Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

На северо-востоке столицы совершено покушение на заместителя генерального директора одной из инвестиционно-строительных компаний.

Жертвой нападения стал 54-летний Константин А., который был госпитализирован с рваной раной шеи, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Москвы.

По данным милиции, преступление было совершено около 11:30 в минувшую пятницу возле бизнес-центра "Пальмира", у дома №75 по улице Фридриха Энгельса. Когда заместитель генерального директора строительной компании уже собирался сесть в машину к своему приятелю, из проезжавшего мимо автомобиля "Волга" в него выстрелили из арбалета.

"Я даже не понял, что произошло, - приводит слова пострадавшего News.Mail.ru. - Почувствовал удар, а потом смотрю - кровь идет".

Друг Константина сразу же отвез его в институт имени Склифосовского, где мужчину экстренно прооперировали. С места преступления оперативники изъяли стрелу: предположительно, от арбалета.

Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Лучник из России грабил крестьян в Италии

Полтора года назад в Италии был арестован выходец из России, который совершал преступления с не менее экзотическим оружием. Злоумышленник грабил крестьян в стиле Робин Гуда - вооружившись луком и стрелами.

По данным полиции, 31-летний Игорь Вацлавич по вечерам переодевался в черную одежду, надевал маску, вооружался луком со стрелами и отправлялся в деревенские селения, расположенные недалеко от города Ровиго в области Венето.

Итальянские СМИ прозвали преступника "ниндзя". Как выяснилось, он находился в Италии нелегально, а в прошлом был военнослужащим российской армии.

Преступник жил в заброшенном сарае, где во время обыска были обнаружены золотые украшения, деньги, большое количество колбас и окороков, которые он также прихватывал во время налетов.

Выбрав отдаленную ферму, преступник нападал на хозяев и, угрожая расстрелять всех из средневекового оружия, требовал отдать ему золотые украшения и деньги.

Подобные налеты грабитель совершал довольно часто, наводя ужас на местных сельских жителей. Слух об экзотическом грабителе быстро распространился по окрестным селениям. С наступлением темноты люди баррикадировались в своих домах и боялись выходить на улицу.

Обычно преступник разбивал стрелами окна и с душераздирающими боевыми воплями врывался в помещения. Забрав драгоценности и деньги, он скрывался с места преступления. Полиция неоднократно прочесывала окрестности, но поймать таинственного грабителя не удавалось.

Последний налет на одну из ферм преступник совершил в понедельник вечером. Хозяева не испугались новоявленного Робина Гуда и, вооружившись вилами и мотыгами, сами пошли в атаку. Преступнику пришлось в панике уносить ноги. Вызванная полиция арестовала грабителя рядом с фермой.

"За всю мою карьеру я, кажется, все видел, но такое - ни разу!", - сказал журналистам командир летучего отряда карабинеров, арестовавшего преступника.

На допросе арестованный признался, что на ограбления в таком стиле его вдохновил пример обожаемого им в детстве Робина Гуда. Когда полиция, наконец, его задержала, он сказал: "Вам не только повезло, но, оказывается, вы еще и хорошо работаете".

  1. Под Хабаровском прокурор отпустил на свободу своего зама, который полдня насиловал трех школьниц...

  2. Под Петербургом на заброшенной пилораме найдено тело школьницы, пропавшей 3 месяца назад...

  3. Британская полиция скрывает провал кампании по борьбе с подростками, носящими ножи...

  4. Ирландский министр был захвачен в заложники во время ограбления отеля...


  5. В Забайкалье школьник изнасиловал 10-летнюю девочку...

  6. Москвич забил до смерти босса своей жены за угрозы увольнением...

  7. На юго-западе Москвы зарезан студент из Казахстана...

  8. В Тольятти избит депутат Самарской губернской думы...

  9. Британская полиция арестовала тупых вымогателей, сочинивших "разговорник" для похищения жертвы...

  10. В Москве неизвестный открыл стрельбу в отделении Сбербанка...

  11. В Крыму разоблачен школьный фотограф, чьи сессии заканчивались изнасилованиями: 29 жертв за 8 лет...

  12. В США расследуют дело о пытках и убийствах, совершенных в исправительной колонии для подростков полвека назад...

  13. Британский полицейский бросился со скалы из-за придирчивой "леди-босс"...

  14. На Кубани задержаны аферисты, выманивавшие деньги из касс магазинов с помощью "дискеты для дураков"...

  15. Австралийца осудили за педофилию после просмотра мультфильма "Симпсоны" ...

  16. На западе Москвы водитель сбил милиционера, но был ранен вдогонку...

  17. В городе Спасск-Дальний в Приморье молодежь громит банки и магазины: за ночь пострадали 17 зданий...

  18. Украинский каннибал приготовил закуску из груди и ягодицы своей жены...

  19. Неонацисты, подбросившие властям Москвы останки таджика, обещали в другой раз рубить головы чиновникам...

  20. На Брянщине арестована многодетная мать, забившая 10-месячную дочь до смерти...

 

Случайные анекдоты

  • Спасая свою дочь, ростовский бизнесмен выследил и задержал второго Чикатило...

  • На Дону схвачены убийцы заведующей туберкулезным диспансером...

  • В Кузбассе впервые зарегистрированы 39 шахтеров-наркоманов...

  • На Камчатке судят подполковника ФСИН, отпустившего заключенного в Москву "по делам фирмы"...

  • В Великобритании осужден грабитель, который превратился в жертву в доме 72-летнего бывшего боксера...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact