Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

"Временный президент" Гондураса Роберто Мичелетти, пришедший к власти в результате военного переворота, готов подать в отставку, если его свергнутый предшественник Мануэль Селайя согласится остаться за границей. Во время переворота 28 июня военные силой вывезли Селайю из Гондураса в Коста-Рику.

Вариант "отставки в обмен на невозвращение" представители гондурасского "правительства де-факто" предложили во время визита "в один из важных городов США", заявил Мичелетти в среду. "Предложение было ясным и четким", - цитирует его ИТАР-ТАСС.

На субботу намечен второй раунд переговоров об урегулировании в Гондурасе. В целом позиция путчистов остается неизменной. "Правительство де-факто" настаивает, что в стране "не произошло военного переворота, а была произведена смена власти в соответствии с конституцией".

Сам Мичелетти не будет участвовать в переговорах в Сан-Хосе, которые пройдут при посредничестве костариканского президента, лауреата Нобелевской премии мира Оскара Ариаса.

Первый раунд переговоров состоялся 9 и 10 июля и завершился безрезультатно. Селайя и Мичелетти отказались от личного общения, но оба провели с Ариасом отдельные встречи, напоминает РИА "Новости". Президент Коста-Рики призвал международное сообщество не вмешиваться в переговорный процесс.

Селайя пока не меняет своей позиции. Накануне он вновь потребовал вернуть ему власть, как того требует ООН, и подтвердил намерение вернуться на родину. "Если эти требования не будут выполнены, переговоры, ведущиеся при посредничестве президента Коста-Рики Оскара Ариаса, будут считаться потерпевшими провал", - сказал Селайя.

Опальный президент даже призвал гондурасцев к восстанию против "узурпаторов". "Гондурасский народ теперь имеет полное право на восстание в соответствии с конституцией страны", - заявил политик в Гватемале.

Из-за угроз Селайи путчисты вновь ввели в Гондурасе отмененный в воскресенье комендантский час, сообщает агентство Reuters со ссылкой на источник в правительстве. Новое руководство страны опасается, что сторонники свергнутого президента возобновят выступления.

  1. Каждый новый американский солдат в Афганистане обойдется в 1 миллион долларов в год...

  2. Австралийская компания Rio Tinto отзывает персонал из Китая...

  3. NASA изучит данные о возможном повреждении шаттла Endeavour...

  4. В Израиле "русский" ортопед сломал ногу бедуину-меломану: такая музыка не нравилась его маме...


  5. Сенат США утвердил предложенного Обамой нового руководителя NASA - впервые это афроамериканец...

  6. Секретарь ЦК "Фатх" настаивает на подлинности документа о тайном сговоре Аббаса с Израилем...

  7. В Иерусалиме полиция применила водометы против разбушевавшихся ультраортодоксов, 26 самых активных арестованы...

  8. "Глупые вашингтонские игры": Белый дом отрицает наличие разногласий между Обамой и Клинтон...

  9. Endeavour стартовал к МКС с шестой попытки. Не обошлось без повреждений...

  10. Перестрелка близ здания Конгресса США: убит нарушитель, ранен полицейский...

  11. Обнаружены "черные ящики" разбившегося в Иране самолета...

  12. Госсекретарь США Хиллари Клинтон приедет осенью в Москву...

  13. Палестинские власти закрыли филиал межарабской телекомпании Al-Jazeera на Западном берегу реки Иордан за клевету...

  14. Парламент Грузии призвал мировое сообщество осудить Медведева за визит в Южную Осетию...

  15. Иранцы бойкотируют телефоны Nokia: благодаря этой компании власти могут следить за диссидентами...

  16. Посол Великобритании в РФ разъяснила позицию британских парламентариев, требующих большей жесткости в отношениях с Моск...

  17. Израильские военные в ходе операции "Литой свинец" в Газе действовали как "ребенок с лупой, сжигающий муравьев"...

  18. Багапш обидел папуасов и Зимбабве: Абхазии не нужно признание таких "несерьезных" государств...

  19. Авторы сатирического видеоролика об "ослиной политике" властей Азербайджана арестованы за драку в ресторане...

  20. Украинцы, погибшие при обстреле вертолета в Афганистане, не были военными, выяснили в Киеве...

 

Случайные анекдоты

  • В Бельгии придумали "безвредную" для окружающих сигарету...

  • Конституционный суд Молдавии запретил Воронину идти в президенты. Коммунист недоволен, но сохраняет оптимизм...

  • Израильская авиация нанесла удар по Газе: пятеро раненых...

  • Глава Кубы уволил более десяти членов правительства, в том числе главу МИД и вице-президента...

  • В Турции взорван губернаторский кортеж: 3 погибших, много раненых...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact