Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

По версии следователей, 32-летнюю звезду эстрады застрелил из ревности ее ухажер, который затем покончил с собой
Предварительные результаты расследования свидетельствуют о том, что Каписода убил Пайчин выстрелом в голову, а затем выстрелил себе в рот
Филип Каписода родился в Черногории и занимался модельным бизнесом. Бывший гандболист получил широкую известность в Сербии в 2009 году, когда принял участие в реалти-шоу "Большой брат"

Полиция Сербии расследует убийство известной певицы Ксении Пайчин. По версии следователей, 32-летнюю звезду эстрады застрелил из ревности ее ухажер, который затем покончил с собой.

Трупы артистки и ее 22-летнего возлюбленного были найдены во вторник вечером в одной из квартир дома №12 по улице Нинсика в Белграде, где погибшая певица проживала со своей матерью, сообщает BalkanInsight.com со ссылкой на представителя полиции Милорада Велжовича. Полицейские пришли к выводу, что бывший гандболист Филип Каписода застрелил избранницу из своего пистолета во время сцены ревности, а потом совершил самоубийство.

Соседи сообщили, что слышали два выстрела примерно в 16:30.

"Предварительные результаты расследования свидетельствуют о том, что Каписода убил Пайчин выстрелом в голову, а затем выстрелил себе в рот", - сообщают белградские СМИ. Окончательные выводы будут сделаны после судебно-медицинской экспертизы.

Перед смертью Пайчин пыталась выбежать из квартиры, ища спасения: ее тело было обнаружено в коридоре, у входной двери.

Страшную находку первой сделала мать Ксении Пайчин, вошедшая в квартиру около 19:00. Вскоре после этого на место преступления прибыла полиция и врачи скорой помощи, констатировавшие смерть Пайчин и ее бойфренда, передает РИА "Новости" со ссылкой на сербские СМИ.

Филип Каписода родился в Черногории и занимался модельным бизнесом. Бывший гандболист получил широкую известность в Сербии в 2009 году, когда принял участие в реалити-шоу "Большой брат". Его роман с известной сербской певицей, которая была старше его на 10 лет, сопровождался частыми размолвками. Это подтверждают и друзья звездной пары.

По данным сербских СМИ, в последнее время влюбленные особенно часто ссорились. На днях соседи даже вызвали полицию после того, как Каписода в приступе гнева сломал дверь. Однако пара попросила служителей закона не вмешиваться.

Ксения Пайчин родилась 3 декабря 1977 года. Свой путь к славе она начинала как танцовщица в ансамбле Beat Street. Затем она снискала любовь аудитории как солистка группы Duck, в которой Пайчин исполнила хит "Дако, волим те!" ("Дако, я люблю тебя!").

Однако Ксения Пайчин по-прежнему любила танцевать и даже организовала школу танцев в Белграде. Позднее девушка начала сольную карьеру, однако больших успехов на этом поприще не достигла.

Тем не менее, Ксения Пайчин оставалась в центре общественного внимания благодаря своему бурному роману со Звезданом Славничем - сыном известного баскетболиста Зорана Моки Славнича. В 2008 году полиция арестовала Славнича-младшего по обвинению в наркоторговле и контрабанде героина и кокаина.

В настоящее время поклонники Ксении Пайчин активно обсуждают детали трагедии в социальных сетях FaceBook и Twitter.

  1. В Поволжье осужден замглавы ОВД, публично изнасиловавший девушку-подростка "за нарушение комендантского часа"...

  2. Столичного генерала-хулигана из МВД будут судить за стрельбу в воздух...

  3. В Тюмени присяжные оправдали дизайнера, который "заказал" депутата из страха стать бомжом...

  4. В США похищена рекордная партия медикаментов на 75 миллионов долларов...


  5. Жительницу Белоруссии, отрезавшую мужу гениталии, отправят на лечение...

  6. В Курской области убиты инкассаторы и похищено 1,5 миллиона рублей...

  7. В Астрахани шофер замначальника УВД изнасиловал пассажирку, а потом требовал оплатить проезд...

  8. В Москве десятиклассник изувечил ножом 64-летнюю учительницу...

  9. Под Ярославлем мужчина угнал тепловоз, "чтобы покататься"...

  10. В Тюмени капитан из УБОП получил 3 года колонии за похищение и пытки бизнесмена...

  11. В Аризоне из замурованной в бетон "капсулы времени" похищен бренди 25-летней давности...

  12. В Черкесске убит лидер молодежного движения, боровшийся с национальной рознью...

  13. Дело "ворошиловского стрелка", убивавшего милиционеров за смерть детей, рассмотрят в Страсбурге...

  14. Сын посла Сьерра-Леоне насилует москвичек, прикрываясь иммунитетом: уже 3 жертвы...

  15. В Ульяновске осужден мужчина, расстрелявший игумена 13 лет назад за сделанное замечание...

  16. Экс-депутат Волгоградской облдумы, подозреваемый в педофилии, сбежал из-под стражи ...

  17. Швед вернул кошелек через 40 лет после кражи...

  18. В Польше охранник клуба отсек саблей кисть одному из клиентов...

  19. В Италии арестованы 19 приспешников босса мафии по кличке Диаболик...

  20. В Петербурге вынесен вердикт 18 членам банд искусствоведа и богослова, резавших иностранцев...

 

Случайные анекдоты

  • Студентке Мередит Керчер перерезали горло в погоне за "острыми ощущениями"...

  • В Уссурийске ружье само расстреляло в машине криминального авторитета...

  • В Самаре грабители напали на инкассаторов "Сбербанка": похищено 16,5 миллиона рублей...

  • Одурманенный кокаином американец принял полицейскую машину за такси...

  • Британская полиция нашла оружие велосипедиста, застрелившего 11-летнего мальчика...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact