Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Расследование причин крушения вертолета Ми-8 на Алтае может занять полгода, сообщил в понедельник представитель инспекции по безопасности полетов компании "Газпромавиа", которой принадлежал вертолет. Ми-8 потерпел крушение 9 января и был обнаружен 11 января. В результате происшествия погибли семь человек, в том числе полпред президента РФ в Госдуме Александр Косопкин. Четыре человека выжили.

"В связи с большим объемом работы расследование может продлиться до полугода", - заявил представитель "Газпромавиа", уточнив, что решение о сроках расследования будет принимать руководитель государственной комиссии, созданной для выяснения причин крушения. Он добавил, что в ходе расследования предстоит расшифровать "черные ящики" разбившегося вертолета. Об этом сообщает РИА "Новости".

Члены госкомиссии, а также группа следователей следственного управления на транспорте в понедельник утром вылетели на вертолете из Горно-Алтайска к месту крушения вертолета, рассказала представитель Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СКП РФ Татьяна Дубенюк.

Следственная группа, возможно, не успеет завершить все следственные действия за один день. "Если сегодня в течение светового дня следственная группа не успеет завершить все следственные действия на месте падения вертолета, то работа продолжится завтра", - сообщила Дубенюк. Ее слова цитирует "Интерфакс".

Связи с работающими на месте происшествия членами следственной группы пока нет. Поэтому узнать у них о результатах осмотра места происшествия можно будет только после их возвращения в Горно-Алтайск, сказала она.

По ее словам, первоначальные версии причин крушения Ми-8 будут выдвинуты после осмотра места авиакатастрофы. "Из опыта подобных дел можно сказать, что расследование займет длительное время, поскольку потребуется проведение сложных экспертиз", - добавила Дубенюк.

Выживший в катастрофе Ми-8 заместитель председателя правительства Республики Алтай, полномочный представитель региона в Москве Анатолий Банных рассказал, что во время полета произошла остановка двигателя, после чего вертолет рухнул.

Наиболее вероятной причиной катастрофы называют некачественное топливо. По версии прокуратуры, на некачественное топливо указывает, в частности, тот факт, что заправленный этим же керосином один из самолетов спасателей, по некоторым данным, не смог подняться в воздух.

Свое расследование также проводит Комиссия Межгосударственного авиационного комитета. Его глава заслуженный пилот РФ Георгий Ячменев назвал версию о некачественном топливе некорректной. По его словам, вертолет находился в пути почти четыре часа, если бы его заправили некачественным керосином, "он не находился бы столько времени в полете". Его слова цитирует ИТАР-ТАСС.

Вертолет Ми-8 компании "Газпромавиа" совершал рейс по маршруту Бийск - Чемал - Кош-Агач. По данным республиканского МЧС, он вылетел из Бийска и совершил посадку в Чемале. Затем продолжил полет по маршруту, но в назначенное время в пятницу на связь не вышел. На борту находились 11 человек - трое членов экипажа и восемь пассажиров.

Трое выживших были транспортированы в больницу Барнаула. Еще один выживший - второй пилот Максим Колбин - в понедельник выписан из больницы райцентра Кош-Агач. Состояние его здоровья оценивается как удовлетворительное, передает ИТАР-ТАСС.

  1. Путин назвал своих фаворитов на место Стросс-Кана и уклонился от оценки секс-скандала...

  2. Для проведения референдума в защиту Химкинского леса создана инициативная группа...

  3. Покатавшись на лыжах под Сочи, Медведев придумал, чем заняться россиянам на каникулах - физкультурой ...

  4. Монархисты тайно "похоронили" Ленина в Петербурге...


  5. Бывший рядовой Сычев, искалеченный сослуживцами, госпитализирован с обострением заболевания почек...

  6. Россия раздувает войну между Израилем и Ираном, уверен оппозиционер Каспаров ...

  7. Из-за введения новых пошлин на ввоз иномарок на таможне Владивостока спал ажиотаж...

  8. В Дагестане задержана пассажирка маршрутки с тротилом и гранатой...

  9. Почти 100 призывников госпитализированы в Свердловской области с признаками пневмонии...

  10. Состояние судьи Дроздовой, на которую покушались, улучшилось, но она пока в реанимации...

  11. В Тюменской области женщина на "Жигулях" протаранила автобусную остановку: двое погибших...

  12. Боксеру Романчуку продлили срок пребывания под стражей на полгода...

  13. Буданов остается сидеть в колонии из-за протеста адвокатов...

  14. Генпрокуратура защитит увольняемых в суде: полномочия прокуроров будут расширены...

  15. К охране общественного порядка в России подключатся народные дружины...

  16. Причиной крушения вертолета с чиновниками на Алтае могло стать некачественное топливо...

  17. Суд огласит приговор скинхедам, которые инсценировали казнь таджика...

  18. В Назрани застрелен командир отряда внутренних войск МВД Ингушетии...

  19. Финкризис коснулся МГУ: студенты платных отделений не могут оплатить учебу и просятся на бюджетные места...

  20. Срок приема на вооружение ракеты "Булава" будет зависеть от результатов ее новых испытаний...

 

Случайные анекдоты

  • В Ингушетии обстреляли милицейский автомобиль, ранены два милиционера...

  • Медведев предложил кандидатуру вице-премьера Собянина на пост мэра Москвы...

  • "Единоросс" Султыгов предлагает созвать Гражданский собор, чтобы объявить Путина национальным лидером...

  • В Москве прощаются с тележурналистом Еленой Курляндцевой...

  • В Новгородской области взорвался газопровод - сгорело 3 жилых дома...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact