Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Физическая привлекательность теннисисток, а не их место в мировом рейтинге является одним из определяющих факторов, согласно которому участницы Уимблдонского турнира получают право сыграть на Центральном корте Всеанглийского теннисного клуба. К такому выводу, нашедшему в итоге прямое подтверждение, пришли обозреватели британского издания Daily Mail.

К примеру, первая ракетка мира, россиянка Динара Сафина, посеянная на Уимблдоне также под первым номером, пока не провела ни одного матча нынешнего турнира на Центральном корте - дважды ей доставался корт №2, один раз - корт №1. "Конечно, это нечестно, но расписание составляю не я", - цитирует РИА "Новости" ремарку Сафиной, сделанную по поводу недоступности для нее самой престижной арены Уимблдона.

Еще более откровенно высказалась победительница "Ролан Гаррос - 2009" Светлана Кузнецова, которая в трех своих матчах лондонского турнира выходила на корты №1, №3 и №14. "Динара играет на втором корте, Винус Уильямс - на первом, в то время как девочки с не таким высоким номером посева играют на Центральном, - с удивлением отметила Светлана. - Я уважаю их, они отличные теннисистки. Но для меня это кажется странным, я не понимаю, какова стратегия, каков план, составлять такое расписание?"

Один из представителей оргкомитета британского турнира "Большого шлема" Джонни Перкинс в ответ на подобный вопрос признал, что красота теннисисток действительно имеет значение. "Внешность является одним из факторов", - цитирует Перкинса Daily Mail. По его словам, среди других факторов учитывается и номер посева, и уровень соперницы, и место в рейтинге, но то, что они привлекательны, не случайно.

По всей видимости, при распределении теннисисток по кортам организаторы Уимблдона учитывают пожелания главного бродкастера - ВВС, однако анонимный источник из британской телерадиокомпании, слова которого приводит издание, подчеркнул, что подобные решения находятся в компетенции исключительно директората турнира. "Нас не может не радовать, когда на Центральном корте находятся привлекательные теннисистки, - признал он. - Наши предпочтения в этом плане - либо представительница Великобритании, либо красотка, поскольку это обеспечивает большую телеаудиторию".

Одну из встреч турнира на Центральном корте уже назвали "Битвой красоток". В ней в минувшую среду встретились не попавшие в число сеяных на Уимблдоне россиянка Мария Шарапова (60-й номер мирового рейтинга) и аргентинка Хисела Дулко (45-й номер). И если появление Шараповой на главном корте турнира, по крайней мере, объяснимо, то куда большие вопросы вызвали матчи Каролин Возняцки (Дания, 9) - Мария Кириленко (Россия) и Виктория Азаренко (Белоруссия, 8) - Сорана Кристя (Румыния, 28). В Daily Mail уверены, что эти встречи получили прописку на Центральном корте во многом благодаря физической привлекательности соперниц.

  1. 83-летний теннисист умер после победы на турнире ветеранов...

  2. Николай Валуев защитил диплом по психологии...

  3. Дементьева стала первой четвертьфиналисткой Уимблдона...

  4. Велогонщик российской команды "Катюша" уличен в употреблении ЭПО...


  5. Бывшая теннисная королева Линдсей Дэвенпорт родила второго ребенка ...

  6. "Арсенал" отказывается от миллионов Алишера Усманова...

  7. "Рубин" подписал контракт с полузащитником сборной Польши...

  8. Роман Павлюченко может стать игроком "Вильярреала"...

  9. Бразильцы в третий раз выиграли Кубок Конфедераций...

  10. "Реал" может "подарить" Нистелроя "Блэкберну" за 1,5 млн фунтов...

  11. Елизавета Вторая посетит финал Уимблдона, если в нем сыграет Энди Маррей...

  12. Арабские шейхи готовы платить Это'О больше, чем "Реал" Роналду...

  13. Селянне будет играть в НХЛ еще один сезон...

  14. Еще неизвестно, где будет играть баскетбольный "Спартак" в следующем сезоне...

  15. "Горожанин" Лопес не называл соперника обезьяной...

  16. Кака: "Реал" всегда будет великим клубом...

  17. Варламов мог покинуть "Вашингтон" вслед за Козловым и Федоровым...

  18. Перед матчем с Моресмо у Сафиной прекрасное настроение...

  19. Экс-чемпион мира по боксу предотвратил вооруженное ограбление...

  20. "Авангард" ищет варианты возврата своих воспитанников из Уфы...

 

Случайные анекдоты

  • Дик Адвокат продлил контракт с "Зенитом" еще на один год...

  • МОК ждет заявки на Олимпиаду 2012 года...

  • "Спартак" оценил Дмитрия Аленичева в $650 тысяч...

  • Роджер Федерер вернул себе титул первой ракетки мира ...

  • Арсен Венгер уверен, что Тьерри Анри забьет в среду "Локомотиву"...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact