Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

В Бурятии задержан глава МВД республики Виктор Сюсюра, передал в воскресенье телеканал "Вести". Задержание было произведено накануне вечером в рамках уголовного дела о контрабанде, которое ведет Следственный комитет при прокуратуре РФ.

В кабинете высокопоставленного чиновника и у него дома прошли обыски. Вместе с главой республиканского МВД задержан также начальник отдела по налоговым преступлениям республиканского МВД.

Утром в воскресенье под усиленной охраной Сюсюра был доставлен в Москву в следственный изолятор "Лефортово".

В пресс-центре МВД РФ подтвердили сообщение о задержании главы МВД Бурятии. "Мы подтверждаем, что задержан глава МВД Бурятии Виктор Сюсюра", - заявили в пресс-центре МВД.

От дальнейших комментариев в министерстве воздержались. Между тем официальный представитель СКП РФ Владимир Маркин комментировать "Интерфаксу" задержание Виктора Сюсюры не стал.

Полковник милиции Виктор Сюсюра был назначен пост главы МВД Бурятии указом президента России Владимира Путина 28 марта 2006 года. Указом президента Российской Федерации от 11 июня 2008 года министру внутренних дел по Республике Бурятия, полковнику милиции Виктору Сюсюре было присвоено звание генерал-майора милиции.

Виктор Сюсюра родился в Ростове-на-Дону в 1954 году. После окончания средней школы учился в автотранспортном техникуме, с 1971 года работал на автотранспортном предприятии. После службы в армии работал в линейном отделе милиции на станции Ростов, в аппарате Северо-Кавказского УВД на транспорте. Закончил Академию МВД СССР. С января 1996 года - начальник Краснодарского УВД на транспорте. С июля 2001 года Виктор Сюсюра возглавлял созданное в Краснодаре Азово-Черноморское УВД на транспорте. Общий стаж работы в милиции - более 30 лет.

15 апреля 2006 года министр внутренних дел республики Виктор Сюсюра провел Коллегию МВД Бурятии. Коллектив, который оставил ему бывший министр Михаил Цукрук, по словам Сюсюры, "нормальный, проблемы есть, но кадровый потенциал существует". Виктор Сюсюра обозначил приоритеты в работе республиканского министерства на будущее.

Во-первых, это "укрепление законности и очищение милицейских рядов от людей, которые позорят службу и превратили ее в разновидность доходного бизнеса", сказал он. А также - борьба с преступлениями на почве национальной и религиозной неприязни, защита от криминала малого и среднего бизнеса, контртеррористическая деятельность.

Министр выделил также проблемы незаконной вырубки и вывоза леса. Виктор Сюсюра потребовал от руководителей подразделений МВД открытости для прессы: "Руководитель должен хотя бы раз в месяц появляться на экране телевизора, выступать в прессе, давать интервью. Если занимается делом, если добросовестно, то никогда никто не будет бояться, не будет стесняться".

Виктор Сюсюра практически согласился с критикой бывшего руководства МВД, высказанной в СМИ. Он сказал, что "просмотрел всю негативную прессу, потом побеседовал с руководителями. Я ни одной статьи предвзятой не нашел. Все справедливо, все соответствует".

  1. РФС и болельщики требуют объяснить, зачем отпустили кавказцев, в драке с которыми погиб Егор Свиридов...

  2. На Волоколамском шоссе столицы провалился грунт на площади 30 квадратных метров...

  3. В Иркутской области около 2 тысяч человек остались без электричества из-за пожара на подстанции...

  4. Дерипаску подозревают в отмывании денег. Судья Гарсон едет в Москву изучать его связи...


  5. Сын музыканта Владимира Кузьмина погиб, спасаясь от пожара...

  6. Материалы по фальсификации на участке, где голосовал Митрохин, направлены в прокуратуру...

  7. Экипаж МКС приступил к разгрузке пристыковавшегося к станции корабля "Прогресс М-03М"...

  8. На Кубани лодка врезалась в шлюз - двое погибших...

  9. В Назрани неизвестные пытались взорвать дом брата лидера боевиков...

  10. С горы в Адыгее эвакуирован охотник, ранивший сам себя...

  11. Чуров: от действий ЦИКа на выборах наиболее пострадала "Единая Россия"...

  12. В Москве и области похолодает. Ожидаются заморозки...

  13. НТВ оставило без внимания просьбу Орбакайте не давать в эфир интервью с ее сыном...

  14. "Прогресс" успешно пристыковался к МКС...

  15. Кадыров поручил МВД не ослаблять поиски лидера боевиков Доку Умарова...

  16. На Корчминском мемориале в Ленинградской области захоронены останки 64 советских воинов...

  17. СКП начал проверку по факту получения ожогов глаз детьми в московской школе...

  18. КПРФ намерена добиваться отставки главы Центризбиркома Чурова...

  19. ФСБ: экс-продюсер "Имеди" просит убежища в России...

  20. Причина пожара на Черкизовском рынке - не устраненные три года назад нарушения...

 

Случайные анекдоты

  • The New Times: единороссы подготовили новую концепцию дорожного движения...

  • Телохранитель первых лиц советского государства рассказал о секретах своей работы...

  • Суд начнет рассмотрение иска журналистки к Киркорову. Певец отозвал московских адвокатов...

  • В выходные в Москве сохранится холодная погода - до минус 28...

  • На Балтийском флоте почтили память моряков, погибших в 95-м году в Чечне...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact