Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Либерально-патриотический блок "Аль-Иракия" во главе с экс-премьером Айядом Алауи впервые вырвался вперед после подсчета 80% голосов, поданных на парламентских выборах в Ираке

Либерально-патриотический блок "Аль-Иракия" во главе с экс-премьером Айядом Алауи впервые вырвался вперед после подсчета 80% голосов, поданных на парламентских выборах в Ираке, передает ИТАР-ТАСС.

Согласно промежуточным результатам голосования, обнародованным сегодня независимой Высшей избирательной комиссией, Алауи примерно на 9 тыс. голосов опережает блок "Государство закона" нынешнего премьера Нури аль-Малики.

Как ожидается, окончательные результаты будут объявлены 18 марта. После этого избирком рассмотрит поступившие жалобы, а затем распространит официальные итоги голосования.

Сегодня премьер-министр Ирака Нури аль-Малики направил жалобу в независимую Высшую избирательную комиссию на действия должностного лица, отвечающего за ввод данных в систему подсчета голосов после состоявшихся в стране 7 марта парламентских выборов. Его имя не называется. Этот человек, указал представитель блока премьер-министра Али аль-Адиб, "работает на одну из коалиций и производит манипуляции с цифрами". В связи с этим "Государство закона", отметил он, настаивает на пересчете бюллетеней на более чем 50 тыс. избирательных участках.

Высшая избирательная комиссия уже получила более 2 тыс. жалоб на различные нарушения в ходе голосования, в основном от оппозиционных партий. Представитель комиссии Саад ар-Рауи подтвердил получение жалобы аль-Малики, но сказал, что она является "одной из многих", поступающих в комиссию ежедневно. Он настоятельно порекомендовал всем несогласным с результатами подсчета голосов подкреплять жалобы фактами, чтобы они не оставались голословными.

  1. Дик Чейни госпитализирован. Врачи пока не объявляют причину...

  2. В Голландии отложена на неделю встреча разлученной с сыном россиянки Денисовой и соцработников...

  3. В небе над Невадой столкнулись два истребителя. Пилоты выжили...

  4. Белый дом не верит, что бен Ладена удастся взять живым...


  5. Янукович хочет переехать жить в центр Киева, чтобы не создавать горожанам пробок...

  6. Власти Киргизии начали информационную блокаду, считают эксперты. В стране перекрыт доступ к независимым СМИ...

  7. Французская железная дорога опубликовала "ошибочное" сообщение о гибели 102 человек при взрыве поезда...

  8. Работать с педофилом или наркоторговцем лучше, чем с бывшим военнослужащим, считает британский бизнесмен...

  9. Путин и Лукашенко "поговорили" друг с другом через океан. Премьер РФ, вспомнив об Абхазии и ЮО, цитировал Кису Воробьян...

  10. Белорусская милиция провела серию обысков у оппозиционеров и снова разогнала акцию в поддержку политзаключенных...

  11. Посол Великобритании увидел себя в "поддельном" репортаже "Имеди" и требует извинений...

  12. Финские органы опеки грубо нарушают права ребенка, считает Павел Астахов...

  13. Конституционный суд Молдавии согласился распустить парламент по совету Европы...

  14. Собаки-парашютисты принимают участие в операциях НАТО в Афганистане...

  15. Ученые нашли способ "отредактировать" человеческую память...

  16. "Самая толстая мама" в мире хочет поставить новый рекорд, увеличив свой вес вдвое...

  17. У современных женщины в три раза больше сексуальных партнеров, чем у девушек во времена сексуальной революции...

  18. Испанская пресса: могущество "русской мафии" обеспечивают российские политики и бизнесмены...

  19. Таиландские демонстранты пролили 300 литров крови у здания правительства...

  20. Латвийские эсэсовцы и молодые неофашисты прошли по Риге под охраной полиции...

 

Случайные анекдоты

  • Удар молнии вызвал в Японии остановку двух реакторов...

  • Конгресс США принял закон против абсурдных исков...

  • Жара в Старом и Новом Свете: погибло уже более 100 человек...

  • Фидель Кастро, оставив власть, ведет жизнь благообразного пенсионера...

  • Юрий Лужков: Россия будет решать вопрос принадлежности Севастополя в пользу своего права...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact