Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

В Свердловской области прапорщик Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) застрелил из обреза работницу детского сада, после чего покончил с собой. Мотивом преступления стала ревность - женщина была замужем за осужденным и отказала надзирателю в любовных отношениях.

Трагедия разыгралась в городе Тавде, где 34-летний сотрудник исправительной колонии №1 ГУ ФСИН Свердловской области нанес визит работнице детсада Наталье Баталовой 1976 года рождения. Однако полюбовного разговора между мужчиной и женщиной не получилось, сообщает JustMedia со ссылкой на пресс-секретаря ГУВД области Валерия Горелых.

По данным начатого расследования, выстрелы прогремели в одном из домов на улице Дзержинского в четверг около 21:10. Сначала прапорщик застрелил несговорчивую женщину, а затем совершил самоубийство выстрелом в голову.

Установлено, что мотивом преступления стала ревность. По словам Валерия Горелых, как только прапорщик пришел к Наталье домой, женщина убежала к соседям, не захотев с ним общаться. При этом она вызвала милицию.

Тем временем ревнивец, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, последовал за ней. В квартире соседей и развернулась финальная драма.

При обыске в квартире прапорщика следователи обнаружили предсмертную записку. Из нее вытекало, что мужчина обдуманно пошел на убийство. В записке надзиратель колонии также подробно изложил, откуда у него обрез - якобы он нашел его несколько лет назад в лесу. Поскольку мужчина был охотником, в его доме имелось еще одно, официально зарегистрированное, ружье.

Как отметил Валерий Горелых, обрез охотничьего ружья ИЖ-18 1965 года выпуска, из которого стрелял прапорщик, изъят и направлен на исследование с целью установить, не применялся ли этот ствол при совершении других преступлений.

Известно также, что застрелившийся мужчина был холост, а у женщины имеется муж, который в настоящее время отбывает наказание в местах лишения свободы. Именно поэтому прапорщик не смог добиться взаимности.

Следственные органы устанавливают более подробные обстоятельства произошедшего. В ближайшее время, вероятно, будет принято процессуальное решение об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с гибелью фигуранта.

На место трагедии выезжали следственно-оперативная группа Тавдинского ОВД, начальник ОВД Евгений Калугин и руководитель межрайонного следственного отдела СУ СК при прокуратуре Сергей Ворохобов, заключил Валерий Горелых.

Напомним, что накануне в той же Свердловской области было совершено другое преступление на почве ревности, вызвавшее еще больший резонанс. Утром во время оперативного совещания в кабинете у начальника железнодорожной станции Смычка, расположенном на третьем этажа вокзала, местный житель подорвал ручную гранату. В результате погибли начальник станции и супруга злоумышленника, а сам он с травматической ампутацией правой руки был госпитализирован. В больницу с тяжелыми ранениями был доставлен еще один пострадавший. В данном случае уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух лиц, совершеннее общеопасным способом).

  1. Из Эквадора в РФ экстрадируют россиянина, обвиняемого в убийстве хозяина ювелирного магазина...

  2. В Москве убит директор холдинга охранных предприятий...

  3. Беременная украинка перерезала горло 7-летней дочери и себе...

  4. Техасская полиция пятый год ищет голого толстяка, пугающего граждан "грязными танцами"...


  5. В Хабаровске арестован 15-летний неонацист: вместе с экс-спецназовцем он поджег синагогу и пытался убить милиционера...

  6. В Москве грабитель сбежал из-под стражи, пока милиционеры делали покупки...

  7. В Петербурге милицейский патруль изнасиловал школьницу...

  8. Суд Москвы спрятал "черных ястребов" от скинхедов за решеткой...

  9. В Индонезии судят "главного антикоррупционера", убившего партнера по гольфу из ревности...

  10. Украинку экстрадируют из России за изнасилование "неприродным способом" 7-летней давности...

  11. В Мурманской области 10 подростков зверски убили бомжа по наущению соседки...

  12. На Урале ревнивец взорвал участников "летучки" железнодорожников: погиб начальник станции и "изменница-жена"...

  13. Убийцы студента в московском парке Кусково попались на новом ограблении...

  14. "Воровской блицкриг" в новороссийском супермаркете: 3 покупательницы съели курицу и переоделись в новую обувь...

  15. Полиция заплатила 40 тысяч долларов за удар электрошокером, испугавшись тяжбы с 72-летней техасской старушкой...

  16. На Урале осужден воевавший в Чечне экс-десантник, убивший двух нанимательниц...

  17. Киевские езиды-кровники помогут подстреленному "авторитету" Япончику поквитаться с кланом Таро...

  18. Бразильский телеведущий, убивавший ради повышения рейтинга передачи, ударился в бега...

  19. В столичном парке Кусково зарезали студента и ранили его спутницу...

  20. Британский врач травил любовницу, чтобы вызвать у нее выкидыш и вести беспечную жизнь туриста...

 

Случайные анекдоты

  • В Калининградской области задержан сексуальный маньяк, совершивший 6 убийств...

  • Украинских "домушников" поймали после встречи на курорте с одной из жертв...

  • Во Владивостоке ученики вечерней школы изнасиловали одноклассницу ...

  • В США литовец перестрелял сотрудников своего автомагазина, требовавших повышения зарплаты...

  • В Петербурге пойман фанат ЦСКА, изрезавший двух гастарбайтеров...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact