Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

В 27-м туре футбольного первенства страны казанский "Рубин" со счетом 2:1 победил в Раменском местный "Сатурн" и впервые стал лучшим коллективом страны. Золотые мячи для команды из столицы Татарстана забили Адамов и Милошевич.

Встреча в подмосковном городке не получилась фантастической, но все равно любители футбола ее запомнят надолго, так как именно в Раменском определилась окончательно судьба "золота" отечественного сезона 2008 года.

Все три мяча были забиты в конце матча: сначала на 75-й минуте Адамов забил за гостей, но уже через пять минут Немов восстановил равновесие, продлив интригу в чемпионате - 1:1, однако одна прожила недолго, так как последнее слово осталось за "Рубином" - перед самым финальным свистком потускневшая звезда европейского футбола Милошевич провел исторический для Казани мяч!

Таким образом, "Рубин", набрав 60 очков, за три тура до окончания первенства страны досрочно стал чемпионом!

Любопытно, что в составе чемпионов России оба мяча в этот день провели футболисты, которых Бердыев выпустил на замену.

Еще стоит добавить, что первое место "Рубина" не стоит расценивать как сенсацию. Команда из столицы Татарстана с первых же туров (7 побед на старте) обозначила свои золотые перспективы и успешно их реализовала. Даже сложно припомнить, когда в нашем чемпионате победитель определялся за три тура до его окончания....

Бердыев: "Слава Аллаху"

Главный тренер новоявленных чемпионов Курбан Бердыев после победной игры в Раменском воздал хвалу Аллаху. "Мы счастливы! Слава Аллаху, он услышал наши молитвы, - эмоционально заявил Бердыев в эфире телеканала "НТВ-Плюс". - Хочу поздравить наших болельщиков и руководство республики (Татарстан)". "Мы долго шли к этому и, слава Аллаху, это случилось", - добавил он.

Вопрос о том, ожидали ли в Казани "подарка" от московского "Спартака", который днем ранее победил ближайшего преследователя "Рубина" - ЦСКА, вызвал у Бердыева крайнее раздражение. "Да при чем здесь "Спартак"? - резко отреагировал он на ремарку корреспондента и отправился праздновать победу со своей командой, сообщает РИА "Новости".

"Мы хотели выиграть чемпионат сегодня. Мы играли на победу, об этом свидетельствуют и замены, которые стали чемпионскими", - отметил лидер "Рубина" Сергей Ребров. Товарища по команде поддержал защитник Алексей Попов: "Зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня?"

Ребров, который пришел в "Рубин" перед началом сезона-2008, заявил, что в российском чемпионате "конкуренция очень серьезная". "Я хотел побороться за высшие места, но вряд ли кто-то перед началом сезона мог предположить, что мы станем чемпионами", - добавил украинец.

По его словам, главная заслуга в успехе казанцев принадлежит главному тренеру Курбану Бердыеву. "Бердыев - настоящий профессионал своего дела, он 24 часа в сутки думает о футболе. Перед матчем (с "Сатурном") он сказал, что нужно решать здесь", - сообщил Ребров.

  1. Рой Кин возглавил клуб второго английского дивизиона...

  2. Себастьян Лоеб переписал историю классического ралли...

  3. Пробки и дождь осложнили ситуацию в Сан-Паулу перед заключительной гонкой сезона...

  4. Лебзяк составил список боксеров, которые поедут от России на ЧЕ...


  5. Реднапп просто попросил Павлюченко больше бегать и стараться...

  6. Марадона внесет коррективы в состав сборной Аргентины...

  7. Масса думает только о победе в бразильской гонке...

  8. Эксперт: хороших тяжеловесов полно, но они все играют в американский футбол...

  9. Лаудруп назвал победу над ЦСКА важнейшей в его спартаковской карьере...

  10. Семин ничего особенного в Кросби не видит...

  11. Валуева хотят засадить за решетку на полтора года...

  12. Павлюченко забил победный мяч в ворота "Ливерпуля"...

  13. "Формула-1": Масса выиграл квалификацию перед Гран-при Бразилии...

  14. КХЛ: Возвращение Валентенко в Россию является абсолютно легитимным...

  15. "Спартак" прервал семилетнюю безвыигрышную серию в матчах с ЦСКА...

  16. Кевин Гарнетт стал самым молодым ветераном НБА...

  17. Дик Адвокат продлит контракт с "Зенитом", чтобы вернуть ему чемпионский титул...

  18. "Монреаль" дисквалифицировал российского хоккеиста, уехавшего в КХЛ...

  19. БАТЭ защитил чемпионский титул за три тура до финиша белорусского чемпионата ...

  20. Давыденко вышел в полуфинал парижского "Мастерса", остановив Надаля...

 

Случайные анекдоты

  • Юношеские сборные России узнали соперников в отборочных раундах ЧЕ-2008...

  • Тарпищев: исход встречи с американцами непредсказуем...

  • ФИДЕ решила изменить формат чемпионата мира...

  • Федерацию лыжных гонок России возглавила Елена Вяльбе...

  • Российских ходоков на чемпионате Европы заподозрили в допинге...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact