Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Глава правительства Таиланда Сомчай Вонгсават объявил в четверг о введении режима чрезвычайного положения в осажденных аэропортах Бангкока Суварнабхуми и Дон Муанг. Сторонники оппозиции, требующей отставки премьера, роспуска парламента и назначения даты новых выборов, отказались покинуть территорию захваченных ими аэропортов. "Мы не собираемся освобождать эти аэропорты", - заявил один из лидеров оппозиции. "Если полиция пойдет на штурм, мы будем использовать "живые щиты", - сказал он. По неподтвержденным данным, в военных кругах готовится государственный переворот.

Как сообщил в четверг министр здравоохранения Таиланда, премьер-министр объявил о введении режима чрезвычайной ситуации и отдал приказ полиции взять под контроль ситуацию в Суварнабхуми и Дон Муанге. Его слова передает ИТАР-ТАСС.

Как сообщают местные СМИ со ссылкой на источник в правительстве королевства, решение о введении чрезвычайного положения "коснется только захваченных оппозицией аэропортов".

Ранее сообщалось, что армия и полиция Таиланда отказались выполнить приказ премьера Сомчая Вонгсавата по вытеснению демонстрантов из аэропортов. Приказ отдавался дважды - в среду вечером и в четверг утром. Но, по мнению военных и полиции, вытеснение демонстрантов приведет к катастрофическим последствиям, а также еще больше обострит ситуацию в стране. Кроме того, по словам источника, "военные заявили, что поддержат только процесс переговоров с демонстрантами и не применят к ним силу".

Теперь для борьбы с демонстрантами премьер намерен использовать силы столичной полиции и полиции района Сукхотай, где находится воздушная гавань Субварнабхуми.

Оппозиция продолжает блокировать работу двух столичных аэропортов Субварнахуми и Дон Муанг, отменены все рейсы. Внутреннее воздушное сообщение в королевстве приостановлено.

В ночь на четверг демонстранты пытались блокировать работу последнего аэродрома на территории страны, откуда совершаются международные рейсы. Однако им помешала охрана. Речь идет о военном аэродроме Утапао, расположенном в 160 км от Бангкока и плохо приспособленном для приема и отправления большого числа пассажиров.

Свыше 10 тыс. пассажиров размещены в гостиницах Бангкока.

В последние часы многие государственные и частные компании отпустили своих сотрудников домой раньше конца рабочего дня "в связи с упорными слухами о готовящемся военном перевороте". По неподтвержденным данным, командующий армией страны генерал Анупонг Паочинда "предъявил ультиматум действующему премьеру о том, что глава правительства должен покинуть свой пост до полуночи, в противном случае военным будет отдан приказ о смещении главы кабинета министров", передает ИТАР-ТАСС.

К гражданам России обратился МИД с рекомендацией "до нормализации обстановки в Таиланде не планировать поездки в эту страну". В заявлении внешнеполитического ведомства также говорится, что в течение дня 26 ноября и в ночь на 27 ноября в аэропорту Утапао удалось обеспечить прием и отправку нескольких рейсов российских авиакомпаний. В результате Таиланд покинуло около 800 граждан России. Об этом сообщает "Интерфакс".

Между тем сами вернувшиеся туристы не ощущали никакой напряженности и отмечают лояльное отношение к ним протестующих. Одна из прилетевших туристок сказала: "Пришли какие-то дяди с грязными пятками и маленькими палочками, стали петь песни и шуметь трещотками. Когда мы спросили, почему не вылетаем, нам сказали, что они захватили диспетчерскую".

Российские авиаперевозчики временно переносят рейсы из Бангкока в Утапао.

  1. На границе Грузии с Турцией и Арменией убиты три грузинских пограничника...

  2. СМИ разглядели в терактах в Мумбаи почерк "Аль-Каиды"...

  3. На прелюдию можно больше не тратить время, гораздо важнее сам половой акт, выяснили ученые...

  4. Американские ученые нашли способ предотвращать синдром Дауна еще на стадии беременности...


  5. Кровопролитие в Мумбаи было тщательно спланировано в Пакистане, дал понять индийский премьер...

  6. Грузинская оппозиция намерена учредить орден имени Ежова - "кровавого" главы НКВД СССР...

  7. Комиссия ПАСЕ: финансовый кризис, грозящий массовой безработицей, подрывает основы демократии...

  8. "Тяжелая вода" продлевает жизнь, установил ученый...

  9. Сейм Литвы утвердил Андрюса Кубилюса на пост премьер-министра...

  10. Тимошенко получила подарок на день рождения: Ющенко заблокировал воссоздание "оранжевой" коалиции...

  11. МИД: ни один гражданин России не пострадал в результате терактов в Мумбаи...

  12. Премия ООН в области прав человека за 2008 год досталась Беназир Бхутто, убитой еще в 2007 году...

  13. Украина стягивает войска к границе, но не только к российской...

  14. Дети Обамы будут убирать за своим щенком: президент не хочет "загрязнять газон" у Белого дома...

  15. На Украине похищен памятник жертвам голодомора...

  16. Армия и полиция Таиланда отказываются применять силу против демонстрантов...

  17. Террорист-смертник подорвал колонну натовских войск в Кабуле: 4 человека погибли, 18 ранены...

  18. Британская газета обнаружила саудовский супертанкер, похищенный пиратами...

  19. Сумка, упущенная в космос астронавткой, сгорит в атмосфере через 10-15 дней...

  20. Ученые нашли новое доказательство присутствия воды на одном из спутников Сатурна...

 

Случайные анекдоты

  • Представители ЕС и Ирана обсудили атомную программу...

  • Израильская армия начала новую операцию в городе Газа ...

  • Сенат Конгресса США проголосовал против вывода американских войск из Ирака...

  • Милибэнд едет в Москву, чтобы "обновить" отношения и не "возвращаться к абсолютному нулю"...

  • Ученые начинают испытание препарата, который защитит женщин от заражения ВИЧ...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact