Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Бывший майор милиции Новороссийска Алексей Дымовский, разместивший ранее в интернете видеообращения с рассказами о многочисленных злоупотреблениях и нарушениях закона в городском УВД и просивший личной встречи с премьер-министром Владимиром Путиным, опубликовал новый пост в своем блоге. Дымовский пишет, что ему предлагал встретиться замглавы МВД, но он отказался, поскольку будет говорить только с Путиным, а также рассказывает предысторию своего поступка (орфография сохранена - прим. ред.).

По его словам, все началось с того, что придя работать в милицию, он "увидел всю эту систему взглядом изнутри". "После этого начался прессинг со стороны руководства. Прессинг в разговорах", - пишет бывший милиционер, уволенный руководством после своих разоблачительных роликов.

- Дымовский: "Я победю"
- Бывшая жена Дымовского называет его "страшным человеком"
- За Дымовским в МВД увидели "третью силу" и деньги Запада
- Дымовский должен был сначала "честно" пожаловаться на свое руководство в вышестоящие инстанции, считают в МВД
- Политолог: МВД отреагировало на майора как мафиозная структура

"Но самое главное для меня было, - это не прессинг, а поддержка снизу - которые простые менты, мужики, которые настоящие. Не такие, как руководство, а настоящие, которые простые опера, участковые, обычные работники правоохранительных органов. Все равно, сейчас пройдет время: день, два, три, пять - все дадут такие интервью! Евсеев уже дал интервью, который предполагает сейчас выложить компромат", - пишет Дымовский.

Напомним, у Дымовского уже появились последователи. В интернете с очередными "разоблачениями" выступили экс-сотрудник ГИБДД Москвы Вадим Смирнов и бывший сотрудник МВД из Ухты Михаил Евсеев. Обвинения последнего подтвердил на YouTube и бывший зампрокурора Ухты Григорий Чекалин.

"Это чудовищно! Это чудовищно до такой степени! В этой стране уже все разложилось до такой степени, вся эта система уже полностью разложилась! Реально у меня сейчас, как Архимед говорил, что дайте мне точку опоры, и я переверну этот мир. Вот я получил эту точку опоры - это поддержка, именно поддержка народа, поддержка всей России", - продолжает Дымовский.

По его словам, ему присылают СМС-сообщения со всей страны от самых разных людей: учителей, медиков, ученых, милиционеров, оперов, а недавно получил сообщение: "Алексей, держись, нас 800 человек, мы все тебя поддерживаем - спецбатальон ОМОНа из Санкт-Петербурга".

Он также указывает, что в то время как милицейское начальство проживает в роскошных особняках и разъезжает на "Мерседесах" за три миллиона, "честные" сотрудники МВД, отслужившие в органах по 30 лет, теперь ютятся в милицейских общежитиях в комнатах размером 12 квадратных метров с семьями.

"Все, чего я сейчас хочу и планирую - это добиться встречи с премьером. Хоть мне и предложил заместитель министра Нургалиева встречу - я отказался от нее. Я буду встречаться только с премьером Путиным. Потому что это знаете, это как бы низко, как бы пришел, к директору обратился, а тебя послали к охраннику - ну, это низко. Я все равно добьюсь этого, рано или поздно, но добьюсь этого. Путину я найду что сказать, у меня много чего ему есть сказать. Я хочу показать ему именно взгляд изнутри. Показать взгляд изнутри того, что сейчас у нас происходит в МВД", - заключает Дымовский.

Напомним, комиссия из центрального аппарата МВД в понедельник начала служебную проверку в УВД Новороссийска, где служил Дымовский. Также свою проверку начали СКП и прокуратура Краснодарского края. Одновременно руководство новороссийского УВД обратилось в следственный отдел прокуратуры города с просьбой привлечь майора к уголовной ответственности за клевету.

Накануне впервые высказал свое отношение к поступку майора Дымовского глава МВД Рашид Нургалиев. Он подтвердил, что тот уволен из милиции "за дискредитацию и клевету", а также отметил, что никаких разбирательств с руководством новороссийского УВД по фактам заявлений милиционера министерство устраивать не будет, так как для этого "нет оснований".

Газета "Время новостей" замечает, что все это выглядит по меньшей мере странно: проверка в управлении до сих пор продолжается, но милицейское руководство уже уверенно говорит о том, что заявления Дымовского необоснованны, а его самого обвиняет в клевете (самые примечательные цитаты по теме на сайте "Заголовки.ru").

  1. Депутаты Татарстана придумали для уходящего Шаймиева должность госсоветника...

  2. На Ставрополье взорвалась и загорелась газораспределительная станция...

  3. Генпрокуратура потребовала от Минздравсоцразвития, Минобрнауки и МВД заняться правами подростков...

  4. В "полку" майора-разоблачителя Дымовского прибывает: женщина-милиционер из Свердловской области рассказала о коррупции...


  5. Госдума согласилась на удвоение транспортного налога...

  6. СМИ: книга детских стихов "Путинята" могла быть издана на средства общественной приемной Путина в Саратове...

  7. Мосгорсуд рассматривает возможность домашнего ареста для генерала ФСКН Бульбова...

  8. Программу развития моногородов предлагают "обкатать" на Тольятти...

  9. Войсками ОГВ в Чечне будет командовать республиканский Оперативный штаб...

  10. С пермского химзавода выгнали главу Союза "За химическую безопасность". Его назвали "американским шпионом"...

  11. Путин разрешил аэропорту Грозного принимать международные рейсы...

  12. На железной дороге Баку-Москва найдены взрывные устройства. Одно сработало...

  13. Инфраструктура Саяно-Шушенской ГЭС восстановлена...

  14. Роспотребнадзор: в Москве свиным гриппом болеют 1396 человек, эпидемия идет на спад...

  15. Медведев пообещал приблизить Сибирь и Дальний Восток к Азиатско-тихоокеанскому региону...

  16. В Ингушетии уничтожены трое боевиков, оказавшие сопротивление при задержании...

  17. Раскол среди волгоградских единороссов: депутаты требуют отставки лидера фракции...

  18. В МВД считают, что Дымовский должен был сначала "честно" пожаловаться на свое руководство в вышестоящие инстанции...

  19. На Дальнем Востоке от осложнений гриппа А/Н1N1 умерли 6 человек, в Красноярске - 2...

  20. Пресса: расплывчатое послание Медведева запомнится только предложением изменить часовые пояса...

 

Случайные анекдоты

  • В Подмосковье сгорел жилой дом: госпитализированы две выпрыгнувшие из окна женщины ...

  • Неудачную ракету "Булава", способную "вызывать НЛО", снова запустят в августе - альтернатив ей нет...

  • В России создается электронная база данных всех беженцев из Южной Осетии ...

  • 150 человек заболели геморрагической лихорадкой в Липецкой области...

  • Почти половине россиян предстоит терпеть 40-градусную жару до конца недели...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact