Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

В Южной Осетии главу комитета по восстановлению Зураба Кабисова избил помощник министра информации и печати Алан Бадзаев. Конфликт произошел в Доме печати. Как сообщает в понедельник газета "Коммерсант", Кабисов не смог объяснить Бадзаеву, по какой причине Дом печати и типография не смогут заработать в полную силу к парламентским выборам. Голосование пройдет 31 мая.

Как отмечает издание, стартовавшая 1 мая кампания по выборам в парламент сопровождается и другими скандалами. До ее начала в непризнанной республике проводилась масштабная зачистка оппозиции. Рейтинг поддерживающей президента республики Эдуарда Кокойты партии "Единство" стремительно падает - как объясняют эксперты, из-за отсутствия восстановительных работ.

В выходные ЦИК отказался регистрировать лидера оппозиционной партии "Отечество" Вячеслава Гобозова. Члены комиссии объясняют свой отказ законом о цензе оседлости. По мнению самого оппозиционера, эта норма в Южной Осетии неприменима из-за отсутствия пограничной регистрации. В этих условиях, полагает Гобозов, власти могут применять закон о цензе оседлости избирательно. Как продолжает автор "Коммерсанта", эта норма не помешала Кокойты выдвинуться на пост президента в 2001 году, хотя с начала 1990-х он жил в Москве.

Самым громким скандалом, продолжает издание, стал отказ ЦИКа регистрировать список оппозиционной Народной партии во главе с Роландом Келехсаевым. Затем комиссия приняла список одноименной партии, съезд которой проходил под началом члена "Единства" и главы МЧС Анатолия Бибилова.

Келехсаев обвинил власти в политическом рейдерстве и обратился с жалобой в Верховный суд республики. Его жалоба была отклонена.

К участию в выборах допущены четыре партии: "Единство", Коммунистическая партия, "Отечество" и Народная партия. Согласно опросу, проводимому министерством печати и массовых коммуникаций Южной Осетии, за партию власти готовы проголосовать 17% избирателей. За коммунистов готовы отдать голос 28%, за "Отечество" - 18%, за Народную партию -13% избирателей. 24% намерены проголосовать "против всех".

Источник "Коммерсанта" в руководстве республики так прокомментировал ситуацию: "Народ волнуется - и из-за безработицы, и из-за темпов (восстановительных) работ. Учитывая, что на руках много оружия, все может закончиться бардаком".

В этих условиях на поддержку Эдуарда Кокойты брошен федеральный ресурс. 30 апреля в Южную Осетию прибыла представительная делегация из Москвы, которую возглавляли главы Счетной палаты РФ Сергей Степашин и Минрегионразвития Виктор Басаргин.

  1. Исследование: люди, у которых есть цель, живут дольше...

  2. На английскую принцессу в Камбодже напали грабители: у ее друга отобрали кошелек...

  3. Художница Галина Русанова, напившись вина и жидкого мыла, в самолете облаяла и покусала стюардессу...

  4. Российский корабль, захвативший сомалийских пиратов, взял под охрану первый караван...


  5. Необходимый ингредиент для вакцины против свиного гриппа ожидается со дня на день...

  6. Число жертв свиного гриппа в Мексике снова растет: 22 человека...

  7. На президентских выборах в Панаме победил, с высокой долей вероятности, магнат Мартинелли...

  8. Берлускони "сильно ранит" решение жены развестись, но он не выглядит подавленным...

  9. Вирус свиного гриппа не опаснее обычных сезонных, пришли к выводу в американских лабораториях...

  10. В Венесуэле упал военный вертолет: погибли 18 пограничников...

  11. Награжденный за храбрость британский майор подозревается в приписывании себе несуществующих заслуг...

  12. Мексиканские проститутки остались без работы из-за свиного гриппа...

  13. В Афганистане итальянские военные открыли огонь по машине - погибла 12-летняя девочка...

  14. Иранские власти готовы пересмотреть приговор журналистке Роксане Сабери...

  15. Президент Израиля Шимон Перес отправился с визитом в США...

  16. Десять иракских дипломатов приехали в Таллин повысить квалификацию...

  17. В Албании убит депутат парламента. Возможно, кто-то хочет сорвать выборы...

  18. В австрийских Альпах под лавиной погибли шестеро альпинистов из Чехии...

  19. Жена Берлускони подает на развод. Ей надоели субретки из шоу-бизнеса...

  20. Британские лейбористы начинают кампанию за смещение Гордона Брауна...

 

Случайные анекдоты

  • ФБР назначило по 5 млн долларов за поимку двух террористов: 73-летнего палестинца и йеменца...

  • Ликвидацией Ясина Израиль "открыл ворота в ад"...

  • В Германии осуждены выходцы из бывшего СССР, похитившие 4 км рельсов...

  • В пригороде Рио-де-Жанейро изъято 90 килограммов кокаина...

  • В Мехико перевернулся автобус: 12 погибших, 20 раненых...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact