Северном Кавказе спецгруппу по борьбе с терроризмом...

  14. Сын губернатора Петербурга опровергает сообщения о том, что стал участником скандального ДТП...

  15. Самолет A320, летевший на Сахалин, вернулся во Владивосток из-за шасси...

  16. При пожаре в Астраханской области погибли женщина и трое детей...

  17. У Медведева появится официальный микроблог на Twitter и странички в социальных сетях...

  18. Ходорковский продолжит давать показания в суде...

  19. В России ядерный и радиоактивный терроризм не имеет шансов, уверяет академик Лаверов...

  20. Минобороны России хочет продавать списанные танки за рубеж...

 

Случайные анекдоты

  • На юге Москвы горит ресторан "Таверна Два Петра": посетители и персонал эвакуированы...

  • Госдума приняла закон, позволяющий банкам продавать квартиры должников без суда...

  • Иорданский журналист, избитый в Москве, идет на поправку и "не сгущает краски"...

  • Зубков: владельцы изымаемых под строительство олимпийских объектов земли в Сочи должны получить их реальную стоимость...

  • МИД РФ считает, что США и Великобритания блокируют работу в Совбезе ООН над резолюцией по ЮO...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact