Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Полиция американского штата Пенсильвания расследует скандальное дело о школьницах-педофилках. Девочек обвинили в изготовлении и распространении порно, поскольку они фотографировали себя в откровенном виде и рассылали снимки одноклассникам.

В американском городе Гринсбург штата Пенсильвания расследуется необычное уголовное дело о педофилии, где главными фигурантами являются несовершеннолетние школьницы. Шестеро учащихся средней школы в районе Салем были обвинены в хранении детской порнографии после того, как три девочки снялись в обнаженном виде и переслали фото одноклассникам по мобильному телефону, передает MSNBC со ссылкой на капитана полиции Джорджа Серанко.

По данным следствия, юными извращенками оказались девочки 14-15 лет. Им инкриминируется изготовление, распространение, а также хранение детской порнографии. Последний преступный эпизод был вменен в вину и одноклассникам нарушительниц, которые хранили у себя эти снимки. Их возраст варьируется от 16 до 17 лет.

Как следует из материалов дела, запретные фотографии были случайно обнаружены в октябре 2008 года, когда сотрудники школы изъяли у одного из учащихся мобильный телефон, который тот использовал в стенах образовательного учреждения в неположенное время.

Каково же было удивление взрослых, когда в сотовом телефоне нарушителя школьных правил они увидели фото его обнаженной одноклассницы. После скандальной находки сотрудники школы вызвали полицию. Началось расследование, которое показало, что аналогичные фотографии содержатся и в мобильных телефонах других учащихся.

"Снимок представлял собою автопортрет, на котором юная девушка демонстрировала свое обнаженное тело", - пояснил ведущий расследование капитан полиции Джордж Серанко.

Служители закона обратились к руководству школы с просьбой выявить факты несоответствующего поведения со стороны учеников. Однако единственным нарушением, по их словам, стало игнорирование устава, запрещающего использование электронных устройств в стенах учебного заведения.

Представитель полиции признался журналистам, что власти, выдвинув обвинения в адрес школьников, надеются устрашить остальных молодых людей, которые также могут отправлять подобные фотографии своим друзьям.

"Это очень опасно, - объясняет Серанко. - Сегодня эта фотография на мобильном телефоне, а завтра она может оказаться уже в Интернете".

Последствия этого, по мнению полицейского, могут быть самыми серьезными. "Тем самым, каждый посетитель Сети из любого уголка света получает свободный доступ и возможность смотреть на обнаженное детское тело", - добавил Серанко.

Пока полицейский департамент Гринсбурга воздерживается от дополнительных разъяснений.

Между тем, известный "детский" адвокат из Филадельфии Патрик Артур, сталкивавшийся как минимум с 80 делами о детской порнографии, заявил, что уголовное преследование школьниц в данном случае противоречит не только местным, но и федеральным законам о детской порнографии.

Юрист считает, что борьбу с педофилами следует вести среди престарелых извращенцев, а не выискивать их в рядах школьников. "Главная цель этих законов (против педофилии) - уберечь детей от сексуального насилия со стороны "грязных стариков в плащах", - пояснил Артур.

"Это явный перебор, - добавил адвокат. - Буква закона нарушена, но это не тот тип обвиняемых, которым обычно инкриминируется такой преступный эпизод, как педофилия".

Специалист в области судебных тяжб отметил, что закон Пенсильвании не предусматривает минимального срока наказания за такие преступления. Однако федеральный закон США позволяет обвиняемым школьникам избежать тюремного заточения, даже в случае признания их вины.

При этом Артур отметил, что предъявленные подросткам обвинения в любом случае будут иметь очень серьезные последствия. Так, обладателей запретных фотографий могут на 10 лет внести в список сексуальных преступников. Расследование продолжается.

Примечательно, что, несмотря на неординарность случая, это далеко не первый пример, когда детей обвиняют в педофилии. Были вынесены даже соответствующие приговоры.

Например, несколько подростков предстали перед судом после того, как отправили по электронной почте детские порнографические фотографии. Другие же были обвинены в педофилии, когда разместили в Сети снимки с собственным изображением в нагом виде.

Между тем широкое распространение мобильных телефонов предоставило детям большие возможности в вопросах неформального и фривольного общения. Многим несовершеннолетним может прийти в голову мысль сняться в откровенном виде или позах, а затем поделиться со сверстниками такой доморощенной эротикой.

В декабре 2008 года в США прошла общенациональная кампания против ранних сексуальных отношений, а также по профилактике незапланированной беременности среди девочек-подростков. В социологическом опросе тогда приняли участие 1 тысяча 280 подростков.

Из общего числа респондентов 20 процентов признались, что отправляли или размещали в Интернете свои откровенные фотографии или видеосъемку. При этом большая часть этих действий совершалась представительницами слабого пола (22% девушек против 18% юношей).

  1. В Великобритании судят ревнивца, убившего жену за смену статуса на сайте FaceBook...

  2. Кризис "натравливает" москвичей и мигрантов друг на друга, считают в ГУВД...

  3. В Петербурге задержаны подполковники УБЭП, подозреваемые в рейдерстве...

  4. На Украине мужчина изнасиловал 5-летнюю крестницу прямо на крестинах...


  5. В Чите внук изнасиловал и ограбил бабушку...

  6. На Урале арестованы 9 сотрудников ФСИН, забившие четырех заключенных насмерть...

  7. В Забайкалье экс-заключенная зарезала насильника сразу после освобождения...

  8. На Харьковщине россиянин избил до полусмерти 5-летнюю падчерицу за незнание азбуки...

  9. В Москве арестованы трое скинхедов, поджигавших женщин в шубах...

  10. В Забайкалье поймали рецидивиста, поджигавшего административные здания ради славы...

  11. В Липецкой области мужчина отсудил у жены-босса 500 рублей...

  12. В США осуждены подростки-бэбиситтеры, забившие насмерть девочку во время игры в Mortal Kombat...

  13. В Габоне полиция подавила бунт заключенных, захвативших в заложники женщин и охранников: 1 человек погиб...

  14. В Краснодарском крае женщине, укравшей из роддома младенца, дали 8 лет заключения...

  15. На Дону подростки убили пенсионерку за 400 рублей и несколько котлет...

  16. В США замужняя учительница изнасиловала школьника 300 раз...

  17. На Алтае многодетной матери, уморившей 6-месячную дочь, дали 10 лет колонии...

  18. В Италии скандальный процесс по делу об убийстве во время секс-оргии начался флиртом подсудимых...

  19. В двух шагах от Кремля средь бела дня убит адвокат чеченской семьи Кунгаевых и ранена журналистка "Новой газеты"...

  20. В Москве продолжаются нападения на иностранцев: за выходные пострадали 5 человек...

 

Случайные анекдоты

  • В Одессе пьющие и нищие родители убивают своих детей...

  • Шведское телевидение показало запись прошлогоднего "ограбления века" (ВИДЕО)...

  • В Москве убит выходец из Азии, работавший дворником...

  • В Москве совершено нападение на инкассатора: похищено 4 млн рублей...

  • В Казани на таможне задержана женщина, подозреваемая в контрабанде скрипки Гварнери...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact