Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

В Тбилиси рядом с резиденцией президента Грузии Михаила Саакашвили на площади Рике поздно вечером в четверг несколько десятков студентов провели экстравагантную презентацию своего движения "Stop".

Молодые люди сначала написали горючей краской огромными почти метровыми буквами "Стоп, Миша!", после чего надпись подожгли. Полыхающий призыв к Саакашвили горел в течение нескольких часов и хорошо был виден из его резиденции, сообщает "Интерфакс".

"Наше движение полностью аполитичное. Но мы видим пагубную для Грузии политику президента Саакашвили", - сказал журналистам один из лидеров студенческого движения "Stop" Георгий Кварацхелия.

- Грузинская оппозиция будет бороться с Саакашвили "голыми руками"
- Четырех грузинских оппозиционеров приговорили к двум месяцам заключения

Молодой человек отметил, что студенты обязательно примут участие в антиправительственном митинге 9 апреля в Тбилиси, но не потому, что поддерживают оппозицию, а "для выражения гражданского протеста против политики действующего в Грузии режима".

Напомним, что у лидеров оппозиционных объединений - "Консервативной партии" и движения "За единую Грузию" - все готово для проведения антиправительственного митинга 9 апреля.

На конференции, которая прошла в минувшее воскресенье во Дворце шахмат в Тбилиси лидеры оппозиции приняли решение назвать противостояние с режимом Саакашвили "борьбой голыми руками". Таким лозунгом оппозиция подчеркивает, что будет добиваться смены власти в стране исключительно мирными методами.

Также на конференции оппозиционеры еще раз подтвердили, что не собираются начинать диалог с властями и даже не собираются обсуждать это "оскорбительное" предложение.

Оппозиционеры планируют не только вынудить уйти в отставку президента Саакашвили, но и сделать так, чтобы представители нынешних властей, включая самого Саакашвили, предстали перед судом.

Напомним, что в преддверии антиправительственного митинга в Тбилиси начались аресты сторонников оппозиции. Как заявили в МВД Грузии, в их распоряжении оказались видеозаписи и аудиозаписи, свидетельствующие о подготовке вооруженного восстания. В том числе на записях якобы видно, как оппозиционеры закупают оружие.

По данным следствия, в планы оппозиции входили создание групп по 30 человек в каждой, которые бы заняли здание парламента и телевышку, а также вооруженные столкновения трех тысяч боевиков с полицией. Родственники и соратники задержанных проводили акцию протеста перед зданием ведомства внутренних дел, требуя их освобождения и утверждая, что все обвинения сфальсифицированы.

На прошлой неделе Тбилисский городской суд приговорил к двум месяцам предварительного заключения членов оппозиционного движения "За спасение Грузии" Малхаза Гвелукашвили и Лашу Чхенкели по обвинению в антигосударственных действиях и попытке организации вооруженного государственного переворота.

Такой же приговор вынесен в отношении двух членов оппозиционной партии "Демократическое движение - Единая Грузия" Зураба Авалиани и Давида Кокучадзе. Их обвинили в незаконном приобретении и хранении оружия.

  1. Ющенко пока так и не дал ответ на обвинения Медведева. Он не намерен портить себе отпуск...

  2. В Дубае исчез россиянин, задержанный перед убийством Сулима Ямадаева с подозрительным аспирином...

  3. Янукович выводит киевлян на улицы: "регионалы" блокируют украинскую Раду, требуя отставки премьера...

  4. Эстонская полиция применит против защитников Бронзового солдата новые мощные спецсредства...


  5. Лидеры НАТО не могут договориться о преемнике генсека альянса...

  6. На границе Таиланда и Камбоджи начались боевые действия: идет борьба за древний храм...

  7. Резиденция Барака Обамы предложила журналистам новую услугу: секс по телефону...

  8. Инопресса о встрече Обамы и Медведева: президенту США удался дипломатический прорыв в отношениях с Россией...

  9. Через 41 год после смерти Мартина Лютера Кинга опубликованы фото с места его убийства...

  10. Швейцарская клиника для самоубийц поможет умереть здоровой женщине...

  11. Китаец из города Путянь проглотил ножницы, рассмеявшись над анекдотом...

  12. В Казахстане перестановки: генпрокурор возглавил минюст, глава Верховного суда стал генпрокурором...

  13. Врачи поставили диагноз супермальчику: он такой сильный из-за редкого генетического заболевания...

  14. Из Латвии выслали русского дипломата: журналисты обвиняли его в подготовке покушения на Саакашвили...

  15. Большое красное пятно Юпитера уменьшилось за последние 10 лет на 15%...

  16. Уго Чавес назвал "глупыми" решения, принятые на саммите G20, и пожалел Россию...

  17. В конкурсе на "лучшую работу в мире" определились финалисты...

  18. В деле о покушении на Ямадаева появился главный подозреваемый, он задержан в ОАЭ...

  19. Китайский крестьянин обнаружил под своим домом 31 авиабомбу...

  20. Бывшему губернатору штата Иллинойс предъявлены обвинения в коррупции...

 

Случайные анекдоты

  • Британский журналист обнаружил в Цхинвали 131 грузинского заложника...

  • В Британии действую до 200 агентов "Аль-Каиды", считает экс-глава Скотланд-Ярда...

  • Астронавты Atlantis успешно завершили четвертый выход в открытый космос для ремонта телескопа Hubble и готовятся к посл...

  • Во Львове у российского консульства прошел пикет под лозунгом "Независимость Украины не променяем на газ!"...

  • Западные СМИ растиражировали ФОТО, как свазилендского министра застукали в кровати у жены короля...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact