Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Премьер Владимир Путин заявил, что в 2012 году, когда в России должны пройти президентские выборы, и он, и действующий президент Дмитрий Медведев будут принимать решения о своем будущем в зависимости от эффективности работы на нынешних постах и интересов страны. "В зависимости от эффективности нашей работы и я, и президент Дмитрий Анатольевич Медведев будем принимать решения о том, что нам делать в будущем - и мне, и ему", - сказал Путин, отвечая интервью японским СМИ на вопрос, касающийся будущих президентских выборов.

"Что касается его (Медведева) лично, это его лучше спросить, но, повторяю, я знаю его очень давно, и знаю, что он человек очень порядочный и будет смотреть и на свое политическое будущее тоже исходя из интересов страны, исходя из результатов нашей совместной работы. Поживем - увидим", - сказал премьер.

Он отметил, что в условиях мирового финансового и экономического кризиса "перед всеми властными структурами любой страны стоят очень острые задачи, которые мы должны эффективно решить, должны помочь людям пройти этот тяжелый период времени, который связан с сокращением количества рабочих мест, со снижением доходов населения".

"Мы должны предложить такие решения, в эффективность которых люди поверят. Во всяком случае - поверят в то, что мы сделали все, что могли в этих условиях", - подчеркнул премьер.

Премьер РФ заявил, что у него сложились добрые отношения с президентом Дмитрием Медведевым и что критический взгляд президента на некоторые действия правительства является абсолютно нормальной вещью.

Отвечая на вопрос, как он относится к перспективам взаимодействия с Медведевым в связи с недавними высказываниями президента в интервью "Новой газете" о том, что тот не совсем доволен некоторыми действиями правительства, Путин сказал: "Нормально".

"Президент общается, всегда общался с представителями всех, самых различных политических структур и с представителями прессы. И то, что господин Дмитрий Анатольевич Медведев, президент Российской Федерации, решил встретиться с представителями оппозиционной прессы, - это абсолютно нормальная вещь", - заявил премьер.

По его словам, "это диалог, который показывает, что глава государства является президентом всех россиян, а не каких-то политических партий, движений или течений, и ведет диалог с представителями всех политических сил".

"Что же касается действий правительства, то критический взгляд на действия правительства является абсолютно нормальной вещью. Я и сам не всегда доволен тем, что делают отдельные министерства и ведомства", - отметил премьер.

Он добавил, что "в условиях кризиса сегодняшняя деятельность должна подвергаться особо внимательному и тщательному анализу". "И только так мы можем находить наиболее эффективные и верные решения. Так оно было. Уверен, так будет и дальше", - подчеркнул Путин.

Говоря о работе в тандеме с Медведевым, он отметил, что "в нашей стране, действительно, сложились очень добрые отношения между президентом и председателем правительства". "И это - важный фактор внутриполитической стабильности в России", - подчеркнул Путин.

Учения НАТО в Грузии - это поддержка режима Саакашвили, сказал Путин

Россия настроена улучшать отношения с США, но проведение военных учений НАТО в Грузии этому не способствует, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин.

Отвечая на вопрос, возможна ли "перезагрузка" российско-американских отношений, Путин сказал: "Мы не говорим о "перезагрузке". Это представители американской администрации предложили "перезагрузку". Мы согласны с этим и, конечно, хотели бы придать новый импульс позитивного характера развитию российско-американских отношений".

"Что касается военных учений НАТО в Грузии, то это, конечно, сигнал в другом направлении", - заявил российский премьер.

"Но ведь ясно, что сегодня в Грузии происходит", - сказал он. "Разгон демонстрантов с мордобоем, ранения оппозиционных деятелей, стрельба по ним из оружия резиновыми пулями, кровь на улицах, растущее количество политических заключенных, бунт в Вооруженных Силах. И на этом фоне решили провести военные учения", - отметил Путин.

"Конечно, это не может рассматриваться иначе как поддержка правящего режима. А какой же режим поддерживается? Я уже дал, по-моему, характеристику. Зачем поддерживать такой режим?", - сказал премьер РФ.

  1. Раненый президент Ингушетии активно идет на поправку и уже может читать документы...

  2. В Дагестане соревнования по борьбе завершились дракой 1500 человек...

  3. Мэрия Москвы: выгорание газа займет еще несколько часов...

  4. От взрыва газа на юге Москвы без связи остались 82 тысячи абонентов...


  5. Путин увидел в российской экономике признаки выхода из кризиса...

  6. Взрыв газа признан самым крупным пожаром в Москве за послевоенную историю...

  7. От взрыва газа на западе Москвы загорелось трехэтажное здание. Огонь угрожает автозаправке...

  8. ГУВД Москвы: задержавшие майора Евсюкова милиционеры защищены от давления...

  9. Россияне почтили минутой молчания павших в Великой Отечественной войне ...

  10. В Свердловской области сгорели восемь домов - обошлось без жертв...

  11. Путин проинспектировал "Олимпийский" на предмет готовности к "Евровидению"...

  12. МВД РФ: в праздничных мероприятиях по случаю Дня Победы приняли участие 4 млн россиян ...

  13. В Москве в День Победы начались праздничные гуляния...

  14. Большинство россиян готовы наказывать тюрьмой тех, кто отрицает победу СССР в войне...

  15. По факту убийства супругов Алиевых в Ингушетии возбуждено дело...

  16. КПРФ вывела на праздничное шествие в центр Москвы пять тысяч человек...

  17. В Ростовской области загорелся нефтепровод - его пришлось перекрыть...

  18. Возобновление военных парадов 9 мая одобряют 70% россиян...

  19. Парад в Москве завершен - в нем участвовали около 9 тыс. военных...

  20. Медведев обратился к участникам парада: урок победы над фашизмом актуален и сегодня...

 

Случайные анекдоты

  • Россия отказалась признать парламентские выборы в Нагорном Карабахе...

  • Депутат Груздев не собирается в губернаторы и уступать Лужкову мандат: "Это все глупость"...

  • Полмиллиона наблюдателей от КПРФ проследят за выборами на каждом участке...

  • С нового года закроется сибирский филиал газеты "Ведомости"...

  • Крупное ДТП на Дону могло произойти из-за остановки сердца у водителя...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact