Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

В городе Красногорске Московской области в понедельник днем совершено вооруженное ограбление инкассаторов. По предварительным данным, преступники похитили 2,5 миллиона рублей.

Как сообщили РИА "Новости" в правоохранительных органах Подмосковья, неизвестные преступники в масках и камуфлированной форме напали на инкассаторов около 12:00 на 22-м километре Волоколамского шоссе в районе Красногорска.

Грабители ранили инкассатора из травматического пистолета и забрали сумки с деньгами. По словам потерпевших, преступники скрылись на автомашине "Нива" зеленого цвета.

Напомним, что последние 10 дней СМИ активно обсуждали "ограбление века" – 25 июня пермский инкассатор Александр Шурман, угрожая оружием коллегам, похитил 4 мешка, в которых было 250 млн рублей.

Эту гигантскую сумму Шурман спрятал в лесу, сам грабитель скрывался там же в вырытой землянке. Отряд спецназа вычислил место, где прятался Шурман, и задержал его.

На состоявшемся суде Шурман заявил, что понятия не имел, сколько денег было в мешках, и для него, инкассатора с 14-летним стажем, якобы было сюрпризом обнаружить четверть миллиарда рублей. Шурман пожаловался на бедственное положение своей семьи и признался, что хотел на эти деньги купить квартиру, а своим ограблением хотел "отомстить банку" за понижение зарплаты инкассации до 20 тыс. рублей.

Высказав все это, Шурман попросил, чтобы его выпустили на свободу до суда, и пообещал, что он не скроется и не будет влиять на свидетелей. Одновременно грабитель взял всю вину на себя, заявив, что даже водитель "Жигулей", который подвозил его из леса после ограбления, не знал, что в принесенных Шурманом в автомобиль мешках.

Всего по делу об ограблении инкассаторской машины были задержаны восемь человек. 2 июля Ленинский районный суд освободил под подписку о невыезде жену инкассатора Елену Шурман, принимая во внимание, что у нее есть маленький ребенок.

Кроме того, суд также принял решение об освобождении под подписку о невыезде тестя Шурмана и еще четырех человек, задержанных в ходе поиска инкассатора и похищенных денег. Также Ленинский районный суд Перми принял решение арестовать сроком на два месяца водителя, перевозившего похищенные деньги.

Что касается похищенных денег, то в настоящее время неизвестна судьба еще 2,4 млн рублей - после пересчета банк недосчитался именно такой суммы.

Стоит отметить, что подавляющее большинство земляков поддержали Шурмана и заявили, что они ни за какие деньги не выдали бы грабителя, если бы до задержания увидели его на улице.

После задержания Шурмана еще один инкассатор пришел c повинной в милицию. Инкассатор в Калининградской области похитил из Сбербанка почти 1 миллион рублей, а затем сдался правоохранительным органам.

Как было установлено, 33-летний старший инкассатор, "воспользовавшись служебным положением", похитил 900 тысяч 500 рублей из хранилища отделения Сбербанка в городе Зеленоградске. Спустя 12 дней - после сообщения о поимке Шурмана - вор явился в милицию с признанием в совершенной краже, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу областного УВД.

Как оказалось, совершая ограбление в субботу 20 июня, мужчина намеревался поиграть на эти средства в казино в Калининграде, "сорвать куш, а затем украденную в банке сумму возвратить на место". Но планам игромана не суждено было сбыться: инкассатор проиграл на автоматах все украденные из банка деньги.

  1. В Ижевске юноша зарезался после неудачной попытки изнасилования возлюбленной...

  2. Сыну актера Василия Ливанова предъявлено обвинение в убийстве...

  3. В Саратовской области задержан подозреваемый в убийстве 13-летней школьницы...

  4. Россию захлестнула волна "этнических" убийств: с начала года погибли свыше 400 иностранцев...


  5. В США расследуют гибель экс-звезды НФЛ, убитого с юной любовницей во время свидания...

  6. СМИ: 135 москвичей пострадали за выходные от передозировки героина, 5 скончались...

  7. В Иркутске четверо налетчиков ограбили ювелирный магазин на 2 млн рублей...

  8. В Кемерово вынесен приговор банде "черных риелторов", убивших 9 человек...

  9. В Тамбовской области схвачен сотрудник ФСИН, ставший наркокурьером за 300 рублей...

  10. В Москве ограблен офис шоумена Николая Фоменко: похищено свыше 4 миллионов рублей...

  11. В Нью-Йорке выпускник Полицейской академии поймал вора, едва успев получить диплом...

  12. В Нижнем Новгороде кавказцы с молотками устроили массовую драку: 21 человек задержан...

  13. Очередное ЧП с офицерами Наркоконтроля: двое сотрудников ФСКН попались на грабеже...

  14. Жительница Екатеринбурга "заказала" кредитора, не желая возвращать 3,7 млн рублей...

  15. Калининградский инкассатор учел опыт Шурмана: похитил 1 миллион рублей, но сам сдался милиции...

  16. В США школьница попросила друзей избить любовника матери: ее напугали крики во время секса...

  17. Скандал в Китае: власти отбирали у родителей новорожденных дочерей и продавали их иностранцам...

  18. Из похищенных инкассатором Шурманом 250 млн рублей 2,4 млн так и не нашли...

  19. Жену и тестя инкассатора-грабителя Шурмана освободили под подписку о невыезде...

  20. В Петербурге схвачен педофил по кличке "Доктор", на его счету по меньшей мере 3 жертвы ...

 

Случайные анекдоты

  • Женщина-полицейский совершила идеальное убийство мультимиллионера...

  • Мексиканская наркомафия подбросила мяч с пришитым к нему человеческим скальпом к зданию мэрии...

  • С московской семиклассницы сняли порчу за 42 тыс. долларов...

  • Суд оштрафовал Анатолия Кашпировского за незаконное целительство...

  • В зоопарке Ростова-на-Дону двое мальчиков и девочка убили палками чаек и кенгуру...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact