Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

В Санкт-Петербурге милиционерам пришлось вмешаться в дикую круговерть криминальных событий. За считанные минуты мобильный телефон сменил нескольких хозяев и стал причиной двух ограблений.

Курьезный случай, когда преступнику выпадает редкая возможность побывать в роли жертвы, произошел в Северной столице. Там у грабителя отобрали его добычу такие же уличные молодчики, сообщает "Фонтанка.ру". В итоге стражи порядка ухитрились раскрыть сразу два преступления, совершенные из-за одного мобильника.

Все происходило в соответствии с расхожей поговоркой: Жулик на жулике сидит и жуликом погоняет. "Первую заявку наряд группы задержания получил в начале шестого утра, - пояснили в пресс-службе следственного управления при прокуратуре Петербурга. - Машина выехала на улицу Шостаковича".

Там, во дворе дома №1/9, два злоумышленника поколотили 38-летнего прохожего, а потом забрали у него сотовый телефон Sony Ericsson и деньги. Пока потерпевшего везли в третью городскую больницу, уличные грабители разошлись в разные стороны.

27-летний Игорь Петров, с "трофейной трубкой", двинулся к Выборгскому шоссе. Пройдя дворами какие-то полкилометра, он по капризу судьбы наткнулся на таких же сомнительных личностей. И хотя все участники встречи были "слеплены из одного гоп-теста", общий язык они не нашли, пишет газета "Комсомольская правда".

Трудно сказать, о чем думал грабитель Петров, когда его избивали руками и ногами. Во всяком случае "КП" утверждает, что в голове у него крутилось незатейливое: "против лома нет приема, если нет другого лома".

Когда все закончилось и Петрову изрядно намяли бока, добычей преступников стал все тот же потрепанный превратностями судьбы телефон Sony Ericsson. Уже в 5:45, то есть через полчаса после первого нападения, стражи закона обнаружили двух подозреваемых на автозаправочной станции Neste, которая находится на Выборгском шоссе, 21. Именно оттуда поступил очередной тревожный сигнал о нападении.

Прямо на АЗС сотрудники вневедомственной охраны ГУВД задержали подозреваемых, которым оказалось 28 и 30 лет. У одного из них при обыске и была обнаружена похищенная трубка. Сразу выяснилось, что телефон принадлежит прохожему, которого избили и ограбили другие преступники на улице Шостаковича.

Все трое предполагаемых грабителей, не поделивших сотовую трубку, были доставлены в 58-й отдел милиции. Теперь следователи решают вопрос о возбуждении уголовного дела, а также квалификации произошедшего.

Примечательно, что у криминальной парочки, которая ограбила своего менее удачливого "побратима", при себе было обнаружено еще несколько мобильных телефонов. В правоохранительных органах предполагают, что мужчины причастны и к целой серии аналогичных преступлений.

Сюжет криминальной истории оказался настолько захватывающим, что сотрудникам 58-го отдела милиции не составило труда превратить сухой рапорт в "мыльную оперу", заключает газета.

Удалось ли задержать соучастника нападения на прохожего, не сообщается.

  1. В Саратове изрезали ножом предприимчивого политика из "Единой России"...

  2. На Алтае осуждены милиционеры, переломавшие ребра ветерану-"афганцу" за вопрос о причине задержания...

  3. Следователь СКП пошел на "рекорд". Он вымогал взятку в 500 млн долларов...

  4. Из иркутского изолятора сбежал подозреваемый в изнасиловании и убийстве школьницы...


  5. В Калининграде задержан ревнивый подполковник ФСКН, похитивший вместе с подчиненными бизнесмена...

  6. В Тверской области мститель разбил стекло скоростного поезда "Сапсан", закидав его кусками льда...

  7. Литовские заключенные будут оплачивать электричество из своего кармана...

  8. Мексиканская наркомафия подбросила мяч с пришитым к нему человеческим скальпом к зданию мэрии...

  9. В Пензе арестован капитан милиции, подозреваемый в похищении людей: 5 жертв...

  10. Новосибирскому подростку предъявлено обвинение в зверском убийстве артистки в новогоднюю ночь...

  11. Начальник полярной станции в Баренцевом море убил подчиненного и выстрелил в него из ракетницы...

  12. На столичной улице грабители отняли у коммерсанта 23 миллиона рублей в присутствии домочадцев...

  13. В Тюменской области судят бывшего священника, который украл полмиллиона рублей и подался в депутаты...

  14. В Италии создают первую тюрьму для транссексуалов...

  15. Пермяк открыл огонь у входа в магазин, где работает его экс-подруга...

  16. В Татарстане судят банду экс-бойца ОМОНа, грабившую ювелирные салоны за 60 секунд...

  17. В Москве схвачен подполковник МВД, подозреваемый в убийстве водителя снегоуборочной машины...

  18. В Рождество служитель московской православной церкви изнасиловал женщину...

  19. В Зауралье судят членов сельских избиркомов, входивших в банду автоугонщиков...

  20. На северо-западе Москвы объявились живодеры, убивающие собак: 13 трупов...

 

Случайные анекдоты

  • В Азербайджане мужчина отомстил жене за уход из дома, расстреляв ее вместе с родителями ...

  • В Индии полицейский застрелил пятерых коллег ...

  • В Москве арестованы члены банды таксистов: 15 лет они насиловали пассажирок...

  • В Австралии 11 байкеров "Команчей" судят за убийство брата главаря "Ангелов aда"...

  • Петербургский аферист представлялся в Сети бедным "футболистом": 4 жертвы...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact