Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

На Таганке в Москве совершено жестокое двойное убийство супружеской четы, которых застрелили прямо в квартире. Муж и жена собирались перебраться к дочери в Америку. По некоторым данным, это и привлекло внимание преступников.

Трупы 52-летней Людмилы Струковой и ее мужа-бизнесмена были найдены во вторник в доме №26, корпус 1 на Гончарной улице, пишет газета "Московский комсомолец". Женщина лежала возле входной двери в квартиру соседки, куда она рвалась в поисках спасения, а в прихожей оперативники нашли ее 62-летнего мужа Александра Сапожникова. У обоих потерпевших имелись многочисленные огнестрельные ранения. По данным следователей, преступники произвели 8 выстрелов, используя пистолеты Макарова.

И Людмила, и Александр были в домашней одежде и, вероятно, совсем не ожидали посторонних. Судя по всему, хозяйка сама открыла дверь знакомым. Сомнений не вызывает и тот факт, что злоумышленники пришли в квартиру с четкими планами: камера зафиксировала, как преступники выбегают из дома, сжимая в руках некий сверток. Предположительно, в нем могли быть деньги, вырученные от продажи квартиры.

В настоящий момент оперативники изучают видеозаписи, на которых запечатлены преступники. Они были сделаны камерами слежения, установленными в доме на Гончарной, пишет GZT.ru.

По данным начатого расследования, в 2009 году 21-летняя дочь погибших Анна уехала учиться в США. Поэтому Людмила Струкова и решила продать жилье в Москве и перебраться вместе с мужем к дочери.

Объявление о продаже квартиры, которое будущие эмигранты разместили в интернете, в конечном счете и привело к трагедии, полагают следователи. В тексте была указана цена, которую чета рассчитывала выручить от сделки - миллион евро. По слухам, желающих купить “двушку” в центре столицы, да еще и после недавно сделанного евроремонта, было много, однако продавцы никак не могли определиться с клиентом.

В роковой день около 11:00 одна из соседок услышала на лестничной клетке пронзительные женские крики и мольбы о пощаде. Сообразительная дама включила видеокамеру, снимающую лестничную площадку, и с ее помощью сумела разглядеть происходящее. Она увидела Людмилу Струкову, стоящую на коленях, и двоих мужчин, возвышающихся над нею. Один из незнакомцев сжимал в руке предмет, похожий, по словам перепуганной свидетельницы, на дубинку (не исключено, что это был пистолет с глушителем).

Соседка бросилась к телефону и стала набирать номер милиции, а затем вернулась к экрану. К этому времени Людмила Струкова уже была мертва.

Жильцы дома на Гончарной также сообщили и еще одну странность: на протяжении месяца перед убийством в соседнем дворе постоянно дежурила машина с воронежскими номерами. В ней с утра и до позднего вечера сидели двое мужчин.

Людмила Эдуардовна Струкова окончила в свое время Институт стали и сплавов, а с 2004 года она трудилась в одном из банков. Ее муж Александр Сапожников работал прежде в Институте проблем информатики РАН, а потом стал коммерсантом, причем офис предпринимателя располагался в том же доме на Гончарной улице.

Супруги проживали на восьмом этаже в квартире №116 в течение 16 лет, причем Александр Сапожников готовился справить свой день рождения: буквально на следующий день, 17 февраля, ему исполнялось 63 года.

  1. В Поволжье милиционеры, вымогавшие 40 млн рублей за комфорт в СИЗО для бизнесменов, отделались условным сроком...

  2. Скотланд-Ярд арестовал саудовского принца, убившего слугу в номере отеля...

  3. Парижская прокуратура схлестнулась с мэрией Киева: дочку мэра видели в обеих столицах сразу...

  4. В Петербурге судят двух сотрудников УБОП, связанных с бандой рейдеров...


  5. Во Владивостоке задержан киллер, сбежавший в наручниках от трех конвоиров...

  6. Отсидевший в Испании срок лидер "ореховской" ОПГ попросил политического убежища...

  7. Главарь банды грабителей, куда входили сотрудники ОВД "Пресненский", прятался под носом у замглавы МВД РФ...

  8. Во Владивостоке от трех конвоиров сбежал киллер в наручниках...

  9. В Гоа арестован российский ресторатор, забивший насмерть таксиста...

  10. ФСИН РФ опровергла данные о пытках: один заключенный переслал семье выдранные ногти...

  11. В мэрии Киева опровергли информацию об ограблении на 4,5 миллиона евро дочери их босса: у жертвы есть алиби...

  12. В Подмосковье случайно задержали милиционеров, которые сразу сознались в наркоторговле...

  13. В Москве присяжные пожалели банду неонацистов-убийц, созданную выходцем из грузинских князей...

  14. В Новосибирске преподаватель вуза 6 лет насиловал крестника, шантажируя снятым порно: жертве всего 12 лет...

  15. В Таджикистане школьника, носившего дяде продукты, осудили на 8 лет за терроризм...

  16. Во Франции у дочки мэра Киева украли сумочку с драгоценностями на 4,5 миллиона евро...

  17. В Норильске завуч школы торговала героином...

  18. В Петербурге ищут охранника, в сторожке которого найден труп актрисы...

  19. В бане при подмосковном стадионе расстреляли из автомата трех человек...

  20. В Тюмени спецназ штурмовал коттедж с цыганками...

 

Случайные анекдоты

  • В Чите милиционер при задержании ограбил подозреваемого на 18 тыс. долларов...

  • В США мэр города арестован за грабеж в пылу драки со своей спутницей в ресторане...

  • Гражданин Молдавии сел пожизненно за убийство четырех женщин в Москве...

  • В Петропавловске-Камчатском задержаны двое убийц, подозреваемых в каннибализме...

  • В Печоре водитель протаранил машину инспекторов ДПС, открывших по нему стрельбу...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact