
Полиция американского штата Висконсин расследует странную кражу. По непонятным причинам, вор, вломившийся через заднюю дверь в дом некоего мистера Гранду, выбрал исключительно громоздкие и неудобные для транспортировки вещи.
Кеннет Гранду, пришедший домой с работы, обнаружил, что задняя дверь его дома открыта и пропали несколько вещей, список которых не может не вызывать удивление.
Вместе с винтовкой Remington 870 Express, интерес к которой еще можно объяснить, и бильярдным кием, который может стоить немалых денег, вор почему-то прихватил массивную чугунную копилку полную мелочи, а также аллигатора.
Собственно, о пропаже "молодого домашнего аллигатора" длиной около 60 см сообщил сын Кеннета Гранду, который пришел проведать его в подвал, где стоит аквариум.
Как сообщает delfi.ee , вскоре недалеко от дома полицейские нашли винтовку и кий. Аллигатора же до сих пор не обнаружили. "Сообщений об аллигаторе на улицах города не поступало, — говорит сержант полиции города Кеноша Джон Морриси. — Вероятно, он в канализации".
bzz