Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Вокруг гибели в автомобильной аварии австрийского ультраправого политика Йорга Хайдера клубятся теории заговора. Теперь к ним прибавилась еще одна, пишет InoPressa.ru со ссылкой на Tagesanzeiger.

Гибель Йорга Хайдера в октябре прошлого года переполошила всю Австрию. Автокатастрофа продолжает быть предметом обсуждений, несмотря на то, что дело давно закрыто, а политик, всегда вызывавший неоднозначные оценки, признан виновником аварии: по официально версии он ехал на большой скорости и был нетрезв.

Тем не менее немецкий журналист Герхард Висневский, который в свое время работал на Spiegel и ARD, в официальную версию прокуратуры Клагенфурта не верит, утверждая, что "речь идет об инсценированной аварии".

Висневский говорил с родными и знакомыми погибшего политика, лично осматривал автомобиль и читал заключения экспертов, обнаружив в них большое количество несоответствий и противоречий. Так, журналист пришел к заключению, что Хайдер не был пьян, поскольку в его желудке не было обнаружено следов алкоголя. Кроме того, на основании длины тормозного пути он приходит к выводу, что политик ехал со скоростью, не превышавшей 90 км в час.

Как пишет Герхард Висневский в своей еще не вышедшей в свет книге, где он разоблачает заговор против Хайдера, "Хайдер погиб в момент, когда он был в полушаге от того, чтобы снова прийти к власти в Австрии, - и это не всем нравилось". Журналист не раскрывает имя того, кто мог бы стоять за якобы подстроенной аварией.

Как отмечает в заключение автор статьи, Висневский является автором нескольких нашумевших книг о теориях заговора, в одной из которых, посвященных событиям 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке, он утверждает, что за терактами стоит на "Аль-Каида", а американское правительство и спецслужбы.

  1. "Имеди" может подвергнуться санкциям за фальшивый репортаж о начале войны...

  2. В ЮАР скончалась старейшая жительница планеты: 134-летняя Молоко Темо...

  3. Россияне-яхтсмены скончались в Панаме из-за поражения внутренних органов...

  4. Министр труда Великобритании подал в отставку, призвав Гордона Брауна последовать его примеру...


  5. ООН обеспокоилась защитой ведьм: в разных закоулках мира женщин убивают без суда...

  6. Среди кандидатов в Европарламент от Латвии историки нашли националиста, обучавшего карательные батальоны СС...

  7. Из Атлантики достают первые обломки самолета...

  8. Показывая, как нужно очищать реки от мусора, мэр Лондона провалился в воду...

  9. В США уничтожено пожаром кафе, где официанты работали топлесс...

  10. Российского сенатора-миллиардера не пускают в Канаду, как опасного международного преступника...

  11. Американские ученые знают, что такое счастье. Оно не в деньгах...

  12. Швейцарская юность сына-преемника Ким Чен Ира: дружил с американцами и страстно любил баскетбол...

  13. Исследователи нашли настоящую "нацию фаст-фуда". И это не американцы...

  14. В Киеве овчарка загрызла насмерть ребенка. После первого инцидента хозяева отказались усыпить Майка...

  15. ЕС попытался помирить Саакашвили с оппозицией. Власти предложили вместе готовить реформы...

  16. НАТО предложило России бороться с пиратством в Сомали. В Москве сначала хотят дождаться примирения...

  17. Лукашенко хочет навести мосты с Западом через Израиль, с которым едва не поссорился из-за евреев Бобруйска...

  18. Узбекистан выдвинул условия, на которых присоединится к оперативным силам ОДКБ...

  19. Обама в Каире призвал завершить период разногласий между Западом и исламским миром...

  20. Прокуратура Токио через 18 лет призналась, что осудила невиновного на высшую меру. Япония в шоке...

 

Случайные анекдоты

  • Рекордные морозы вынуждают Пекин экономить на обогреве предприятий и магазинов...

  • Британский военный обвиняется в передаче секретных сведений Ирану...

  • Литва недовольна планами России построить АЭС в Калининградской области...

  • История о 88-летнем нацисте, пойманном на Гоа, оказалась уткой...

  • Американцы выпустили из тюрьмы двух журналистов, содержавшихся там без обвинений...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact