Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Турист из Санкт-Петербурга сошел с ума в Турции и выпрыгнул с третьего этажа, пытаясь покончить жизнь самоубийством. В настоящее время 26-летний Сергей Папшев находится в отеле Мармариса, турист привязан к кровати, окна в его номере заставлены шкафами. Друзья и родственники петербуржца рассказали, что обращались в посольство России в Турции, в МИД, в страховую компанию, однако пока неясно, как разрешить эту ситуацию.

Как сообщает во вторник сайт Baltinfo, у Папшева постоянные галлюцинации, он не узнает друзей, не может спать. Инцидент с выпрыгиванием из окна произошел в ночь с субботы на воскресенье, в результате мужчина сломал руку, у него трещина в черепе.

Как передает Фонтанка.ру со ссылкой на Анну, девушку Папшева, турист попал в турецкую больницу. Врачи не поставили ему диагноз и в понедельник выписали из медучреждения. По некоторым данным, мужчине сделали успокоительный укол. Как сообщается, петербуржцу нужна срочная помощь.

Сергей Папшев с тремя друзьями прибыл в Турцию неделю назад. Сразу после приезда у Сергея началось психическое расстройство, говорит его друг. "Поначалу он думал, что у него проблема с почками, была сухость во рту, не мог уснуть. Сергей обратился к врачу, но так как он употреблял спиртное, ему сказали: это не страховой случай, дали снотворное, от которого он так и не уснул", - отмечает источник. Затем у Папшева начались серьезные приступы головной боли.

Петербуржец приобретал путевку в турфирме "Максима". Ее представитель сообщил, что Папшев не был застрахован от психических расстройств. Страховая компания, у которой был застрахован этот тур, не намерена оплачивать затраты на лечение 26-летнего мужчины, передает Baltinfo.

"Ребята оказались в очень непростой ситуации, так как любой авиаперевозчик откажется взять на борт психически больного человека", - отмечают работники "Максимы". По их данным, вопрос решается на уровне российского МИДа и представителей принимающей стороны.

Путевка у Папшева и его друзей заканчивается через неделю. Сотрудники "Максимы" считают, что мужчина вернется в Петербург раньше.

В посольстве России в Турции родным Папшева заявили, что они пытаются связаться со страховой компанией.

Друзьям и родственникам петербуржца предложили заказать частный самолет, однако они сообщают, что у них нет на это денег.

  1. В интернет попали 500 тысяч сообщений, которыми американцы обменивались 11 сентября...

  2. Экс-президент Либерии признал: в его стране было распространено людоедство, но он не причастен...

  3. Пищевые красители могут лечить поврежденный спинной мозг. Побочный эффект - пациент синеет...

  4. Иран освободил 140 оппозиционеров, посаженных в тюрьму за мелкие правонарушения во время демонстраций...


  5. Американская пресса усомнилась в опыте Байдена после его резких заявлений о России...

  6. На Украине найден фрагмент черепа журналиста Гонгадзе...

  7. Новый "безлимитный тариф" немецких борделей спровоцировал полицейские рейды...

  8. Белоруссия еще поторгуется: Минск пока не решил, как быть с Абхазией и Южной Осетией...

  9. Судьба разведчика: британский шпион стал транссексуалом-"мессией"...

  10. Накануне перевыборов в парламент Молдавии из страны выдворены наблюдатели из РФ, Белоруссии и Казахстана...

  11. Власти Камбоджи выселяют больных СПИДом в изолированную колонию...

  12. В Нигерии силы безопасности готовы к обороне: столкновения исламистов и полиции продолжаются...

  13. Американцам презентовали самолет для космического туризма (ВИДЕО)...

  14. Гавайским чиновникам пришлось перепроверить место рождения Обамы...

  15. Древнейшие многоклеточные животные обитали в озерах, а не в океане...

  16. Белоруссия примет участие в неформальном саммите ОДКБ в Киргизии...

  17. Гейтс готовит Ирак к выводу войск США: учит примирению и обсуждает поставки оружия...

  18. В Таиланде исследуют первый случай заражения ребенка свиным гриппом в утробе матери...

  19. У колумбийских повстанцев нашли шведское оружие: Швеция призвала к ответу Венесуэлу...

  20. Мама американских "восьмерняшек" снимется с детьми в реалити-шоу...

 

Случайные анекдоты

  • Британский суд разрешил врачам умертвить 11-месячную девочку...

  • Проливной дождь затопил несколько районов Тбилиси...

  • Newsweek: Израиль и Палестинcкая автономия попробуют прийти к миру с помощью миротворцев из США...

  • Мирный "план Саркози" рассмотрят в ООН: логика войны уступает логике дипломатии...

  • В Шотландии поступил в продажу розовый виски - для женщин...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact