Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Компьюлента. 27 мая 2003 года, 13:01

Одним из самых долгожданных экспонатов на игровой выставке E3 (Electronic Entertainment Expo) стало продолжение замечательной игры Half-Life. Игра демонстрировалась в павильоне компании ATI, выступившей партнёром Valve и предоставившей по такому случаю свои топовые видеокарты Radeon 9800 Pro.

Новый графический движок Source, разработанный для HL2, обеспечивает достоверное поведение персонажей, новый уровень качества графики, физическая модель дополнена свойствами материалов, из которых построены декорации, улучшена система искусственного интеллекта.

Старина Гордон
Старина Гордон

Мир HL2 непостоянен - любой объект может меняться в зависимости от приложенного воздействия. Каждый предмет сделан из какого-то материала, которому назначены соответствующие свойства. Если выстрелить в деревянный плот на воде, от него с характерным треском полетят щепки, а когда плот разрушится, бочки, стоявшие на нём, упадут в воду и будут покачиваться на волнах.

G-man, один из ключевых персонажей первой части, стал гораздо "человечнее" на вид. Мимикой его лица управляют 40 "виртуальных мышц", глаза обрели глубину и могут сопровождать игрока (Гордона Фримена), когда тот передвигается. "Движок эмоций", отражающий настрение персонажей, создавался с помощью профессионального психиатра. Движение губ синхронизируется с речью, причём в тесной зависимости от того, для какого языка будет локализована игра.

G-man сделал подтяжку лица
G-man сделал подтяжку лица

Из нового вооружения HL2 нужно отметить антигравитационный манипулятор, с помощью которого можно захватывать объекты и использовать их для достижения цели. Например, можно забаррикадировать мебелью вход, в который ломятся монстры, или оторвать радиатор отопления от стены и забить им противника до смерти. Ещё одна новинка в арсенале - "bug bait", средство для вызова монстров, сражающихся на стороне Гордона. Если метнуть девайс в нужное место, вскоре там появятся гигантские муравьиные львы и зачистят территорию.

Кроме своих двоих, Фримен сможет передвигаться и на управляемых транспортных средствах, например на багги, оборудованном пулемётной турелью. Во время поездки можно стрелять в любую сторону, вне зависимости от направления движения.

Во время демонстрации Half-Life 2 у стенда ATI скапливались огромные очереди посетителей, жаждавших посмотреть, как Гордон Фримен расправляется с сорокафутовым монстром, колотя его огромными буквами, сорванными с рекламной конструкции на крыше небоскрёба. С наступлением сентября игроки смогут проделывать это самостоятельно, если Valve Software не отложит в очередной раз выход игры.

На следующих страницах - скриншоты из Half-Life 2.










  1. Итоги третьего тура состязания "Кубок кубков eHouse по поиску в интернете"...

  2. Новый CD-рекордер от TDK пишет быстрее, чем читает...

  3. Разнософт: Возвращаясь к истокам...

  4. Электрогенератор, использующий энергию морских волн...


  5. Программа Asus GameFace для видеосвязи в многопользовательских играх...

  6. Европа создаст собственную спутниковую навигационную систему...

  7. В Японии происходят интернет-самоубийства...

  8. ЖК-монитор Samsung с четырехканальной цветовой палитрой...

  9. SAP выбирает MySQL...

  10. В России разрабатывается система спутниковой навигации для МКС...

  11. Новое соглашение Sun и Oracle...

  12. Внутренний телетюнер от ProLink с FM-радио...

  13. Мобильник вместо кредитной карточки...

  14. Президент AMD прогнозирует нехватку флэш-памяти...

  15. Кадр дня: Робот-дубль для посещения совещаний...

  16. Убытки ИТ-отрасли от атипичной пневмонии превысят миллиард долл....

  17. В интернете раскупают невышедшую книгу о Гарри Поттере...

  18. Вычислительный кластер из игровых приставок...

  19. США требуют от Таиланда выдать украинского пирата...

  20. Самые ёмкие модули DDR и SDRAM для гаджетов...

 

Случайные анекдоты

  • Computex 2004: Цифровая камера Mustek MDC 6500Z...

  • Opera Software: Жаль, но Netscape пришел конец...

  • Законодательное регулирование конфиденциальности в Сети...

  • Дыра в Microsoft SQL Server...

  • Connexion планирует подключить к интернету самолеты Lufthansa...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact