Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Вице-президент США Джо Байден завершил свой визит в Грузию. СМИ комментируют высказывания, которые Байден сделал в Тбилиси. В частности, по информации издания The Christian Science Monitor, в выступлении перед депутатами парламента вице-президент заверил Тбилиси, что улучшение российско-американских отношений никак не скажется на отношении США к Грузии.

Как дал понять Джо Байден, соглашения с Россией не будут заключаться за счет Грузии, пишет InoPressa. "США не нравится вообще, что сделала Россия", - заявил Байден в своем выступлении перед беженцами.

- Джо Байден завершил свой визит в Грузию встречей с детьми
- В Грузии подводят итоги визита вице-президента США
- Депутаты парламента услышали от Байдена больше, чем ожидали

В то же время Байден на встрече с грузинскими парламентариями выразил позицию американской администрации о том, что проблема сепаратистских территорий – Южной Осетии и Абхазии - должна быть решена только мирным путем. Как отметил Байден, сепаратисты сами захотят вернуться в сильную и процветающую Грузию. Также в своем выступлении Джо Байден пояснил, что американо-грузинское партнерство не нацелено на создание сферы влияния в регионе.

Перед выступлением в парламенте вице-президент встретится с председателем парламента Давидом Бакрадзе, с лидерами парламентского большинства и парламентским меньшинством. Джо Байден прибыл в парламент после завершения встречи с представителями непарламентской оппозиции. По окончании встречи один из ее участников Георгий Таргамадзе заявил журналистам, что разговор был содержательный, но участники встречи договорились не разглашать детали.

Депутаты парламента услышали от Байдена больше, чем ожидали

Как сообщает Georgia Times, депутаты парламента Грузии также дали высокую оценку выступлению Байдена. Парламентарии сходятся во мнении, что они услышали больше, чем ожидали.

Председатель парламента Давид Бакрадзе назвал выступление вице-президента "очень искренним и эмоциональным". "Это действительно было очень искренним, очень эмоциональным и очень положительным выступлением. Выступлением, в котором вице-президент не обошел ни одну тему, которая для нас болезненна и важна", - заявил Бакрадзе в эфире телекомпании "Рустави-2".

По словам спикера, "соответствие личной симпатии и очень твердого политического интереса дает гарантию, что отношения между Грузией и США продолжатся с той же позитивной динамикой, как это было до сих пор".

Председатель парламентского комитета по обороне и безопасности Гиви Таргамадзе, комментируя речь Байдена, заявил, что вице-президент поддержал "деоккупацию и объединение Грузии".

Представитель Национал-демократической партии Гурам Чахвадзе отметил, что у Тбилиси "есть политическая и экономическая поддержка США", но во внутриполитических процессах нужно обеспечить "больше демократии для грузинского народа".

Лидер парламентского меньшинства Георгий Таргмадзе считает наиболее важным, что США не признают независимость "оккупированных территорий" Грузии и то, что Байден считает Грузию "надеждой развития демократии в регионе".

  1. В Израиле оповещения о ракетных атаках будут рассылаться с помощью sms...

  2. Обама обидел полицейских, намекнув, что они расисты...

  3. В США назвали имена чиновников и представителей еврейской общины, отмывавших деньги и торговавших органами...

  4. Европа в огне: лесные пожары бушуют в Испании, Италии, Франции и Греции - есть жертвы...


  5. СМИ: союзное государство России и Белоруссии на грани распада...

  6. На шоссе в США рухнул вертолет: четверо погибших...

  7. На выборах в Киргизии лидирует Бакиев: главный соперник отказался с ним тягаться...

  8. Спикер Чечни в Осло провел переговоры с бывшим эмиссаром Ахмедом Закаевым...

  9. Свергнутый президент Гондураса отправился из никарагуанской столицы к границе, чтобы вернуться на родину...

  10. С начала года в мире погибли 59 журналистов: данные международной организации Press Emblem Campaign...

  11. Во всех педагогических университетах на Кубе откроют кафедры марксизма-ленинизма...

  12. Чавес расценил как недружественный шаг согласие Колумбии на новые военные базы США...

  13. Семь человек стали жертвами урагана на юго-западе Польши...

  14. Президента Йемена госпитализировали после занятий спортом...

  15. Во Франции каждые три минуты происходит кража со взломом...

  16. Немецкий суд три месяца считал, сколько кебабов можно приготовить из килограмма мяса...

  17. Адвокат: задержанный Пукач не выдавал заказчиков убийства Гонгадзе и не говорил, где спрятана голова...

  18. В США арестованы по обвинению в коррупции 44 человека, включая мэров, политиков и раввинов...

  19. Немец, которому пересадили руки мертвеца, начал шевелить пальцами...

  20. Россия поможет Абхазии создать Счетную палату и будет обучать ее сотрудников...

 

Случайные анекдоты

  • Премьер-министр Ирака "разрешил" американской армии покинуть страну...

  • Число погибших при взрыве отеля в центре Багдада достигло 29 человек...

  • Обвиняемая в пытках в Абу-Грейб: мы делали это для развлечения...

  • Суд повторно рассмотрит дело о выдворении из Латвии семьи россиянки Сливенко...

  • Виктор Ющенко теряет доверие украинцев: его обгоняет Юлия Тимошенко...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact