Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко умеет вести себя как гейша, рисковать, договариваться и подбирать в свою команду наилучших. В газете "Комсомольская правда в Украине" опубликовано интервью с ее бывшим охранником, которое цитирует NEWSru.ua. В интервью Сергей, который охранял Тимошенко в период с 1991 по 1994 год, рассказал о характере и нраве женщины номер 1 на Украине.

"Она целиком зависит от команды профессионалов, они ей советуют, что ей делать в той или иной области. Она соотносит все советы и потом принимает решение. Заставить ее практически нереально", - сказал он.

"А решения принимает стремительно, быстро соображает, скорость мышления высокая. Главное, у нее всегда есть уверенность в том, что делает. Не было такого, чтобы она растерялась, не знала, что сказать или сделать", - поделился Сергей наблюдениями.

По его словам, люди в подчинении Тимошенко держались за свои места. "Она пользовалась правом платить сотрудникам больше, чем в других компаниях. В течение года порядка 5-6 дополнительных окладов у каждого, плюс премии. В праздники - подарки в виде месячного оклада. Случайные люди у нее не работают. Приветствует семейственность. А когда у бухгалтера фирмы ещё в 90-х заболела раком 22-летняя дочь, Тимошенко за счет фирмы отправила девушку в Германию лечиться", - сказал он.

"Тимошенко как предприниматель агрессивна. Ее политика не выжидания, а наступления. Хотя со своими конкурентами она умела договариваться. Тех, кого уважала, пыталась переманить на свою сторону. Умела отблагодарить. Ее авторитет на газовом рынке рос стремительно. Ее уважали", - нахваливал премьера бывший подчиненный.

Сергей рассказал, что принимает на работу, в том числе и в охрану, Тимошенко только людей с вузовским образованием, интеллигентных, воспитанных, у нее и в охране был человек, который в аспирантуре учился.

Бывший охранник считает премьера бесстрашным "по жизни рисковым" человеком. "Однажды на объекте работали кинологи. И вдруг Юля заходит, а собака рванула на неё. Все были в шоке, думали, пёс порвёт. Нет. Собака остановилась, а она даже шаг не замедлила!", - рассказал он.

На вопрос, пытались ли ухаживать за ней мужчины, Сергей ответил: "Все мужчины, которые её окружают, зависимы от нее. Но когда она шла, покачивая бедрами, знаете, всех качало! У нее манеры гейши".

Украинский премьер не сходит со страниц газет и журналов не только благодаря своей непосредственной деятельности в политике, она регулярно занимает лидирующие позиции в рейтингах в том числе и из-за своей работы в парламенте.

Так недавно по версии украинского журнала "Фокус" она возглавила рейтинг самых влиятельных женщин Украины, обогнав секретаря Совета национальной безопасности и обороны Раису Богатыреву, супругу президента Украины Катерину Ющенко, главу Киевской обладминистрации Веру Ульянченко, главу Фонда государственного имущества Валентину Семенюк-Самсоненко и всех остальных.

  1. Пятеро террористов в Австралии получили от 17 лет до 21 года тюрьмы...

  2. Госдеп призвал российский суд справедливо рассмотреть дело Ходорковского...

  3. Обама, по последним данным опросов, опережает Маккейна на 9 процентов...

  4. Сара Пэйлин допрошена в связи с обвинениями в превышении полномочий...


  5. В Париже задержали бомжа, отправившего Саркози электронное письмо с угрозами...

  6. Лондонский аэропорт эвакуировали из-за пахучего свертка в женском туалете...

  7. Нацисты собирались создать свою колонию в джунглях Амазонки. Там найдена могила одного из них...

  8. В Англии "горе-капитан" лишился судна и права выходить в море: все три его "плавания" заканчивались эвакуацией...

  9. Президент Азербайджана Алиев в своей инаугурационной речи пообещал, что Карабах никогда не будет независимым...

  10. Найдены немецкие шифровальные машины, выручавшие генерала Франко во время Гражданской войны в Испании...

  11. В Гальском районе Абхазии в упор расстрелян сотрудник администрации одного из сел...

  12. Тимошенко заметила, что Янукович и Ющенко создали коалицию...

  13. Опрос: большинство представителей русскоязычной общины в США поддерживают Маккейна...

  14. Открыт один из самых маленьких динозавров, когда-либо живших на Земле...

  15. Иранская оппозиция заявила о тяжелой болезни президента Ахмади Нежада: у него апатия ...

  16. В МИД Украины обиделись: при пересечении границы Черноморский флот РФ сознательно нарушает законы...

  17. Премьер Израиля пропал после возвращения из России...

  18. Американцы вывели кошку, которая светится в темноте (ВИДЕО)...

  19. Россия, а не Украина незаконно поставляла оружие на Кавказ, утверждают в Киеве...

  20. Во время визита королевы Британии в Словакию там вспоминали "британского Шиндлера" ...

 

Случайные анекдоты

  • Под давлением США Пакистан начал операцию против талибов в долине реки Сват...

  • Болгарский князь Кардам попал в ДТП в Испании: он в тяжелом состоянии...

  • КНДР стягивает элитные моторизованные части и ВВС к границе с Южной Кореей...

  • За освобожденную в Ираке итальянскую журналистку был заплачен выкуп...

  • Берлускони: "Я - премьер на ближайшие 10 лет"...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact