Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Представитель госдепартамента США Филипп Кроули отверг в пятницу увязку размещения объектов для ракет дальнего радиуса действия в Европе с заключением нового договора по СНВ, сообщает "Интерфакс".

"Мы не думаем, что эти два вопроса связаны" - сказал он на ежедневном брифинге в госдепартаменте. По словам Кроули, США продолжают оценку своего оборонительного потенциала, особенно применительно к Европе.

"Мы продолжаем переговоры, чтобы убедить Россию в том, что наши планы в Европе направлены не против нее, а против Ирана" - заявил помощник госсекретаря США. "Переговоры (по СНВ) будут продолжены, и, надеюсь, мы достигнем соглашения до конца этого года" - отметил Кроули.

Ранее в польских СМИ уже высказывались предположения, что США после переговоров с Россией отказались от намерения разместить в Польше и в Чехии объекты системы ПРО. Об этом написала право-консервативная польская газета Nasz Dziennik. "Соединенные Штаты рассматривают два других места - в непосредственной близости от Ирана или в южной части Европы", - пишет издание.

В июле этого года пройдет встреча российских и американских экспертов по вопросу ПРО, и летом американская сторона примет окончательное решение по вопросу места размещения объектов системы ПРО, утверждает газета, ссылаясь на некий анонимный источник в Вашингтоне.

В то же время официальных заявлений об отказе от системы ПРО в Восточной Европе американская администрация не делала. В министерстве иностранных дел Польши опровергли данные об отказе от строительства баз. "Не знаю, откуда эта информация. Если бы такое решение было принято, Соединенные Штаты о нем бы объявили", - отметил пресс-секретарь МИДа.

Ежедневная польская газета Nasz Dziennik считается консервативной и националистической, иногда ее называют крайне правой.

Польская пресса уже не впервые прочит отмену строительства противоракетных баз в Восточной Европе. В ноябре минувшего года она утверждала, будто у Америки просто не хватит денег на систему ПРО, и новый президент США Барак Обама откажется от проекта. Тем не менее, Обама не стал сворачивать создание системы.

  1. Инопресса: Израиль выводит на позиции близ Ирана подлодки с ядерными ракетами...

  2. Обама прибыл в Гану, чтобы поддержать демократию в Африке...

  3. Поиск "черных ящиков" на месте падения лайнера Air France в Атлантике прекращен...

  4. Поведение Карлы Бруни на саммите G8 сочли "грубостью, если не хамством"...


  5. Миллионера-путешественника Стива Фоссета могли погубить сильный ветер и нисходящие потоки воздуха...

  6. В Колумбии нашли бегемота, три года назад сбежавшего из зоопарка покойного наркобарона...

  7. Корабль ВМС Индии пытался предотвратить захват турецкого судна пиратами, но только навредил...

  8. В центре Лондона почти полностью сгорело четырехэтажное здание...

  9. Российские военные возили по людному Севастополю крылатые ракеты, утверждают в Киеве...

  10. В Сеть попало ВИДЕО с "казнью" статуи Свободы...

  11. Мировые лидеры остались довольны саммитом G8 в Аквиле...

  12. Великобритания отрицает существование "сферы влияния" у РФ и стравливает только что помирившихся Кремль и НАТО...

  13. Медведев, Обама и Саркози предложили новый вариант карабахского урегулирования...

  14. Литва наградила российcкого дипломата-"шпиона" почетным знаком МИДа...

  15. В Казахстане смертную казнь отменили для убийц, но оставили для террористов...

  16. Японские СМИ разочарованы внешней политикой Таро Асо, назвавшего Курилы "оккупированными" Россией: "надо следить за язы...

  17. G8 пообещала 15 млрд долларов на борьбу с голодом в Африке...

  18. У Китая есть "убедительные доказательства" вины арестованных за шпионаж сотрудников компании Rio Tinto...

  19. Армия США обошла российскую по числу самоубийств...

  20. Бык Капучино убил одного и ранил еще 6 человек на празднике в Испании...

 

Случайные анекдоты

  • Хавьер Солана не исключает возможности отправки немецких солдат в Ирак...

  • Пентагон открыл журналистам доступ в скандальную тюрьму Гуантанамо...

  • Кто следующий в очереди революций: Казахстан, Белоруссия или Армения ...

  • Интернет-казино в 2005 году обогатились на 10,9 млрд долларов...

  • Березовский (Еленин) намерен переехать жить в Киев...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact