Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

В Греции в очередной раз произошли стычки между сотнями иммигрантов- мусульман и полицией, последняя применила слезоточивый газ. На этот раз инцидент произошел возле здания парламента, передает ИТАР-ТАСС. Аналогичные события происходили и накануне.

Поводом для волнений стал инцидент с греческим полицейским, который, как утверждают иммигранты, во время проверки сирийского кафе в Афинах якобы разорвал экземпляр Корана и растоптал его ногами.

В пятницу примерно 1500 мусульман, главным образом, из Сирии, Пакистана и Афганистана, пришли с экземплярами Корана в руках к главному законодательному органу Греции на центральной площади Синтагма, скандируя "Аллах велик" и "Руки прочь от иммигрантов". Они начали бросать камни и палки в отряды спецназа, охраняющие парламент. Полицейские ответили слезоточивым газом и светошумовыми гранатами. Тогда протестующие стали выламывать булыжники из мостовой, перевернули баки с мусором, повредили припаркованные автомашины и автобусные остановки. Туристам, потрясенным внезапно возникшим беспорядками, пришлось срочно скрыться в шикарных отелях на площади Синтагма.

В четверг в аналогичной демонстрации приняли участие более тысячи мусульман-иммигрантов. Они разбили витрины нескольких магазинов и пять автомашин. Участники акции также забросали камнями и урнами с мусором местный полицейский участок. Стражам порядка пришлось применить слезоточивый газ, чтобы разогнать толпу.

Полиция утверждает, что проведет внутреннее расследование и выяснит, было ли надругательство над Кораном на самом деле. Мусульманский союз, представляющий тысячи иммигрантов, осевших в Афинах, заявил, что он направил иск в суд против стража порядка, имя которого не называется.

Ежегодно в Грецию через сухопутные и морские границы проникают тысячи нелегальных иммигрантов из стран Азии, Африки и Ближнего Востока. Часть из них затем пытается переехать в Италию и другие страны Евросоюза, но многие оседают в Греции.

Нелегалы составляют около 250 тысяч человек из примерно миллиона иммигрантов, проживающих в 11-миллионной Греции. Афины не раз просили помощи Евросоюза для защиты его южных границ от наплыва нелегальных иммигрантов.

  1. Супруги-неонацисты из Польши, оказавшиеся евреями, вернулись к корням...

  2. В Мехико новое сильное землетрясение: пострадавших нет...

  3. Двое маленьких лосят неожиданно появились на территории детской больницы в Донецке ...

  4. Погиб экс-президент Южной Кореи. Возможно, это было самоубийство...


  5. Глава МВД Украины Луценко выиграл суд у газеты Bild, сообщившей о его "пьяном дебоше" в Германии...

  6. В Абхазии отмечают "тенденцию роста" антироссийских настроений из-за действий Багапша...

  7. Вандалов в токийском парке решили распугивать ультразвуком...

  8. Молдавский пенсионер хочет стать президентом и примирить тем самым коммунистов с оппозицией...

  9. В Турции перевернулся автобус с казахскими туристами...

  10. Из-за распространения гриппа A/H1N1 600 солдат помещены в карантин в Испании...

  11. Российский спутник сфотографировал огненную бурю на Солнце...

  12. В штате Висконсин ищут человека в костюме гориллы, ворующего муляжи бананов...

  13. В парламенте Украины начали расследование "пьяного" инцидента с главой МВД Луценко в Германии...

  14. Популярная бабушка-блоггерша скончалась в Испании...

  15. Напитки из пластиковых бутылок могут вызывать гормональные нарушения...

  16. Суд США приговорил художницу Галину Русанову к 22 дням исправительных работ за дебош в самолете...

  17. Укравший ребенка финский отец подает встречный иск на Россию...

  18. Приземление шаттла Atlantis решено перенести из-за непогоды на мысе Канаверал...

  19. Драка таксистов с оппозиционерами произошла в Тбилиси...

  20. Армия Шри-Ланки назвала цену победы над "тамильскими тиграми": 6 тысяч погибших военных...

 

Случайные анекдоты

  • 43-летний румын, отец пятерых детей, решил наконец применить презерватив: он просто приклеил его к пенису...

  • Стало известно имя финского дипломата, вывезшего в багажнике русского мальчика...

  • Первый подозреваемый в убийстве главы МИД Швеции получил компенсацию...

  • Cекс, ложь и политические распри в окружении премьер-министра Тони Блэра...

  • К урегулированию в Абхазии подключился вице-спикер Госдумы Сергей Бабурин...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact