Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Михаил Саакашвили намерен продолжать борьбу "до тех пор, пока не освободятся оккупированные территории". Об этом президент Грузии заявил ночью в новогоднем обращении к своему народу. Войну, которая была в августе, Саакашвили называет "интервенцией", передает "Эхо Москвы".

Впрочем, в новом году нормализация отношений между Москвой и Тбилиси возможна, - этого не исключает представитель Грузии в ООН Каха Ломая. Однако, по его словам, это возможно только в том случае, если Россия будет "с уважением относиться к суверенитету республики".

Тем временем, Грузия готовится к подписанию Хартии о сотрудничестве с Соединенными Штатами. Соглашение будет заключено в ближайшие дни.

Как сказал Саакашвили, для Тбилиси это будет "фактически означать выход из Георгиевского Трактата, прощание с эпохой Старшего и Младшего брата" - имея в виду отношения с Россией.

Приближая это будущее своей страны, президент планирует начать в стране 2-летнюю кампанию изучения английского языка. Программа будет рассчитана "на всех грузин, даже в самых дальних селах". Об этих планах президент рассказал корреспонденту издания The New York Times.

Журналист американской газеты 45 минут летел на самолете вместе с президентом Грузии. За этом время Саакашвили, по словам журналиста, выпил 3 чашки кофе, вино и коньяк, а также дал замечание сопровождавшему его лицу из-за недостаточного количества сыра на борту.

Газета The New York Times попросила оценить деятельность Михаила Саакашвили на посту президента народного защитника Созара Субари.

"Каково будущее Саакашвили? Он начал войну, проиграл войну, потерял территории. В стране кризис. Нет инвестиций. Ситуация ухудшается. Если ничего не изменится, Саакашвили покинет Грузию, как президент, который все проиграл", - сказал Субари.

  1. Венесуэла разорвала дипотношения с "братской" Колумбией и объявила "максимальную тревогу" на границе...

  2. В Японии 240 тысяч человек остались без воды в первый день года из-за аварии на водопроводе...

  3. 40 немцев встретили Новый год в ледяной воде...

  4. На Украине отмечают 100-летие Бандеры. Ющенко назвал его символом независимости, но Героя не дал...


  5. В новом году Ирак "обрел независимость": контроль над безопасностью страны перешел правительству...

  6. Пираты готовы освободить саудовский супертанкер Sirius Star без выкупа...

  7. "Биг Бену" - знаменитым лондонским часам и башне - исполняется 150 лет...

  8. Израильская бронетехника стянута к границе с сектором Газа: наземное вторжение ожидается в ближайшие часы...

  9. Новый год: бессонная ночь, петарды, поцелуи и много полицейских...

  10. В Бангкоке произошел пожар на новогодней дискотеке: 60 погибших...

  11. С 1 января в Германии церковный брак приравнен к гражданскому...

  12. Аноним купил самый дорогой в мире велосипед за 150 тыс. долларов...

  13. Израиль намерен продолжать операцию против боевиков в секторе Газа ...

  14. В Киргизии возбуждено уголовное дело против экс-министра обороны...

  15. МИД России осудил ЕС и ОБСЕ за бездействие в отношении Грузии, блокирующей газ для Южной Осетии...

  16. Саркози не дают покоя лавры миротворца на Кавказе: теперь он спешит помирить Израиль с "Хамасом"...

  17. В Индии родители провели ритуал купания ребенка в кипятке, их трехмесячная дочь не пострадала (ФОТО)...

  18. Ближневосточный "квартет" призвал к немедленному прекращению огня в секторе Газа...

  19. "Стокгольмский синдром" Саддама Хусейна: все главные тайны экс-диктатор раскрыл на допросах...

  20. Среди пострадавших в Газе нет граждан РФ. Их эвакуируют, как только будут согласованы списки...

 

Случайные анекдоты

  • Исполнитель терактов 11 сентября 2001 года обучался летному искусству у инструктора из Германии...

  • В Лондоне сварили джем стоимостью 1100 фунтов...

  • Джон Керри бьет рекорды по сбору денег на предвыборную кампанию...

  • В Турции и Греции из-за банкротства туроператора застряли 16 тыс. британских туристов...

  • Ученые расшифровали Х-хромосому: женщины оказались сложнее, чем они думали...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact