Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Наркополицейские США и Мексики устроили облаву в церкви в западной части страны, арестовав наркодилера по кличке "Тягач". Авторитетный и могущественный член наркокартеля La Familia занимался транспортировкой наркотика, ежемесячно сбывая в США полтонны кристаллического метамфетамина.

Ключевая фигура в беспощадном и жестоком мексиканском наркокартеле "Семья" была схвачена в церкви в городе Апатзинган, что в родном штате мафии Мичиокан. Вместе с "Тягачом", чье настоящее имя Мигель Энджел Бераза, арестован и его вероятный подручный, сообщается на официальном сайте американского Управления по борьбе с наркотиками (DEA).

Поимка "старшего лейтенанта" наркокартеля "Семья" стала результатом совместной операции сотрудников DEA и федеральной полиции Мексики, говорится на сайте Управления.

"Мы продолжим атаковать картель La Familia, который не только контролирует поставку метамфетамина в неcколько городов США, но и терроризирует Мексику своей беспрецедентной жестокостью", - комментировал арест глава американского Управления Майкл Леонарт.

Последним жестоким злодеянием наркокартеля стало недавнее похищение и убийство двенадцати сотрудников федеральной полиции, отмечает Леонарт.

В ходе поимки "Тягача" и его вероятного коллеги по криминальному промыслу во время церковного богослужения, стражи закона заключили в наручники еще 40 их вероятных сообщников. В настоящее время они допрашиваются полицией, цитирует Associated Press заявление главы отдела по борьбе с наркотиками федеральной полиции Мексики Рамона Пеквэно.

После ареста Бераза был обвинен в транспортировке метамфетамина картеля La Familia в Соединенные Штаты Америки. По данным следствия, наркодилер прятал огромные партии наркотика в ящиках с фруктами, которые затем доставлялись на место назначения на грузовиках.

В ходе операции у задержанных были изъяты 2 боевые винтовки, несколько гранат, а также 130 мобильных телефонов и наличность в размере 13 тысяч долларов.

Между тем, облава полиции, устроенная во время церковной мессы, глубоко возмутила викарного епископа. По словам Хосе Леопольда Гонсалеса, "прихожане также страдают из-за жестокости мафии в этом регионе, но месса - это святое, и ее надо уважать".

В войне мафии за власть погибли свыше 12 тысяч человек

Схватить "лейтенанта" наркокартеля удалось благодаря информации, которую полицейские собирали в течение месяца. А началось расследование после убийства 18 агентов федеральной полиции, в котором обвинили киллеров La Familia.

Отметим, что в последнее время штат Мичиокан, откуда родом главный враг наркокартелей, президент Мексики Фелипе Кальдерон, — превратился в поле жестокой и кровопролитной битвы между членами Zetas, являющегося вооруженным "подразделением" картеля Gulf ("Залив"), и контрабандистами из картеля La Familia ("Семья").

С декабря 2006 года, едва ли не с первого дня своего правления, президент Кальдерон развернул в стране крупномасштабную кампанию, будучи уверенным, что 45 тысяч расквартированных солдат и полицейских смогут разгромить укоренившуюся здесь наркомафию. Однако на каждую успешную операцию или арест наркодилеров члены наркокартелей стали отвечать зверскими расправами над служителями закона. В целом, с 2006 года от их рук в стране погибли 12 тысяч 300 человек.

Конкурирующие группировки развернули борьбу за право единоличного ведения незаконной торговли наркотиками, которая ежегодно приносит 40 миллиардов долларов дохода. Каждый из мексиканских наркокартелей не хочет пускать "лишние рты" на протоптанные маршруты своих контрабандистов, переправляющих кокаин из Латинской Америки в США.

Правительство Соединенных Штатов опасается, что насилие перетечет и к ним, через приграничные районы Мексики. Оно выделило 1,4 миллиарда долларов, чтобы помочь Мексике разгромить наркокартели.

  1. В Москве бандиты в масках и с пистолетом неудачно пограбили детсад: вахтерша "опознала" азиатов...

  2. В Калининграде подросток, убивший бабушку ради любовных утех, получил 6 лет заключения...

  3. В Архангельской области зарезана 10-летняя девочка...

  4. В Курской области мужеубийцу приговорили к 7 месяцам условного заключения...


  5. В Петербурге чиновники подрались с охранниками: всему виной "двоевластие"...

  6. Тульский грабитель отстрелил себе руку и посчитал это возмездием...

  7. В США "триумвират любовниц" изощренно надругался над любвеобильным альфонсом...

  8. В Москве осуждены 6 офицеров из отдела Госнаркоконтроля: подозревают "заказ" мафии...

  9. Украинских "домушников" поймали после встречи на курорте с одной из жертв...

  10. Охрана авторитета Япончика отказалась давать показания о покушении на хозяина...

  11. Под Петербургом десантники в День ВДВ зарезали гастарбайтера...

  12. В Кабардино-Балкарии на взятке попался глава приемной комиссии милицейского вуза...

  13. В Москве зверски изнасиловали 10-летнюю девочку...

  14. В Якутии задержаны хулиганы, избившие пятерых милиционеров...

  15. Британские ученые нашли "отличительную" патологию в мозгах психопатов...

  16. Американец, возомнивший себя 700-летним вампиром и убивший бабушку, просится на свободу...

  17. В Кемеровской области задержан подозреваемый в убийстве двух подростков...

  18. В Пакистане заживо сожжены 8 христиан, в том числе 4 женщины и ребенок...

  19. В Москве подрались выходцы из Таджикистана и Калмыкии: один из 20 участников ранен...

  20. В Иркутской области задержаны подозреваемые в убийстве начальника СИЗО...

 

Случайные анекдоты

  • В Новгородской области 17-летний токсикоман признался в убийстве ровесника...

  • Австралиец, оказывавший интимные услуги, за убийство пожилого клиента получил 18 лет...

  • ФСКН в ходе операции "Канал-2006" изъяла более 19 тонн наркотиков...

  • Риелтора Мадонны и Анджелины Джоли забила палкой до смерти секретарша...

  • Пермский сутенер торговал мальчиками "для депутатов и чиновников": до 100 жертв...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact