Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Президент России Дмитрий Медведев и премьер Израиля Биньямин Нетаньяху обсудили в понедельник в Кремле двусторонние отношения, а также проблемы Ближнего Востока и ситуацию вокруг Ирана. Российские агентства сообщают об этом, ссылаясь на пресс-службу главы государства, которая перечисляет темы именно в такой последовательности.

Однако израильские источники неоднократно подчеркивали накануне визита, что его главная цель - убедить Москву в применении санкций против Ирана, который на прошлой неделе приступил к обогащению урана до 20%. Также пресс-секретарь Нетаньяху Нир Хефец не исключал, что за закрытыми дверями стороны обсудят и перспективы оружейных поставок в страны региона, сообщало перед началом переговоров издание GZT.ru.

Как сообщает NEWSru Israel, ссылаясь на источники в окружении израильского премьера, в ходе состоявшейся беседы Нетаньяху подчеркнул, что ядерные амбиции Ирана должны быть остановлены до того, как режим станет обладателем атомной бомбы. Он предложил российскому президенту ряд мер, нацеленных на предотвращение этого сценария, включающих, среди прочего, и запрет на поставку импортного топлива.

- Израиль также хочет, чтобы Иран не дождался российских ракет C-300

Что касается ближневосточной тематики, то Кремль, выступающий за урегулирование ситуации на Ближнем Востоке путем переговоров со всеми сторонами, продолжает контакты и с палестинцами, отмечают агентства. Меньше месяца назад в России побывал глава Палестинской национальной администрации Махмуд Аббас, которого Медведев принимал в Сочи, а незадолго до визита Нетаньяху - лидер правящего в секторе Газа движения "Хамас" Халед Машааль.

Российский президент в ходе встречи подчеркнул: "Израиль для нас не какой-то обычный партнер, а государство, с которым нас связывают многолетние отношения и особый состав населения". В свою очередь, Нетаньяху призвал активнее бороться с отрицанием Холокоста и с искажением итогов Второй мировой войны.

Стороны приняли совместное заявление в связи с 65-летием победы над фашистской Германией. В документе отмечается, что попытки переписать историю и оспорить факты Холокоста грозят возрождением теорий расового превосходства и новой волной ксенофобии.

"В этих условиях как никогда важна роль политических лидеров, их нравственная позиция, решимость не допустить новых трагедий", - говорится в документе. В нем также сообщается, что с учетом огромного значения победы над нацизмом для обоих народов в 2010 году в России и Израиле будут проведены совместные мероприятия, посвященные 65-летнему юбилею этого исторического события.

В понедельник израильский лидер и его коллеги по партии "Ликуд" также встречаются с представителями еврейских общин России. Во вторник Нетаньяху ответит на вопросы журналистов ведущих российских СМИ. Позднее в Белом доме состоятся переговоры с премьером РФ Владимиром Путиным.

Это не первый визит Нетаньяху в Москву: в сентябре он тайно побывал в России, и об этой поездке никто бы так и не узнал, если бы не дотошность израильских СМИ, которые в тот день потеряли премьера из виду. Медведев позже подтвердил факт переговоров в интервью американскому телеканалу CNN. Но канцелярия израильского премьера не комментировала его визит, хотя министр по делам разведки и атомной энергии Дан Меридор и подтвердил факт визита еще до публикации интервью российского президента.

  1. В Алтайском крае пять воспитателей детского лагеря уволены за пьянство...

  2. Россия заверяет, что "не роняла" на Мексику обломки своего спутника...

  3. Астахов рассказал об уголовных нравах в ижевском интернате и предложил уволить пятерых чиновников, мэра и директора инт...

  4. Экс-владелец ликвидированного Черкизовского рынка пообещал вложиться в Чечню...


  5. Скандал в Татарстане: местный министр экологии может быть причастен к заказному убийству...

  6. Найденная у школы в Ингушетии бомба взорвалась при осмотре...

  7. Кадыров отозвал иск против "Новой газеты"...

  8. Срок следствия по уголовному делу Сторчака продлен еще на три месяца...

  9. Президент Медведев рассказал Ксении Собчак о ее папе...

  10. Два милиционера и девушка погибли при обстреле автомобиля в Дагестане...

  11. По просьбе спикера Мосгордумы суд отпустил рекламщика, из-за которого бюджет потерял 131 миллион рублей...

  12. Постпред России в НАТО удивил Запад угрозой "надрать задницу" альянсу...

  13. Опрос: больше половины россиян хотят, чтобы им вернули право выбирать губернаторов...

  14. ГУВД Москвы не нашло нарушений, упомянутых в статье The New Times о "рабах ОМОНа"...

  15. Заключен под домашний арест бывший управляющий кафе, где гулял накануне бойни майор Евсюков ...

  16. Экс-милиционера, оправданного по делу об убийстве Политковской, осудили на 8 лет за вымогательство...

  17. Медведев поздравил Януковича с победой и пригласил в Москву. Тот пока думает...

  18. Число боевиков, уничтоженных и опознанных в Ингушетии, достигло восемнадцати...

  19. Третий полет российского истребителя пятого поколения прошел "без замечаний"...

  20. ЦИК помог "Единой России" ограничить возможности кандидатов-самовыдвиженцев...

 

Случайные анекдоты

  • В Жуковском завершился авиасалон МАКС-2005...

  • В Москве ожидается ветреная и дождливая погода...

  • Радиосигналы спутника "РадиоСкаф", запущенного с МКС, приняли уже более ста радиолюбителей...

  • Мосгорсуд оставил под стражей главу холдинга "Алтын" Антонину Бабосюк, добавив ей обвинений...

  • Пожар на складах в Реутове под Москвой потушен...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact