Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

С 15 января 2009 года должна заработать Межпарламентская комиссия России и Украины, которая до этого не работала два года, заявил в понедельник спикер Верховной Рады Украины Владимир Литвин по итогам переговоров в Москве с председателем Совета Федерации Сергеем Мироновым.

В целом, по оценке Литвина, улучшению российско-украинских отношений мешает "завал" накопившихся проблем. Он сообщил, что сегодня на встрече с Мироновым обсуждались "многие кризисные вопросы, в частности, в газовой сфере", передает ИТАР-ТАСС.

Комментируя возможность приостановки поставок российского газа Украине с нового года, Литвин заметил, что по традиции Новый год Украина встречает "по Газпрому". "Этот вопрос стал главным лейтмотивом в ходе переговоров со спикером Совета Федерации", - рассказал Литвин. При этом подробностей этих переговоров он не сообщил.

Однако власти Украины все же рассчитывают на то, что Россия не оставит республику без газа на Новый год, сказал Литвин в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

Отвечая на вопросы журналистов по поводу "Хартии о стратегическом партнерстве", которая были принята при поддержке США и предусматривает взаимодействие Украины с НАТО, Литвин отметил, что в данном случае речь идет о документе, который гарантирует безопасность Украины и неприкосновенность ее границ.

"Этот документ должен иметь юридическую силу и подписан странами, которые гарантируют безопасность Украины и неприкосновенность наших границ", - пояснил Литвин.

Вместе с тем, по его мнению, необходимо принять также и соответствующий документ с участием России, который должен быть ратифицирован парламентами Украины и России, с тем, чтобы было снято напряжение, которое вызывает эта Хартия у российской стороны.

Досрочно в президенты Украины Литвин не собирается

Относительно ситуации на Украине Владимир Литвин выразил уверенность, что в стране "приостановлен политический кризис". "Заработала Верховная Рада и парламент", - сказал он. Кроме того, отметил Литвин, "принят бюджет, он, конечно, несовершенен и не вполне отвечает проблемам, но главное - намечено движение вперед". Литвин не верит ни в возможность досрочных выборов на Украине, ни в импичмент президента Виктора Ющенко.

Досрочные выборы не произойдут, "ибо сегодня нет никакой гарантии, что, если объявить досрочные выборы президента и парламента, мы не получим худший вариант 2004 года", - заявил Литвин.

При этом Литвин уклонился от ответа на вопрос, будет ли он сам выставлять свою кандидатуру на пост президента Украины. "Моя позиция заключается в том, что сегодня нужно обуздать свои эмоции, а головную боль лечить по мере того, как болит голова", - подчеркнул он.

  1. С уходом Лужкова Немцову начало "везти" в судах: отклонен иск Батуриной...

  2. Госдума приняла закон, позволяющий банкам продавать квартиры должников без суда...

  3. Канадский ученый: русские стали похожи на американцев - они такие же толстые и агрессивные...

  4. Прокуратура просит посадить организатора взрыва в петербургском McDonald's на 18 лет...


  5. Жители Грозного вновь протестуют против освобождения Буданова: это ничем не обоснованная гуманность...

  6. Жители Приморья готовят новые акции протеста против повышения пошлин на иномарки ...

  7. В Москве британский дипломат сбил тайного агента российских спецслужб...

  8. В России будет создана ракетно-космическая госкорпорация...

  9. Ответственный за ипотеку в Минобороны сел на четыре года за взятку...

  10. Космонавты МКС увидели Деда Мороза и пообещали, что пить в Новый год не будут...

  11. Россия ратифицировала соглашение о миротворцах ОДКБ...

  12. Нижегородские националисты создают отряды для борьбы с преступниками-гастарбайтерами...

  13. В Калмыкии столкнулись две "Газели": пять погибших, трое раненых...

  14. Левые активисты проведут в Москве пикет против удорожания транспорта под лозунгом "22 рубля платите сами"...

  15. Опрос: в этот раз россияне по большей части не ждут от Нового года ничего хорошего...

  16. Следственный комитет при Прокуратуре хочет обзавестись собственным спецназом, автоматами и гранатометами...

  17. Похоронили советника министра обороны РФ: его могли убить из-за передела сфер влияния в армии...

  18. В рейтинге 100 ведущих российских политиков Медведев вскоре может обогнать Путина...

  19. Из-за убийств гастарбайтеров между Москвой и Душанбе вспыхнул дипломатический скандал...

  20. По итогам проекта "Имя России" символом нации признан Александр Невский...

 

Случайные анекдоты

  • В Нижнем Новгороде готовят кандидатуру нового губернатора...

  • На Камчатке вулкан Шивелуч выбросил столб пепла высотой 4,7 километра...

  • Сурков на Селигере похвалил "нашистов": они отвели от России угрозу "цветных революций"...

  • Медведев вручил государственные награды иностранцам за продвижение "Русского мира"...

  • В России задержаны два террориста из запрещенной группировки "Хизб ут-Тахрир"...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact