Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Депутат городского совета Симферополя Наталья Лантух во время заседания в знак протеста разбила об голову мэра города Геннадия Бабенко четыре куриных яйца. Этой акцией Лантух выразила свое отношение к отставке коллеги по партии.

Как сообщает РИА "Новости", такое вызывающее поведение депутата Лантух, избранной в горсовет от партии "Русский блок", было вызвано решением депутатов уволить секретаря горсовета, члена "Русского блока" Владимира Блинова.

Как сообщает агентство "е-Крым", после того, как Лантух разбила все припасенные яйца, представители правоохранительных органов, присутствующие в зале, объяснили депутату, что ее поступок является правонарушением, и предложили выйти. Однако депутат не покинула зал даже после того, как за ее уход проголосовали депутаты.

Комментируя свой поступок, Лантух назвала его спонтанным и призналась, что не обговаривала акцию с другими депутатами. "Это был спонтанный жест, я сидела на сессии, а потом вышла во двор и купила яйца. Это личный поступок депутата Натальи Лантух - символический акт моего недовольства", - заявила депутат.

Бабенко, сидящий в президиуме, просто вытер с головы яйца и тоже не стал выходить из зала. Заседание горсовета продолжилось.

Блинов был отправлен в отставку в четверг в результате тайного голосования, за это решение единогласно проголосовали 43 депутата.

Как сообщает "Новый регион", после оглашения результатов голосования перед депутатами выступил один из оппозиционеров, глава симферопольской Центральной районной организации Партии регионов Борис Фротман.

Он назвал действия депутатов противозаконными, поскольку в голосовании принимал участие мэр Симферополя Геннадий Бабенко, который не имеет такого права. В ответ на это градоначальник заявил, что и без его голоса отставка Блинова была неизбежной.

Противостояние в горсовете возникло после внесения депутатами предложений по смене главы и членов земельной комиссии. Эти вопросы должны были быть рассмотрены на декабрьском заседании. Как пишет "Новый регион", трижды мэр Симферополя Геннадий Бабенко срывал сессию. В феврале Бабенко был исключен из Партии регионов за нарушение партийной дисциплины.

В феврале глава бюджетной комиссии Борис Фротман выступил с инициативой формирования в горсовете Симферополя "антимэрского" большинства. В нее вошел и Владимир Блинов.

Раскол в крымской организации Партии регионов в конце 2008 года парализовал работу городского совета Симферополя и вызвал резонанс в Верховном совете Крыма.

Городской совет Симферополя во главе с секретарем Владимиром Блиновым с начала декабря 2008 года до середины февраля 2009 года не мог провести результативное пленарное заседание из-за конфликта между представителем Партии регионов Геннадием Бабенко и депутатами из нескольких фракций. В числе противников Бабенко были и однопартийцы мэра.

  1. У берегов Нидерландов столкнулись корабли с российским и украинским экипажами...

  2. Ющенко отсоветовал Европе мирить его с Тимошенко: это внутреннее дело Украины...

  3. Новые письма с угрозами французским властям продолжают приходить, несмотря на всеобщую забастовку...

  4. Хозяйка магазина в Англии, чтобы "побороть" мусор, надписывает обертки продуктов именами детей-покупателей...


  5. Президент США намерен удвоить армию Афганистана...

  6. Экс-президенту Израиля Кацаву предъявлено обвинение: два изнасилования и домогательства...

  7. Лидер "Аль-Каиды" призывает свергнуть президента Сомали...

  8. Очередная забастовка в Европе: сотни тысяч французов возмущены экономической политикой Саркози...

  9. Россиянку Юлию Яловицыну исключили из числа претендентов на "лучшую работу в мире"...

  10. Путин попал в кадр с Рейганом в мае 1988 года в Москве, уверяет фотограф президента США...

  11. Представители США и Ирана встретятся в Москве на заседании ШОС по Афганистану...

  12. В Индии ученые разработали дешевое искусственное сердце на основе тараканьего...

  13. Сильный пожар в центре Лондона локализован, тушение продолжается...

  14. Япония грозит КНДР ужесточением санкций, если Пхеньян совершит ракетный пуск...

  15. Армия Израиля арестовала 20 палестинцев, половина - руководство "Хамаса"...

  16. Барак Обама выпустит книгу для детей: контракт на 500 тыс. долларов уже заключен...

  17. В Гамбии около тысячи людей стали жертвами "охоты на ведьм": их заставляли пить яд...

  18. Пограничники КНДР задержали двух журналисток США, которые вели съемку с китайского берега...

  19. Азербайджанцы разрешили Ильхаму Алиеву избираться президентом страны неограниченное количество раз...

  20. В американском штате Нью-Мексико отменена смертная казнь...

 

Случайные анекдоты

  • Программа по созданию позитивного имиджа: как это делается в США...

  • Первый победитель "супервторника": республиканец Майк Хакаби выиграл в Западной Вирджинии...

  • Пентагон находится "на грани поражения" в Ираке, заявляет историк армии США...

  • Совбез ООН не принял резолюцию, требующую от Израиля покинуть сектор Газа...

  • В почве за пределами 20 км зоны от "Фукусимы-1" найден стронций...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact