Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Американские ученые "отменили" вымирание мужчин на Земле, которое, по некоторым прогнозам, может случиться уже через 125 тысяч лет из-за исчезновения Y-хромосомы.

Специалисты из американского Массачусетского технологического института пришли к оптимистическим выводам по результатам новейших сравнительных исследований Y-хромосом человека и наиболее похожего на него по своему генетическому строению животного - шимпанзе.

Они обнаружили, что между их Y-хромосомами существует 30% различий, хотя все другие части ДНК отличаются у этих двух биологических видов лишь на 2%. При этом ученые сделали выяснили, что именно благодаря мужчине, точнее, находящейся в его организме Y-хромосоме, человечество оказалось способным к быстрой биологической эволюции, приспосабливаясь к изменению окружающей среды и социальных условий.

Таким образом, заявили они, Y-хромосома является не реликтовым и отмирающим элементом генома человека, а генетической структурой, обеспечивающей его выживание как биологического вида, сообщает ИТАР-ТАСС, ссылаясь на The Times.

Сделанное научной группой во главе с профессором Дэвидом Пейджем открытие полностью изменяет представление об этой хромосоме, которая определяет пол при зарождении живого организма и имеется только у мужчин.

Несколько десятилетий назад было установлено, что Y-хромосома по мере эволюции быстро уменьшается в размере. В научных кругах даже заговорили об эволюционном биологическом "угасании" и упадке мужской части человечества.

Одновременно были проведены подсчеты, которые потрясли весь научный мир. Согласно им, появившаяся 300 миллионов лет назад Y-хромосома, при сохраняющейся динамике ее "усыхания", должна полностью "сойти на нет" через 125 тысяч лет. По истечении этого срока наука предсказала исчезновение с лица земли последнего мужчины.

  1. В США скончался "отец нейтронной бомбы" Сэмюэл Коэн...

  2. Из-за мародеров и преступников на Гаити российские спасатели не могут развернуть мобильный госпиталь...

  3. Британские полицейские катались с горки на своих щитах (ВИДЕО)...

  4. Черногория установила дипотношения с Косово, игнорируя просьбы Сербии...


  5. На Гаити прибыл четвертый самолет с российскими спасателями и оборудованием...

  6. Группа толстяков обрушила пол в шведской клинике во время взвешивания...

  7. На Украине завершается предвыборная агитация. Настоящая борьба будет после голосования, уверены СМИ...

  8. 19-летний скинхед из Арканзаса сознался в "смешном" заговоре с целью убить Обаму...

  9. ФБР впервые опубликовало изображения Усамы бен Ладена без тюрбана и бороды...

  10. Санитарная обстановка на Гаити становится катастрофической, гаитяне возводят баррикады из трупов...

  11. Япония прекратила тыловую поддержку антитеррористической миссии в Афганистане...

  12. На Испанию обрушился ураган: сорваны крыши бензоколонок, перевернуты машины...

  13. На космодроме NASA на мысе Канаверал найден пакет с кокаином...

  14. На Гаити прибывают спасатели со всего мира...

  15. Саакашвили поблагодарил Белоруссию за непризнание Абхазии и Южной Осетии...

  16. Российским туристам в Эквадоре разрешили пересечь границу с Перу...

  17. Независимость Косово признала 65-я страна: Мавритания...

  18. Запечатлен астероид, пролетевший совсем близко от Земли. Есть мнение, что это забытый русский прибор...

  19. Молдавия начала активную борьбу с коммунистическим прошлым...

  20. Казахские власти хотят тайно помириться с заклятым врагом, беглым экс-зятем Назарбаева. Но только на время главенства в...

 

Случайные анекдоты

  • Посольство США на Филиппинах временно закрыто из-за SMS от "Аль-Каиды"...

  • Филиппины прекратили направление рабочих по контракту в Ирак...

  • Observer: запрет на курение в пабах приведет к дальнейшему расслоению общества...

  • Исследование: кто выглядит моложе своих лет, может прожить очень долго...

  • В Абхазию ввели дополнительный контингент миротворцев СНГ: это дает "больше уверенности в безопасности"...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact